Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю, как жить дальше.

Женаты 10 лет. Жили не плохо, не хорошо, но думаю, любили и
любим друг друга. Он влюбился и загулял.
Я узнала, был скандал, много слёз и
взаимных откровений. Я много думала о своём будущем без него, в принципе
получилось неплохо.
У меня был шанс выжить. Он покаялся и вернулся. Я теперь не
знаю, как мне жить. Я больше не верю ему, схожу с ума.
Проверяю его, звоню,
плачу. Он говорит, что многое понял и больше никогда такого не повторится.
Всё
вернулось в старое русло, он целый день на работе, я дома. Стираю, убираюсь,
готовлю и жду его.
Сама себя спрашиваю, может лучше расстаться. Он получается
герой и погулял и жену не бросил, а я неудачница.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ксю
Жили не плохо, не хорошо, но думаю, любили и
любим друг друга. Он влюбился и загулял. - Как то странно вы написали !!!Разве можно любить обеих сразу?
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Считаю, что любить двоих можно, только любовью разной. Привязанность это то же своего рода любовь.

Думаю, что нужно простить и попробывать начать жить по прежнему. Перестаньте капаться в себе, выискивать недостатки, не упрекайте мужа за то, что уже случилось. Помните как в фильме "любовь и голуби" не случись измены герои так и не поняли бы насколько нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Вам решать... Ваша жизнь.. просто веры нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
почему неудачница?
он бросил любовницу, значит ВЫ ему дороги, он хочет быть с вами..
вы поговорли откровенно, поняли что не хвататет вам , следовательно можете исправить ошибки
может быть вам стоит поехать одной куданибудь отдохнуть и раслабится..
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Ну уйдете вы от него и что дальше?Я имею в виду мужчин.Вы что девственника найдете?Да такого же,кого жена .возможно .тоже за похождения турнула.И где гарантия.что ваш следующий МЧ будет вам верен?А этого вы уже знаете и способ справиться найдете.
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ну уйдете вы от него и что дальше?Я имею в виду мужчин.Вы что девственника найдете?Да такого же,кого жена .возможно .тоже за похождения турнула.И где гарантия.что ваш следующий МЧ будет вам верен?А этого вы уже знаете и способ справиться найдете.
СсылкаПожаловаться
Да... муж если Вы ему достались чистой.. очень это ценит...
А что будет.. ну найдёте другого..ладно любовь ,а если просто для здоровья!?? Он то будет с Вами как с ...ну как бы сказать..хороша..но не я у неё первый и не я последний...
СсылкаПожаловаться
Алина СергееваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А что будет.. ну найдёте другого..ладно любовь ,а если просто для здоровья!?? Он то будет с Вами как с ...ну как бы сказать..хороша..но не я у неё первый и не я последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он у меня первый мужчина, почему наверно и трудно уйти. Сексуальная привязка, я где-то читала про это.
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева

Он у меня первый мужчина, почему наверно и трудно уйти. Сексуальная привязка, я где-то читала про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете..я такой же "Ваш муж" и мне противно от всего..но прежде от себя!!! То что я сразу три жизни покалечил...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Теперь бороться надо со своими комплексами. "Стирка-уборка" - совсем не яркая личность. На работу бы неплохо устроиться. Чтоб своя жизнь была, другие заботы. Он будет более уважительно относится. Будет понимать что вы стали более назависимы и может даже будет бояться потерять.
СсылкаПожаловаться
~JEWEL~
Никогда вы не сможете уже ему доверять, даже если простили, сомнения навсегда останутся в вашем сердце. Я не смогла жить так дальше, просто отпустила, хоть было очень больно, тоже 8 лет прожили и двое детишек у нас. Но жизнь поразительная штука и у нее для нас припасено куча подарков. Я свой встретила и живу счастливо. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Marina Vendina
За 10 лет многое изменилось! Его идеал женский,тоже. Просто вы этого не заметили. А ведь жизнь продолжается! Может и вы сейчас для кого то идеал! Разве не интереснее попробовать ещё раз , новые чувства,обожание в глазах,смс с признанием в любви. Или инт ереснее стонать? Чувствовать себя ненужной? Bluberry-it is correct. И я с ней вполне согласна. И все у вас впереди! Если захотите?!
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Алина, Вы говорите - вернулся. Он какое то время не жил дома? Уходил к другой женщине?
СсылкаПожаловаться
Алина СергееваВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Алина, Вы говорите - вернулся. Он какое то время не жил дома? Уходил к другой женщине?
СсылкаПожаловаться
Я сама отправила его пожить у мамы, подумать. Нас очень много связывает , кроме семьи, дружба наверно. Я даже думаю, что если разведемся, останемся друзьями, когда страсти улягуться.
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Я сама отправила его пожить у мамы, подумать. Нас очень много связывает , кроме семьи, дружба наверно. Я даже думаю, что если разведемся, останемся друзьями, когда страсти улягуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро...а главное Высоко... как бы не говорили..но мудро..очень!
СсылкаПожаловаться
Алиса ШнайдерВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вернулся, потому что хотел быть с Вами. В наше время в семье не держат ни дети, ни деньги, ни уют , цемент - только любовь. И пусть она у каждого - разная, но она есть. Не плачьте, успокойтесь, многие проходили через измену, поверьте, что даже если Вы не простите и не забудете , из за других событий в жизни перелистнете эту страницу. Очень много семей , где измена - единичный случай, и служит уроком, что нужно беречь отношения. Все ошибаются, невыносимо прощать, если жизнь - много лет на две семьи, Вы же сами говорите, что он винит себя. Решать , конечно Вам, Вам и виднее.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
И нужно чем-то занят себя, м.б. найти работу на неполный день. Чтобы не зацикливаться только на нем. И развиваться, как личность. А то вы для него предсказуемы, как прочитанная книга. Работайте над собой. Если это не поможет сохранить семью, то хотя бы в новую жизнь, без мужа вам легче будет войти, имея работу, свой круг общения.
СсылкаПожаловаться
Marina Vendina
Я полностью согласна работать нужно обязательною . Если не для денег, то для общения. Я думаю вы достаточно образованный человек,судя по вашим высказываниям. Но у него перед глазами домработница!
СсылкаПожаловаться
Алина Сергеева
Отвечаю всем сразу. Уж простите меня. Я работаю "небольшой начальник- совсем небольшой" , у нас двое детей. Я считаю себе вполне реализованным человеком, но всё равно весь быт лежит на мне, помогать не кому. И его дурака жалко.
СсылкаПожаловаться
Mania IvanovaВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Отвечаю всем сразу. Уж простите меня. Я работаю "небольшой начальник- совсем небольшой" , у нас двое детей. Я считаю себе вполне реализованным человеком, но всё равно весь быт лежит на мне, помогать не кому. И его дурака жалко.
СсылкаПожаловаться
Алина Сергеевна , а почему он дурак Ваш муж, он мужик , но гульнул с кем не бывает? Просто не умеючи гульнул .Ой а сколько раз будет умеючи.И что за эту мужскую слабость разводиться .Хороший левак - укрепляет брак. Посмотрите на это с другой стороны , Ваш муж сходил набрался опыта , для Вас же любимой старался , чтобы потом свой опыт с Вами и испробовать.
СсылкаПожаловаться
Валентина иваненко
Прежде чем уйти подготовь почву, что б не осталась у разбитого карыта и без денег. Двое детей не проблема . что лучше детям видеть ругань родителей и сопли матери или приходящего отца с подарками(этот факат обязателен при расстовании) А желеть его не надо ты себя лучше пожалей.Он тебя не жалел и не думал о твоих чувствах когда на драгую залазил.
А вообще будь похитрее,сделай вид что ничего страшного не произошло,а сама готовся....сложится все нормально и слава богу ,ну а не сложится останишся хоть с чем-то (материальным)....
СсылкаПожаловаться
ЛИ
Я думаю, что вам самой стоит завести роман. А дальше жизнь покажет, что следует делать. И упрекнуть он вас права не имеет - сам начал. Так что вперед, соблазните кого-нибудь и оторвитесь в свое удовольствие. А как успокоетесь, тогда и решите что дальше (а может другой окажется гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
Галина АндрееваВ ответ на ЛИ
ЛИ
Я думаю, что вам самой стоит завести роман. А дальше жизнь покажет, что следует делать. И упрекнуть он вас права не имеет - сам начал. Так что вперед, соблазните кого-нибудь и оторвитесь в свое удовольствие. А как успокоетесь, тогда и решите что дальше (а может другой окажется гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
роман завести не мешало бы, но только не в отместку, а для своего удовольствия, чтоб почувствовать себя женщиной, которой восхищаются
СсылкаПожаловаться
Юлия Клюка
Представляю как это больно и сложно, сама такое пережила, раньше думала , что никогда измену не прощу, а оказывается если любишь простишь. Главное чтоб муж помог сново поверить ему, со временем, при его помощи, доверее вернется, 10 лет вместе - это же целая вечность. Надо дать ему шанс, и подумать о том , почему он это сделал. Во всех проблемах всегда виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Не представляю,как вы так живёте,я бы не смогла,только представьте вам придёться жить с этим всю жизнь,вечно подозревать,проверять,нужно ли вам это?Неужели вы не проживете без него?А с другой стороны,худой мир лучше,10 лет - это уже срок,привычка,семья,любо искренне прощаете либо строите жизнь дальше без него....
СсылкаПожаловаться
Марина Кандыбова
В вашей ситуации Алина Сергеева обязательно нужно разобраться и решить как жить дальше, а для того чтобы принять правильное решение необходимо поговорить о том, что в душе накопилось и конечно лучше поговорить с психологом, для этого на http://psynavigator.ru/forum/index.php?c... предоставляется бесплатная психологическая помощь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru