Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как выбраться из этих мыслей.

В общем ситуация состоит в том, что я не могу в последнее время сходиться с людьми.Меня они как-то вообще не интересуют,друзья- не друзья, любовь- не любовь.А началось все с того, что личная жизнь пошла насмарку, друзей не очень много, т.к переехала в другой город.Да и те с которыми общаюсь, боюсь проверять на дружбу.И сделала вывод, что чем ждать ножа от людей, лучше вообще исключить с ними контакт.Конечно приходиться общаться по работе, учебе....но все у меня как-то видеться в черных тонах.Т.е вижу только отрицательные вещи в людях.Может стоит уже пойти к психологу или психотерапевту....И как тут может наладиться личная жизнь, если идет борьба внутри самой себя....короче я запуталась.
Ольга Черкашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга Черкашина
вот в том то и дело что не хорошо, я съедаю сама себя изнутри....зачем мне это надо сама не понимаю....просто везде навязанная дружба, отношения у меня идет сравнение....что у меня то этого нет!!!!
Светлана Бурмистрова
Лечиться вам надо. Причем срочно. Женщина не может жить одна, у нее от одиночества довольно быстро сдвиг по фазе начинается. Не хотелось бы.
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Лечиться вам надо. Причем срочно. Женщина не может жить одна, у нее от одиночества довольно быстро сдвиг по фазе начинается. Не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
ну я не могу сазть что я вообще диградировлаа от общества....но и навязывать свое обшение я тоже не стану, нет и не надо.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
ну я не могу сазть что я вообще диградировлаа от общества....но и навязывать свое обшение я тоже не стану, нет и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девочка, я ведь не просто так говорю. Я много женщин видела, у которых от одиночества крыша ехала. Найдите себе компанию - хотя бы в кружок запишитесь или в партию вступите. Только не надо вариться в собственном соку.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧеркашинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как....как, каком кверху....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧеркашинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А то!!!!
Юлия Ягольник
Как мне знакома ваша ситуация. Практически идентична моей. За исключением личной жизни, у меня пока(тьфу-тьфу) более-менее нормально. Тоже переехала в другой город, почти 1000км до дома(сутки на поезде), друзья там остались все. А недавно поругалась с подругой, с которой больше 20 лет дружили. Здесь своих друзей не завела, знакомые только, тоже по работе и учебе либо моего МЧ. К людям с недоверием отношусь, часто ошибалась в людях, кроме того работаю в женском коллективе, сплетни, зависть и прочее. Очень сложно. Еще важен в наше время материальный фактор. Работаю в школе, з/п очень маленькая, по барам-ресторанам ходить часто не могу, поэтому в основном отказываюсь от таких предложений. В общем, сложно очень, хорошо, что по натуре сильный человек, а так бы уже давно сломалась и вернулась к родителям. Но понимаю, что назад пути нет.
Так что пожелаю вам больше оптимизма, все наладится, не переживайте, всему свое время.
Ольга Черкашина
меня муж вообще не понимал как можно вести так дико, у него куча друзей(хотя я их друзьями не могу назвать)а мне вот понимающего мужа и ребенка и хорошей работы больше не надо....Не понимаю празники, веселья,не мое это все....
кристинаВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
меня муж вообще не понимал как можно вести так дико, у него куча друзей(хотя я их друзьями не могу назвать)а мне вот понимающего мужа и ребенка и хорошей работы больше не надо....Не понимаю празники, веселья,не мое это все....
СсылкаПожаловаться
меня муж вообще не понимал как можно вести так дико, у него куча друзей(хотя я их друзьями не могу назвать)

А мне кажется, ответ в этом. Вы не можете назвать, а он может. Просто, он менее требователен к людям, к друзьям, а значит, и к себе. А Вы более требовательная. Люди которые лёгкие в общении, они относятся ко всему легко, ничего не беря в голову. А ВЫ относитесь ко всему с анализом. Всё пропускаете через себя. Поменьше берите в голову. Побольше прощайте людям. Не обращайте внимание на многое И ВСЁ НАЛАДИТСЯ:))))))))))))))
Это очень хорошо, что у Вас внутри идёт борьба. Плохо, когда человек ни с кем не общается, да ещё и упивается своей "исключительностью".:(((((((((((

Ольга ЧеркашинаВ ответ на кристина
кристина
меня муж вообще не понимал как можно вести так дико, у него куча друзей(хотя я их друзьями не могу назвать)

А мне кажется, ответ в этом. Вы не можете назвать, а он может. Просто, он менее требователен к людям, к друзьям, а значит, и к себе. А Вы более требовательная. Люди которые лёгкие в общении, они относятся ко всему легко, ничего не беря в голову. А ВЫ относитесь ко всему с анализом. Всё пропускаете через себя. Поменьше берите в голову. Побольше прощайте людям. Не обращайте внимание на многое И ВСЁ НАЛАДИТСЯ:))))))))))))))
Это очень хорошо, что у Вас внутри идёт борьба. Плохо, когда человек ни с кем не общается, да ещё и упивается своей "исключительностью".:(((((((((((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смотрели фильм догвилль??я вот похожа с главной героиней, вернее то как ее люди используют, я вот такое бы не простила, я бы сразу обрубила такие контакты.Вернее у меня с периодичностью были такие проверки....я вот как-то больше не хочу иметь ничег общего с этими людьми.И Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ, А НАОБРОТ КАКОЙ-ТО БЕЛОЙ ВОРОНОЙ!!!!
кристинаВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
вы смотрели фильм догвилль??я вот похожа с главной героиней, вернее то как ее люди используют, я вот такое бы не простила, я бы сразу обрубила такие контакты.Вернее у меня с периодичностью были такие проверки....я вот как-то больше не хочу иметь ничег общего с этими людьми.И Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ, А НАОБРОТ КАКОЙ-ТО БЕЛОЙ ВОРОНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет Вы меня не поняли.:)))))))) Я прекрасно вижу что ВЫ не считаете себя исключительной. И очень этому рада.
Просто понимаете, белой вороной быть почетно, но ОЧЕНЬ ТРУДНО. Это подтверждает Ваш старт-топик. Там Вы пишите что внутри Вас идет борьба. Вот я Вам желаю что-бы в этой борьбе Вы победили.))))))
Мне сейчас вспомнились слова из песни: " и с другом не будет драки, если у Вас друга нет". Так вот, там в конце такие слова: " и если Вы не живете, то Вам и не умирать". Выбор за Вами!!!:)))) Удачи!!!!:)))))
Ольга ЧеркашинаВ ответ на кристина
кристина
Нет-нет Вы меня не поняли.:)))))))) Я прекрасно вижу что ВЫ не считаете себя исключительной. И очень этому рада.
Просто понимаете, белой вороной быть почетно, но ОЧЕНЬ ТРУДНО. Это подтверждает Ваш старт-топик. Там Вы пишите что внутри Вас идет борьба. Вот я Вам желаю что-бы в этой борьбе Вы победили.))))))
Мне сейчас вспомнились слова из песни: " и с другом не будет драки, если у Вас друга нет". Так вот, там в конце такие слова: " и если Вы не живете, то Вам и не умирать". Выбор за Вами!!!:)))) Удачи!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо....хорошая песня!!!но все таки всем нельзя открываться, с грязной обувью людей ой как много.
светлана
а в школе не читали сказку Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь"?
прочитайте, может переосмыслите чего...
10101981
ты права, люди- лживые, никчемные создания...лучше заведи штук 5 кошек и общайся с ними...
Ольга ЧеркашинаВ ответ на 10101981
10101981
ты права, люди- лживые, никчемные создания...лучше заведи штук 5 кошек и общайся с ними...
СсылкаПожаловаться
ну я не говорила что я ангел, но вот предательства не потерплю....вот все друзья наши общие с мужем остались с ним....т.е где мед туда и пчелы.А зачем я им без денег, меня нельзя использовать в этом отношении.А мне так обидно стало за себя.Короче вывод один напрашивается:все люди скоты и я их ненавижу
Ольга Черкашина
ну я не говорила что я ангел, но вот предательства не потерплю....вот все друзья наши общие с мужем остались с ним....т.е где мед туда и пчелы.А зачем я им без денег, меня нельзя использовать в этом отношении.А мне так обидно стало за себя.Короче вывод один напрашивается:все люди скоты и я их ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тебе это были не друзья...я людей тоже ненавижу в общей массе, но есть же среди них нормальные личности...
Ольга ЧеркашинаВ ответ на 10101981
10101981
значит тебе это были не друзья...я людей тоже ненавижу в общей массе, но есть же среди них нормальные личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть конечно хорошие, вот только одна подруга осталась со мной после развода...
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
есть конечно хорошие, вот только одна подруга осталась со мной после развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и самое смешное что некоторые люди спрашивают почему я с ними не общаюсь!!!!Они или дебилы или хорошие артисты.
Ольга Черкашина
есть конечно хорошие, вот только одна подруга осталась со мной после развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что друзей должно быть мильон?)))как правило настоящих 1-2 человека...остальные знакомые...а потом все люди разные...кому то скучно на едине с собой и он ищет общения, а кому то вполне комфортно одному и хватает пары приятелей...так что все оке...не стоит париться...
Ольга ЧеркашинаВ ответ на 10101981
10101981
а кто сказал, что друзей должно быть мильон?)))как правило настоящих 1-2 человека...остальные знакомые...а потом все люди разные...кому то скучно на едине с собой и он ищет общения, а кому то вполне комфортно одному и хватает пары приятелей...так что все оке...не стоит париться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....каждому свое!
Santana
Может быть Вы просто УСТАЛИ,поэтому интерес пропал??Да и негативное отношение тоже может из за этого быть
Ольга Черкашина
Я тоже так считаю....у меня в последнее время куча проблем, постоянные переезды каждые 2 месяца, постоянные агенты, не могу ничего себе позволить, плюс еще на больничном недавно была,ВСЕ СВАЛИЛОСЬ В ОДНУ КУЧУ И ВИДИМО НА ЭТОЙ ПОЧВЕ У МЕНЯ И ДИПРЕССНЯК.А вот с друзьями у меня почти всю жизнь так....
Ольга Черкашина
Я тоже так считаю....у меня в последнее время куча проблем, постоянные переезды каждые 2 месяца, постоянные агенты, не могу ничего себе позволить, плюс еще на больничном недавно была,ВСЕ СВАЛИЛОСЬ В ОДНУ КУЧУ И ВИДИМО НА ЭТОЙ ПОЧВЕ У МЕНЯ И ДИПРЕССНЯК.А вот с друзьями у меня почти всю жизнь так....
СсылкаПожаловаться
Вот и ответ - депрессия... Она затягивает. Одиночество её усугубляет. Но весеннее солнце и интересное общение её прогоняют! Не все люди Вам подходят, но в этом мире есть и такие, которые заставят Вас удивиться )))))) и взглянуть на мир по-другому. Желаю Вам чудесной Весны и скорейшего пробуждения! ))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем