Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как возобновить отношения с подругой

Уже были темы про подруг. Теперь моя. Была у меня подруга, по глупости перестали общаться и ,разумеется, из-за гордости никто не сделает первый шаг навстречу друг к другу. Я не могу ей написать, она мне тоже, телефоны поудаляли (можно найти при желании, но не напишу же я ей смс "привет, как дела?";). Знаю, что интересовалась моей жизнью у знакомых, живем в разных концах города и поэтому не пересеекаемся. Что бы вы сделали? К ней приехать с тортом я не могу, вдруг она уже не хочет возобновить былые отношения. Звонить, писать тоже тупо. Это тупик, так и продолжать?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жужа
Мужука заводи. Хватит уже по бабам шляться.)
444удеся))В ответ на Жужа
Жужа
Мужука заводи. Хватит уже по бабам шляться.)
СсылкаПожаловаться
Не нада ,ана уже подругу завела ! И мужика заведет!!
444удеся))
Не нада ,ана уже подругу завела ! И мужика заведет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново она ее завела!
таки мужик сбяжит..
ЖужаВ ответ на Бум
Бум
хреново она ее завела!
таки мужик сбяжит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь сказать, пущай дальше на подруге тренируется?
БумВ ответ на Жужа
Жужа
Хошь сказать, пущай дальше на подруге тренируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-не на кошках
же!
их жальче..
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Мужука заводи. Хватит уже по бабам шляться.)
СсылкаПожаловаться
Мужука заводи. Хватит уже по бабам шляться.)

а чем мужика можно завести?))))торт -сразу исключаем))
Анжела Кондакова
Если вы создали эту тему, значит вы хотите из этого тупика выйти. Я бы позвонила ей, думаю она тоже хочется с вами встретиться
Юлия Покрыщенко
В этом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Хуже упущенных возможностей - только неиспользованные. Ни звонить ни писать - не глупо. Хотите возобновить отношения - пытайтесь. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь. Разыщите телефон и скажите ей как есть: помню, люблю, скучаю, мне не хватает тебя. Давай простим друг друга. Даже если она откажет - это будет её выбор. Но вы попытаетесь, а это главное. Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)
См.аватарВ ответ на Юлия Покрыщенко
Юлия Покрыщенко
В этом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Хуже упущенных возможностей - только неиспользованные. Ни звонить ни писать - не глупо. Хотите возобновить отношения - пытайтесь. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь. Разыщите телефон и скажите ей как есть: помню, люблю, скучаю, мне не хватает тебя. Давай простим друг друга. Даже если она откажет - это будет её выбор. Но вы попытаетесь, а это главное. Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
+++++
Аффтар, напишите ей откровенное письмо в соц сети, выскажите все, что хотите и предложите помириться
Юлия Покрыщенко
В этом случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Хуже упущенных возможностей - только неиспользованные. Ни звонить ни писать - не глупо. Хотите возобновить отношения - пытайтесь. Не стесняйтесь и ничего не бойтесь. Разыщите телефон и скажите ей как есть: помню, люблю, скучаю, мне не хватает тебя. Давай простим друг друга. Даже если она откажет - это будет её выбор. Но вы попытаетесь, а это главное. Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)
СсылкаПожаловаться
Главное не эго, главное - замечательное местоимение "мы". Удачи! :)

Это не эго. Это ГОРДЫНЯ.
Рэм Ⓡ
А что за "глупость" привела к прекращению общения?
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что за "глупость" привела к прекращению общения?
СсылкаПожаловаться
Не иначе мужука не поделили ))
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не иначе мужука не поделили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага? И кому достался "счастливчик"? ))
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага? И кому достался "счастливчик"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не будем показывать пальцем,но думаю не той что боицца подруге позвонить))
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну не будем показывать пальцем,но думаю не той что боицца подруге позвонить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не факт. Может, потому и боится позвонить, что намусорила подруге? ))
Zайпод
купи ей пони. тогда она точно простит...
Аня МашковаВ ответ на Zайпод
Zайпод
купи ей пони. тогда она точно простит...
СсылкаПожаловаться
Что за бред?
Аня Машкова
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пони всем нравятся...
Агент 007В ответ на Zайпод
Zайпод
пони всем нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят кошек,кошки не любят никого. :)))
Ольга Прохорова
Я бы не звонила...Не знаю, я бы начала нервничать и ходить кругами, не зная что сказать. Иногда мне просто хочется написать письмо своим старым друзьям, на бумаге и в конверте.
Аня МашковаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Я бы не звонила...Не знаю, я бы начала нервничать и ходить кругами, не зная что сказать. Иногда мне просто хочется написать письмо своим старым друзьям, на бумаге и в конверте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, кстати. Только надо не умываться слезами при написании)
Таньки грязи не боятся .В ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Я бы не звонила...Не знаю, я бы начала нервничать и ходить кругами, не зная что сказать. Иногда мне просто хочется написать письмо своим старым друзьям, на бумаге и в конверте.
СсылкаПожаловаться
Я бы не звонила...Не знаю, я бы начала нервничать и ходить кругами, не зная что сказать. Иногда мне просто хочется написать письмо своим старым друзьям, на бумаге и в конверте.
На туалетной бумаге , так жалостливей ...
Пав Лина
подруги это отстой
Елизавета Белоус
Тут писали про соцсети, ну не знаю, по мне так лучше написать письмо. А, чтоб не умываться слезами, не пишите ей " я все прощу", "давай снова дружить", отправьте открытку, простую и приятную! Чтобы она улыбнулась
мисс Безешка
так и продолжать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем