Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как жить дальше...

Помогите советом. Ситуация сложная и я не вижу выхода. Мне страшно, одолевают панические атаки и просто руки опускаются. Три года назад у меня убили брата прямо в нашей квартире, дома был только папа, он лежал в соседней комнате после инсульта. Два года назад умер и папа от сердечного приступа, когда пошел в магазин. Прямо на улице. Мама потеряла от горя память и попала в кардиологию. В это время у меня тяжело заболела дочь, которой было на то время 3 года. И я не выдержала. Началась тревожная депрессия. Потом война, я живу на Донбассе. Я потеряла работу и возможность копить деньги на операцию по восстановлению зрения ( у меня около 4%). Мы с дочкой выехали из города, спасаясь от обстрелов и все собранные деньги ушли на аренду квартиры и питание. Хватило на полгода, потом пришлось вернуться домой. Сейчас у меня сильное ухудшение и надо срочно принимать меры. Сумма солидная и мне страшно, если я этого не сделаю, то как буду дальше заботиться  ребенке и работать. В конце месяца везу дочь в Киев на операцию по удалению гемангиомы. Уже записалась в клинику офтальмологии на обследование, а как быть, не знаю. Страшно и отчаяние берет. Что делать?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обратитесь темой ниже ,там ваш соотечественник "работает" его как раз очень беспокоят вопросы таких обездоленных как вы женщин с детьми. У него полно лишних денег! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Обратитесь темой ниже ,там ваш соотечественник "работает" его как раз очень беспокоят вопросы таких обездоленных как вы женщин с детьми. У него полно лишних денег! ухахаха
СсылкаПожаловаться
А ведь Тля не знает правда это или нет? А , если правда? Тогда , неудачная шутка может превратиться магнитом всех неудач в семье!!! Осторожно со словами !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natali
Natali
А ведь Тля не знает правда это или нет? А , если правда? Тогда , неудачная шутка может превратиться магнитом всех неудач в семье!!! Осторожно со словами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот наталИя колесник даже не знает шучу я или не шучу ухахах А если не шучу? Так что осторожно со словамми , а то магнитом по башке получишь ухаха
Элла Кудряшова
Вы написали бред.
ХельгаВ ответ на Элла Кудряшова
Элла Кудряшова
Вы написали бред.
СсылкаПожаловаться
Почему бред?
Элла Кудряшова
Проблемы у вас или у ребенка?
ХельгаВ ответ на Элла Кудряшова
Элла Кудряшова
Проблемы у вас или у ребенка?
СсылкаПожаловаться
У ребенка - свои, у меня - свои. Тут все к гемангиоме прицепились, но она не так страшна, мы уже были у сосудистого хирурга, все решается. И в этот раз я ее везу повторно. Меня угнетает другое: у нее дисахаридазная недостаточность и целиакийный синдром уже 3 года. Специальных продуктов питания тут купить невозможно, лекарств в аптеках просто нет. На прошлой неделе было ухудшение, я даже не смогла ей нужные препараты купить для восстановления. Аптеки пустые. То, что я заказываю из Ростова или Харькова, хватает на некоторое время. А вот в случае необходимости хоть головой о стенку бейся. Это все очень угнетает.
Жужа
Да чё уж? Пиши сразу расчетный счет.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да чё уж? Пиши сразу расчетный счет.
СсылкаПожаловаться
А я "Интернов" вспомнил: "Гемангиома Мовсисяна.. Это какого такого Мовсисяна? Мовсисян это кто? Ваш дядя?!" Помню, когда смотрел, ржал как подорванный...
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я "Интернов" вспомнил: "Гемангиома Мовсисяна.. Это какого такого Мовсисяна? Мовсисян это кто? Ваш дядя?!" Помню, когда смотрел, ржал как подорванный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гемангиома - это доброкачественная сосудистая опухоль, возникающая вследствие врожденного уродства развития сосудистой системы. Встречается гемангиома в различных органах и тканях человека. Это заболевание было известно врачам еще в глубокой древности. Первое упоминание о гемангиомах было найдено в сочинениях К. Галена (II в.). В XVII в. В. Видиус впервые описал клиническое течение гемангиомы кожных покровов черепа и указал на необходимость хирургического лечения. В конце Х1Х-начале XX вв. появилось большое число работ отечественных и зарубежных авторов, посвященных диагностике и лечению гемангиом различной локализации. Так что если это правда то смешного мало.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Гемангиома - это доброкачественная сосудистая опухоль, возникающая вследствие врожденного уродства развития сосудистой системы. Встречается гемангиома в различных органах и тканях человека. Это заболевание было известно врачам еще в глубокой древности. Первое упоминание о гемангиомах было найдено в сочинениях К. Галена (II в.). В XVII в. В. Видиус впервые описал клиническое течение гемангиомы кожных покровов черепа и указал на необходимость хирургического лечения. В конце Х1Х-начале XX вв. появилось большое число работ отечественных и зарубежных авторов, посвященных диагностике и лечению гемангиом различной локализации. Так что если это правда то смешного мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, что это.
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я в курсе, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там они не могли поставит диагноз. Типа кто поставит тот не дежурит. Вот и кто как мог подставили лобаныча
Светлана Пономарева
Там они не могли поставит диагноз. Типа кто поставит тот не дежурит. Вот и кто как мог подставили лобаныча
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! А как Лобанов кастрюлю на голову нацепил с надписью "Хелп ми"


Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я "Интернов" вспомнил: "Гемангиома Мовсисяна.. Это какого такого Мовсисяна? Мовсисян это кто? Ваш дядя?!" Помню, когда смотрел, ржал как подорванный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я помню))))
Лада
ищите родственников-хоть самых дальних-переезжайте к ним...где отец ребенка? там тоже есть бабушки-дедушки...или в какой-нибудь христианский приют обратитесь...не знаю, как они правильно называются, в церковь сходите и там спросите...
ХельгаВ ответ на Лада
Лада
ищите родственников-хоть самых дальних-переезжайте к ним...где отец ребенка? там тоже есть бабушки-дедушки...или в какой-нибудь христианский приют обратитесь...не знаю, как они правильно называются, в церковь сходите и там спросите...
СсылкаПожаловаться
Гражданская война расколола нашу семью. С отцом ребенка мы по разные стороны баррикад. К сожалению, бабушек-дедушек у меня нет. Есть только тетя с дядей, но они также в зоне АТО.
ЛадаВ ответ на Хельга
Хельга
Гражданская война расколола нашу семью. С отцом ребенка мы по разные стороны баррикад. К сожалению, бабушек-дедушек у меня нет. Есть только тетя с дядей, но они также в зоне АТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это вы с мужем по разные стороны...а ребенок? он его отец в любой ситуации...может в вашем случае наступить на свою гордость и общаться с ним ради здоровья вашей дочери?
ХельгаВ ответ на Лада
Лада
ну так это вы с мужем по разные стороны...а ребенок? он его отец в любой ситуации...может в вашем случае наступить на свою гордость и общаться с ним ради здоровья вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут гордость. Люди убивают друг друга за свои убеждения.
ЛадаВ ответ на Хельга
Хельга
При чем тут гордость. Люди убивают друг друга за свои убеждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...если бы у меня была такая ситуация, что моему ребенку нужна помощь и помочь мог бы бывший муж, то я бы обратилась к нему даже если бы он был самым злейшим врагом моей семьи...
ХельгаВ ответ на Лада
Лада
ну не знаю...если бы у меня была такая ситуация, что моему ребенку нужна помощь и помочь мог бы бывший муж, то я бы обратилась к нему даже если бы он был самым злейшим врагом моей семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он знает. Сказал, что устал и надоели ему эти проблемы. Не выдержал.
ЕКАТЕРИНА Бес
вам удобный или правильный ответ нужен? правильный ответ: не туда вы обратились со своей бедой..удобный обратитесь в фонд помощи светик-семисветик, сия организация проводит благотворительные сборы для детей инвалидов.
Natali
Если вы обращаетесь за помощью в Украине, тогда это не связано с Россией. А так вашему горю помогут только Благотворительные организации или Красный Крест. На территории России очень хороший Благотворительный фонд Святителя Великого.
Софи_
Гемангиома-это не операция.Прижигают за минуту или азотом или лазером. Не надо паники.
Ангелина ДружининаВ ответ на Софи_
Софи_
Гемангиома-это не операция.Прижигают за минуту или азотом или лазером. Не надо паники.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, не всё знаете о гемангиомах. Некоторые нужно удалять только операцией.
СветланаВ ответ на Софи_
Софи_
Гемангиома-это не операция.Прижигают за минуту или азотом или лазером. Не надо паники.
СсылкаПожаловаться
Гемангиома - это доброкачественная сосудистая опухоль, возникающая вследствие врожденного уродства развития сосудистой системы. Встречается гемангиома в различных органах и тканях человека. Это заболевание было известно врачам еще в глубокой древности. Первое упоминание о гемангиомах было найдено в сочинениях К. Галена (II в.). В XVII в. В. Видиус впервые описал клиническое течение гемангиомы кожных покровов черепа и указал на необходимость хирургического лечения. В конце Х1Х-начале XX вв. появилось большое число работ отечественных и зарубежных авторов, посвященных диагностике и лечению гемангиом различной локализации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем