Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2011, Главная форумов

Не знаю как жить дальше....

В последнее время все больше всплывает в голове глупая фраза...Чувствую себя как котенок в магазине..всем нравлюсь , но никому нахер не нужна...Как быть ..уже не знаю...есть мужчина...почти год вместе..не живем..встречаемся...Нравлюсь ему конечно...Но как быть, когда я говорю что хочу видеть тебя чаще..а в ответ, приеду когда удобно...я отвечаю мол а как же мне быть..полу шуткой скорее..а в ответ - как хочешь..От таких слов все внутри обрывается и хочется плакать..Я очень люблю его, но как дальше быть не знаю..Это замкнутый круг..я не могу и не хочу бросать его..а вот так просто больно ..Отсюда депрессия..слезы по ночам..И вопрос -за что так? что я делаю не так...Может просто я бракованная...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Игорь
Раз не замужем, то не бракованная!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться

Нет, она разведенная и с ребенком!))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Нет, она разведенная и с ребенком!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен не в браке)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Один хрен не в браке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че теперь ежели не в браке бракованная? по моему наоборот те кто в браке -бракованные ; ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
и че теперь ежели не в браке бракованная? по моему наоборот те кто в браке -бракованные ; ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и написал шо не бракованная)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я и написал шо не бракованная)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SORRY. цаз перечитаю
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, те, кто в браке, как товар хороший, разобрали сразу, а тот, что не очень, лежит невостребованный. Мо-ему более логично ТАК.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Любящий мужчина - подарок Фортуны.
Не переживайте - очень много таких как Вы, неодаренных.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
песдец как фортуна одарила твою жену... )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это комплимент или вызов на дуэль?)
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не переживай-само собой все встанет на свои места))) год-это не срок
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не переживай-само собой все встанет на свои места))) год-это не срок
СсылкаПожаловаться
да вообще т уже приличный...
СсылкаПожаловаться
абигаль
ответ на Ваш вопрос в содержании Вашего топика...(не бракованную имею в виду)
СсылкаПожаловаться
абигаль
ответ на Ваш вопрос в содержании Вашего топика...(не бракованную имею в виду)
СсылкаПожаловаться
я что-то делаю не так? Я много раз задавала себе этот вопрос и наверное ответ в том, что я по человечески отношусь к мужчинам...Если я люблю, тоя говорю..делаю приятное, хочу быть вместе ..ничего из себя не строю..А нужно наверное быть холодной стервой...
СсылкаПожаловаться
Ольга
я что-то делаю не так? Я много раз задавала себе этот вопрос и наверное ответ в том, что я по человечески отношусь к мужчинам...Если я люблю, тоя говорю..делаю приятное, хочу быть вместе ..ничего из себя не строю..А нужно наверное быть холодной стервой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько людей-столько и мнений...как по мне,так вами откровенно пользуются и не уважают и не ценят..а в терпите,чем и ухудшаете своё положение...надо уметь себя пересилить и уйти во время...это часто даёт хороший результат...а даже ,если и не даст,то хоть время не продолжайте терять...Вы же просто не хотите посмотреть правде в лицо..включите самолюбие и гордость...это не совет..это я так поступала и не жалею...
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец сколько раз я уже подобные рассуждения слышал))))))))))
А потом всё срасталось и такие мысли пропадали))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте и этот вариант, зато развлечётесь и вывод сделайте.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама знаеш ответ. Нужно быть стервой тактх любят, а доброта никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Мила
....на 180 градусов развернитесь ,во всем....
СсылкаПожаловаться
Хильда Хильда
Вы сами для себя выбрали в отношениях роль вечно ждущей жертвы. Вот он и встречается с Вами, когда ЕМУ удобно. Вас-то зачем спрашивать, да и не денетесь никуда, будете покорно у окошечка ждать, слезы на кулак наматывая. И ничем хорошим ваша лав стори не закончится, если и дальше будете так себя вести. Не живите одними встречами, пусть у вас будет СВОЯ жизнь, не ждите его, как верная собака, мужчина это не оценит, поверьте!!!!Встречайтесь с подругами, ходите на мероприятия разные, запишитесь на какие нибудь танцы, наконец!! И научитесь сами говорить НЕТ своему мужчине!!!!
СсылкаПожаловаться
Хильда Хильда
Вы сами для себя выбрали в отношениях роль вечно ждущей жертвы. Вот он и встречается с Вами, когда ЕМУ удобно. Вас-то зачем спрашивать, да и не денетесь никуда, будете покорно у окошечка ждать, слезы на кулак наматывая. И ничем хорошим ваша лав стори не закончится, если и дальше будете так себя вести. Не живите одними встречами, пусть у вас будет СВОЯ жизнь, не ждите его, как верная собака, мужчина это не оценит, поверьте!!!!Встречайтесь с подругами, ходите на мероприятия разные, запишитесь на какие нибудь танцы, наконец!! И научитесь сами говорить НЕТ своему мужчине!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы..на все 100 %...да я вроде и не так живу..и подруги есть..встречаюсь с ними..общаемся..ребенка рощу...так что дел не мало...Хотя все равно вы правы
СсылкаПожаловаться
Кэп

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru