Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как жить дальше.


Женаты 10 лет. Жили не плохо, не хорошо, но думаю, любили и
любим друг друга. Он влюбился и загулял.
Я узнала, был скандал, много слёз и
взаимных откровений. Я много думала о своём будущем без него, в принципе
получилось неплохо.
У меня был шанс выжить. Он покаялся и вернулся. Я теперь не
знаю, как мне жить. Я больше не верю ему, схожу с ума.
Проверяю его, звоню,
плачу. Он говорит, что многое понял и больше никогда такого не повторится.
Всё
вернулось в старое русло, он целый день на работе, я дома. Стираю, убираюсь,
готовлю и жду его.
Сама себя спрашиваю, может лучше расстаться. Он получается
герой и погулял и жену не бросил, а я неудачница.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ксю
Жили не плохо, не хорошо, но думаю, любили и
любим друг друга. Он влюбился и загулял. - Как то странно вы написали !!!Разве можно любить обеих сразу?
ЯНатальЯ
Считаю, что любить двоих можно, только любовью разной. Привязанность это то же своего рода любовь.

Думаю, что нужно простить и попробывать начать жить по прежнему. Перестаньте капаться в себе, выискивать недостатки, не упрекайте мужа за то, что уже случилось. Помните как в фильме "любовь и голуби" не случись измены герои так и не поняли бы насколько нужны друг другу.
Антон Антон
Вам решать... Ваша жизнь.. просто веры нет и не будет!
Аnna Antonova
почему неудачница?
он бросил любовницу, значит ВЫ ему дороги, он хочет быть с вами..
вы поговорли откровенно, поняли что не хвататет вам , следовательно можете исправить ошибки
может быть вам стоит поехать одной куданибудь отдохнуть и раслабится..
Люба Матвейчук
Ну уйдете вы от него и что дальше?Я имею в виду мужчин.Вы что девственника найдете?Да такого же,кого жена .возможно .тоже за похождения турнула.И где гарантия.что ваш следующий МЧ будет вам верен?А этого вы уже знаете и способ справиться найдете.
Антон АнтонВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ну уйдете вы от него и что дальше?Я имею в виду мужчин.Вы что девственника найдете?Да такого же,кого жена .возможно .тоже за похождения турнула.И где гарантия.что ваш следующий МЧ будет вам верен?А этого вы уже знаете и способ справиться найдете.
СсылкаПожаловаться
Да... муж если Вы ему достались чистой.. очень это ценит...
А что будет.. ну найдёте другого..ладно любовь ,а если просто для здоровья!?? Он то будет с Вами как с ...ну как бы сказать..хороша..но не я у неё первый и не я последний...
Алина СергееваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да... муж если Вы ему достались чистой.. очень это ценит...
А что будет.. ну найдёте другого..ладно любовь ,а если просто для здоровья!?? Он то будет с Вами как с ...ну как бы сказать..хороша..но не я у неё первый и не я последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... муж если Вы ему достались чистой.. очень это ценит...
А что будет.. ну найдёте другого..ладно любовь ,а если просто для здоровья!?? Он то будет с Вами как с ...ну как бы сказать..хороша..но не я у неё первый и не я последний...


Он у меня первый мужчина, почему наверно и трудно уйти. Сексуальная привязка, я где-то читала про это.
Антон АнтонВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Да... муж если Вы ему достались чистой.. очень это ценит...
А что будет.. ну найдёте другого..ладно любовь ,а если просто для здоровья!?? Он то будет с Вами как с ...ну как бы сказать..хороша..но не я у неё первый и не я последний...


Он у меня первый мужчина, почему наверно и трудно уйти. Сексуальная привязка, я где-то читала про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете..я такой же "Ваш муж" и мне противно от всего..но прежде от себя!!! То что я сразу три жизни покалечил...
Первая слева
Теперь бороться надо со своими комплексами. "Стирка-уборка" - совсем не яркая личность. На работу бы неплохо устроиться. Чтоб своя жизнь была, другие заботы. Он будет более уважительно относится. Будет понимать что вы стали более назависимы и может даже будет бояться потерять.
~JEWEL~
Никогда вы не сможете уже ему доверять, даже если простили, сомнения навсегда останутся в вашем сердце. Я не смогла жить так дальше, просто отпустила, хоть было очень больно, тоже 8 лет прожили и двое детишек у нас. Но жизнь поразительная штука и у нее для нас припасено куча подарков. Я свой встретила и живу счастливо. Чего и вам желаю.
Marina Vendina
За 10 лет многое изменилось! Его идеал женский,тоже. Просто вы этого не заметили. А ведь жизнь продолжается! Может и вы сейчас для кого то идеал! Разве не интереснее попробовать ещё раз , новые чувства,обожание в глазах,смс с признанием в любви. Или инт ереснее стонать? Чувствовать себя ненужной? Bluberry-it is correct. И я с ней вполне согласна. И все у вас впереди! Если захотите?!
Алиса Шнайдер
Алина, Вы говорите - вернулся. Он какое то время не жил дома? Уходил к другой женщине?
Алина СергееваВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Алина, Вы говорите - вернулся. Он какое то время не жил дома? Уходил к другой женщине?
СсылкаПожаловаться
Я сама отправила его пожить у мамы, подумать. Нас очень много связывает , кроме семьи, дружба наверно. Я даже думаю, что если разведемся, останемся друзьями, когда страсти улягуться.
Антон АнтонВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Я сама отправила его пожить у мамы, подумать. Нас очень много связывает , кроме семьи, дружба наверно. Я даже думаю, что если разведемся, останемся друзьями, когда страсти улягуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро...а главное Высоко... как бы не говорили..но мудро..очень!
Алиса ШнайдерВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Я сама отправила его пожить у мамы, подумать. Нас очень много связывает , кроме семьи, дружба наверно. Я даже думаю, что если разведемся, останемся друзьями, когда страсти улягуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вернулся, потому что хотел быть с Вами. В наше время в семье не держат ни дети, ни деньги, ни уют , цемент - только любовь. И пусть она у каждого - разная, но она есть. Не плачьте, успокойтесь, многие проходили через измену, поверьте, что даже если Вы не простите и не забудете , из за других событий в жизни перелистнете эту страницу. Очень много семей , где измена - единичный случай, и служит уроком, что нужно беречь отношения. Все ошибаются, невыносимо прощать, если жизнь - много лет на две семьи, Вы же сами говорите, что он винит себя. Решать , конечно Вам, Вам и виднее.
Banan Perezrely
И нужно чем-то занят себя, м.б. найти работу на неполный день. Чтобы не зацикливаться только на нем. И развиваться, как личность. А то вы для него предсказуемы, как прочитанная книга. Работайте над собой. Если это не поможет сохранить семью, то хотя бы в новую жизнь, без мужа вам легче будет войти, имея работу, свой круг общения.
Marina Vendina
Я полностью согласна работать нужно обязательною . Если не для денег, то для общения. Я думаю вы достаточно образованный человек,судя по вашим высказываниям. Но у него перед глазами домработница!
Алина Сергеева
Отвечаю всем сразу. Уж простите меня. Я работаю "небольшой начальник- совсем небольшой" , у нас двое детей. Я считаю себе вполне реализованным человеком, но всё равно весь быт лежит на мне, помогать не кому. И его дурака жалко.
Mania IvanovaВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Отвечаю всем сразу. Уж простите меня. Я работаю "небольшой начальник- совсем небольшой" , у нас двое детей. Я считаю себе вполне реализованным человеком, но всё равно весь быт лежит на мне, помогать не кому. И его дурака жалко.
СсылкаПожаловаться
Алина Сергеевна , а почему он дурак Ваш муж, он мужик , но гульнул с кем не бывает? Просто не умеючи гульнул .Ой а сколько раз будет умеючи.И что за эту мужскую слабость разводиться .Хороший левак - укрепляет брак. Посмотрите на это с другой стороны , Ваш муж сходил набрался опыта , для Вас же любимой старался , чтобы потом свой опыт с Вами и испробовать.
Валентина иваненко
Прежде чем уйти подготовь почву, что б не осталась у разбитого карыта и без денег. Двое детей не проблема . что лучше детям видеть ругань родителей и сопли матери или приходящего отца с подарками(этот факат обязателен при расстовании) А желеть его не надо ты себя лучше пожалей.Он тебя не жалел и не думал о твоих чувствах когда на драгую залазил.
А вообще будь похитрее,сделай вид что ничего страшного не произошло,а сама готовся....сложится все нормально и слава богу ,ну а не сложится останишся хоть с чем-то (материальным)....
ЛИ
Я думаю, что вам самой стоит завести роман. А дальше жизнь покажет, что следует делать. И упрекнуть он вас права не имеет - сам начал. Так что вперед, соблазните кого-нибудь и оторвитесь в свое удовольствие. А как успокоетесь, тогда и решите что дальше (а может другой окажется гораздо лучше)
Галина АндрееваВ ответ на ЛИ
ЛИ
Я думаю, что вам самой стоит завести роман. А дальше жизнь покажет, что следует делать. И упрекнуть он вас права не имеет - сам начал. Так что вперед, соблазните кого-нибудь и оторвитесь в свое удовольствие. А как успокоетесь, тогда и решите что дальше (а может другой окажется гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
роман завести не мешало бы, но только не в отместку, а для своего удовольствия, чтоб почувствовать себя женщиной, которой восхищаются
Юлия Клюка
Представляю как это больно и сложно, сама такое пережила, раньше думала , что никогда измену не прощу, а оказывается если любишь простишь. Главное чтоб муж помог сново поверить ему, со временем, при его помощи, доверее вернется, 10 лет вместе - это же целая вечность. Надо дать ему шанс, и подумать о том , почему он это сделал. Во всех проблемах всегда виноваты оба.
Елизовета Мезина
Не представляю,как вы так живёте,я бы не смогла,только представьте вам придёться жить с этим всю жизнь,вечно подозревать,проверять,нужно ли вам это?Неужели вы не проживете без него?А с другой стороны,худой мир лучше,10 лет - это уже срок,привычка,семья,любо искренне прощаете либо строите жизнь дальше без него....
Марина Кандыбова
В вашей ситуации Алина Сергеева обязательно нужно разобраться и решить как жить дальше, а для того чтобы принять правильное решение необходимо поговорить о том, что в душе накопилось и конечно лучше поговорить с психологом, для этого на http://psynavigator.ru/forum/index.php?c... предоставляется бесплатная психологическая помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем