Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как жить...

Понимаете, я просто запуталась в этих отношениях... Я недавно узнала о том, что он женится. На девушке, которая старше него на 8 лет и к тому же с ребенком... Как-то больно, обидно, неприятно... Как будто он предал меня... Ладно, начну с начала.
Мы познакомились совершенно случайно, в школе. Я спросила его юин в аське. Так и начали общаться. Неделю гуляли в одной компании. Он провожал меня... По его поведению было видно, что я ему нравлюсь. Как он тогда сказал "Прокололся"... Потом начали встречаться. И вот верите, нет, отношения идеальными были. Ругались редко, но мирились быстро. И так 9 месяцев... Потом наступило лето. А в течении всех этих 9 месяцев я общалась с его, ну типа бывшей девушкой... И летом она приехала. Я с ней сдружилась... Я не понимала тогда, что рушу отношения... Мы начали гулять вместе. А потом... Он ушел к ней... Я пыталась удержать... Даже не сказала никому, что расстались, потому что надеялась на примирение. А ведь мы о свадьбе мечтали с ним... И даже платье вместе хотели выбрать. И еще... Была одна мечта у нас... Мы оба очень любим детей. И хотели одного своего завести, а второго взять из детского дома. И нам хорошо - дети есть. И сиротам помогаем. Вот так. А тут все это рухнуло. В один момент... И как только я сдалась, он решил вернуться... Но... НО! Мои родители были против наших отношений... И мы тайно начали встречаться... Еще полгода... А потом он ушел в армию... Сейчас ему осталось служить еще два месяца... Мы несколько раз еще раставались и мирились. Сошлись на том, что я буду ждать его, во что бы то ни стало... А совсем недавно он признался в любви и сказал, что женится... Я думала, он шутит... Но это правда... Что мне делать??? Как жить дальше???
Людочка Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Милая Загадка
Вы молоды и всё у вас ещё будет, а он....а он всего лишь ваша неудача.
Неудача не означает, что я неудачник;
Она означает, что успех еще впереди.
Неудача не означает, я ничего не добился;
Она означает, что я что-то узнал.
Неудача не означает, что я был глуп;
Она означает, что я верил в эксперимент.
Неудача не означает, что я опозорен;
Она означает, я имел смелость рискнуть.
Неудача не означает, у меня нет способностей;
Она означает, что у меня есть что-то, что я должен сделать по-другому
Неудача не означает, что я худший;
Она означает - я не идеален.
Неудача не означает, что я тратил жизнь впустую;
Она означает, что у меня есть предлог начать все сначала.
Неудача не означает, что я должен сдаться;
Она означает, что я должен добавить упорства.
Неудача не означает, что я никогда ничего не добьюсь;
Она означает, что мне нужно набраться опыта.
Неудача не означает, что вы отвергли меня;
Она означает, что у вас, возможно, есть идея получше.
Вика
пудрит он мозги вам...."А совсем недавно он признался в любви и сказал, что женится.." - хочет Вас сохранить в качестве любовницы наверное...
подальше от него держитесь,если не хотите через пару лет предьявлять ему претензии,типа"Я тебе лучшие годы отдала,верни мне их обратно..."
Гелла ведьмочка
Если отношения начались с измены,стоит ли их продолжать?Как бы вам сейчас тяжело не было,лучше забудьте о нем.
Само Совершенство
"А совсем недавно он признался в любви и сказал, что женится... " - вообще хрень какая-то, темнит Ваш парниша.
Людочка Козлова
Да в общем-то мы поговорили по душам. И рассказал он, что женится от безысходности. Не знаю, верить или нет. Клялся, что любит только меня. А женится только чтобы забыть. Так же все запутано...
Моя МиВ ответ на Людочка Козлова
Людочка Козлова
Да в общем-то мы поговорили по душам. И рассказал он, что женится от безысходности. Не знаю, верить или нет. Клялся, что любит только меня. А женится только чтобы забыть. Так же все запутано...
СсылкаПожаловаться
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, МУЖЧИНА ВСЕГДА ЗНАЕТ КОГО ОН ЛЮБИТ И КОГО ОН ХОЧЕТ, А ЕСЛИ ВАМ ТАКУЮ ФИГНЮ ГОНЕТ, ЗНАЧИТ ОН НЕ МУЖИК,
Вероника АбдулгазимоваВ ответ на Людочка Козлова
Людочка Козлова
Да в общем-то мы поговорили по душам. И рассказал он, что женится от безысходности. Не знаю, верить или нет. Клялся, что любит только меня. А женится только чтобы забыть. Так же все запутано...
СсылкаПожаловаться
не верь,так не бывает,если любит,то зачем забывать?
Наталья Антонова
Детский сад, штаны на лямках...))))) У Вас всё впереди, не парьтесь!!!!))))
Ромашка
Вы это переживете и будете отлично жить на зависть ему!Вы его любите и пытаетесь найти свою вину:"Я с ней сдружилась... Я не понимала тогда, что рушу отношения... "Никто не женится,чтоб забыть (только кретины,разве что) или от безысходности (невеста угрожает его семье,если он этого не сделает?!).На свете есть огромное количество верных и замечательных парней,ищущих девушек,которые умеют любить,как Вы.А если бы с ним жизнь свою связали,он бы Вас так же кинул,было бы еще больнее.Радуйтесь,что Вы избежали кучу неприятных моментов в будущем из-за такого шалобола.Удачи!
Мари
Девушка,вы ж молоденькая..видимо первая любовь..а это всегда-мечты,розовые очки..и почти всегда предательство..либо врет что любит,либо врет что женится..и то и другое его совсем не красит..
Найдете еще принца,и родители будут "за" и сердечко шепнет-вот он..
Людочка Козлова
Спасибо вам за советы)
Постараюсь жить дальше без него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем