Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как жить дальше....

В последнее время все больше всплывает в голове глупая фраза...Чувствую себя как котенок в магазине..всем нравлюсь , но никому нахер не нужна...Как быть ..уже не знаю...есть мужчина...почти год вместе..не живем..встречаемся...Нравлюсь ему конечно...Но как быть, когда я говорю что хочу видеть тебя чаще..а в ответ, приеду когда удобно...я отвечаю мол а как же мне быть..полу шуткой скорее..а в ответ - как хочешь..От таких слов все внутри обрывается и хочется плакать..Я очень люблю его, но как дальше быть не знаю..Это замкнутый круг..я не могу и не хочу бросать его..а вот так просто больно ..Отсюда депрессия..слезы по ночам..И вопрос -за что так? что я делаю не так...Может просто я бракованная...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Да он мне за 11 лет ни одного подарка на день рождения не подарил. После этой истории с лимонадом (а он сказал: "Я тебе принес подарок!" я ему сказала, что подарки - это бриллианты и изумруды и сказала где можно купить украшение (недорогое). Тогда он при нес самый дешевый тюбик с кремом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У моей любимой Вероники Тушновой есть стихотворение, в конце она пишет: подарки не просят и не обещают. Подарки приносят и отдают!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У моей любимой Вероники Тушновой есть стихотворение, в конце она пишет: подарки не просят и не обещают. Подарки приносят и отдают!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я прекрасно это понимаю. Мой покойный муж был совсем другим человеком. И встречалась с одним другом юности - тоже совсем по другому было. И в голову не приходило чего то просить. Была радость от неожиданности и от сюрпризов. Но 11 лет назад просто рассталась с тем настоящим и хотела "вылечиться" от страшной депрессии. И стала встречать с этим жмотом, хотя понимала, что это совсем не то. Удивлялась, делала намеки, потом на 4 года отказалась с ним встречаться. А 2 года назад "выгнали" принудительно на пенсию и оказалась дома никому не нужная в изоляции и по этой причине позвонила ему, чему он был страшно рад, но конечно за эти 4 года он совсем не изменился, а наоборот я узнала еще худшие стороны
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я прекрасно это понимаю. Мой покойный муж был совсем другим человеком. И встречалась с одним другом юности - тоже совсем по другому было. И в голову не приходило чего то просить. Была радость от неожиданности и от сюрпризов. Но 11 лет назад просто рассталась с тем настоящим и хотела "вылечиться" от страшной депрессии. И стала встречать с этим жмотом, хотя понимала, что это совсем не то. Удивлялась, делала намеки, потом на 4 года отказалась с ним встречаться. А 2 года назад "выгнали" принудительно на пенсию и оказалась дома никому не нужная в изоляции и по этой причине позвонила ему, чему он был страшно рад, но конечно за эти 4 года он совсем не изменился, а наоборот я узнала еще худшие стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пора перевоспитывать жмота! Выставить перед друзьями или родственниками в неловком положении, чтобы краснеть пришлось. Может, повлияет? А я так теперь в лоб все говорю. Если слиняет, перекрещусь. а если исправится, поощрю!))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пора перевоспитывать жмота! Выставить перед друзьями или родственниками в неловком положении, чтобы краснеть пришлось. Может, повлияет? А я так теперь в лоб все говорю. Если слиняет, перекрещусь. а если исправится, поощрю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С родственниками он меня не знакомил, а друзей нет по причине жадности!
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
С родственниками он меня не знакомил, а друзей нет по причине жадности!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сама жестко напросись в гости и глянь на эту маму! Ооочень советую! Я так сделала и он сразу вылетел, как пробка из бутылки!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сама жестко напросись в гости и глянь на эту маму! Ооочень советую! Я так сделала и он сразу вылетел, как пробка из бутылки!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Невозможно! Ему мама запрещает, да я и сама не хочу. В квартире пахнет запасами гнилых овощей и "прочими запасами на несколько лет"
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Невозможно! Ему мама запрещает, да я и сама не хочу. В квартире пахнет запасами гнилых овощей и "прочими запасами на несколько лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А носом ткнуть в это дерьмо? Пусть ремонт делает. Стыдно жить в свинарнике!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А носом ткнуть в это дерьмо? Пусть ремонт делает. Стыдно жить в свинарнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да я всего несколько раз была у него, когда его мама жила на даче и еще могла там самостоятельно оставаться. Вообщем жадный и эгоистичный человек, но пытается казаться добрым и ласковым
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Да я всего несколько раз была у него, когда его мама жила на даче и еще могла там самостоятельно оставаться. Вообщем жадный и эгоистичный человек, но пытается казаться добрым и ласковым
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ленивый и руки из жопы растут! Скупой и неряшливый! ГНАТЬ ВЗАШЕЙ, ПОКА САМА ТАКОЙ НЕ СТАЛА!!!!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ленивый и руки из жопы растут! Скупой и неряшливый! ГНАТЬ ВЗАШЕЙ, ПОКА САМА ТАКОЙ НЕ СТАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Совершенно правильно определила, именно такой. Я и сама так думаю
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Совершенно правильно определила, именно такой. Я и сама так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот и пусть канает! Но я бы ему все-таки напоследок высказала ВСЕ!!!!ЧТОБ ЗАПОМНИЛ ,ГАД!!!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот и пусть канает! Но я бы ему все-таки напоследок высказала ВСЕ!!!!ЧТОБ ЗАПОМНИЛ ,ГАД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Высказывала, но слишком мягко, т.к. не хотела чтобы осталась обида на меня, да и не умею, наверное быть резкой. Предпочитаю отключать телефон, снимать трубку, чтобы сутками была занятость линии. А когда мне это надоедает, то он звонит и спрашивает: "Ну что моя Иришечка делает, золотце мое", А меня жизнь не избаловала, и родители воспитывали без единого ласкового слова, били... Вот я и таю от ласковых слов
МюмзикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Высказывала, но слишком мягко, т.к. не хотела чтобы осталась обида на меня, да и не умею, наверное быть резкой. Предпочитаю отключать телефон, снимать трубку, чтобы сутками была занятость линии. А когда мне это надоедает, то он звонит и спрашивает: "Ну что моя Иришечка делает, золотце мое", А меня жизнь не избаловала, и родители воспитывали без единого ласкового слова, били... Вот я и таю от ласковых слов
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я это тоже недавно прошла. ))) Ради доброго слова терпела говнюка. Но когда -то надо ему показать кузькину мать? Он ведь так и сдохнет идиотом
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я это тоже недавно прошла. ))) Ради доброго слова терпела говнюка. Но когда -то надо ему показать кузькину мать? Он ведь так и сдохнет идиотом
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да надо!
Само Совершенство
Ой, да ладно, как ребенок. Хочу конфеткуууууу... Подотри сопли-слюни, да займись СВОЕЙ жизнью, а не сиди у окна и не жди, пока он удосужится перепихнуться!
Тара
Понятное желание любви. Перспективы здесь нет. Чтобы Вас отвернуло, надо его спровоцировать, подстегнуть для ускорения процесса. Пусть он доведет Вас до точки кипения. Поревёте, разозлитесь, плюнете и вперед. Время не ждет.
злой гоблин


без допинга бабы жабы)))

КэпВ ответ на злой гоблин
злой гоблин


без допинга бабы жабы)))

СсылкаПожаловаться
Ты просто не любишь французскую кухню ))
dintra leis
Он не видит вас рядом с собой, не тратьте время понапрасну...
DrAgOnFly
всегда в паре один любит,а другой позволяет себя любить.
то есть-другой тоже любит,но как-то меньше выражает свои чувства,что ли.
мой вообще сказал,что счастье-это любимая работа и собака.я в этом списке отсутствовала))
я сама такая.если люблю-дышать не могу,мне каждую секунду без милого тяжело.зацеловываю.
у вас еще круче-вы вместе не живете.я три года на его плече сплю и надышаться не могу.
по своему опыту-легче вам не станет.если вы на других переключитесь,чтоб любимый меньше мыслей занимал.не получится.
чего вы горюете?вы любите
ОльгаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
всегда в паре один любит,а другой позволяет себя любить.
то есть-другой тоже любит,но как-то меньше выражает свои чувства,что ли.
мой вообще сказал,что счастье-это любимая работа и собака.я в этом списке отсутствовала))
я сама такая.если люблю-дышать не могу,мне каждую секунду без милого тяжело.зацеловываю.
у вас еще круче-вы вместе не живете.я три года на его плече сплю и надышаться не могу.
по своему опыту-легче вам не станет.если вы на других переключитесь,чтоб любимый меньше мыслей занимал.не получится.
чего вы горюете?вы любите
СсылкаПожаловаться
только меня наверное не любят и используют...((((
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ольга
Ольга
только меня наверное не любят и используют...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте отказать хоть в одной встрече, да и следующей тоже, придумайте загадку.
Изольда ШтольцманВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
всегда в паре один любит,а другой позволяет себя любить.
то есть-другой тоже любит,но как-то меньше выражает свои чувства,что ли.
мой вообще сказал,что счастье-это любимая работа и собака.я в этом списке отсутствовала))
я сама такая.если люблю-дышать не могу,мне каждую секунду без милого тяжело.зацеловываю.
у вас еще круче-вы вместе не живете.я три года на его плече сплю и надышаться не могу.
по своему опыту-легче вам не станет.если вы на других переключитесь,чтоб любимый меньше мыслей занимал.не получится.
чего вы горюете?вы любите
СсылкаПожаловаться
Это не любовь, простите, это -зависимость....
?!
Никакая не бракованная, даже думать так не смейте.
Вообще-то год - это не такой уж большой срок, кто-то быстрее приглядывается, кто-то медленней.
Если вместе не живете, то действительно, встречаться получится только когда удобно (или "возможно", словесное выражение сути не меняет).
Отчего плакать? Оттого что нельзя быть вместе каждую минуту?
Ерунда это, у Вас просто еще куча времени для себя есть дополнительно.
Алексанр Белов
Нда....Не ваш похоже человек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем