Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю какой макияж подходит. посоветуйте пожалуйста.

Мне 15 лет и я не знаю на что лучше акцент делать на глаза, или губы или может еще как-то. Вобщем посоветуйте пожалуйста как красивее будет.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Светлана -----
Мне кажется т.к. у вас карие выразительные глаза, вам можно делать акцент как на глаза, так и на губы. Но наверно все-таки акцент на губы поинтересней будет смотреться
Мария
спасибо за совет
Jane
a ya dumayu vam s lubim makiazem budet horosho tk u vas virazitelnie certi liza.mozete ne zamoracivatsa nad tem cto luche videlit glaza ili gubi,vam vse ravno budet horosho.
Мария
спасибо
Ефросинья Селезнева
Знаешь, ты очень эффектная девочка. На самом деле, без макияжа тебе очень хорошо. А что касается того, какой макияж выбрать скажу вот что: выдели глаза для начала (например, тушь и темный карандаш, которым можно аккуратно подвести глаза либо снизу, либо сделать стрелочку по верхнему веку). Тогда губы можно вообще не выделять, либо красить неярким блеском. Если же хочешь выделить губы, так и сделай, выбери блеск или помаду ярких оттенков, но в таком случае на глазах оставь лишь тушь. Удачи!)
Мария
спасибо большое
Ольга
Тебе можно и без макияжа ходить. Ты красотка!
Мария
спасибо огромное
Карина Краснова
Мне кажется, тебе сильно яркий макияж не нужен. Во - первых, нечего маскировать, а , во -вторых, это просто придаст некий шарм. Подкрашивай реснички и губы. А так, полностью согласна со всеми, кто говорит, что ты очень симпатичная девочка и без косметики)
N N
сделай стрелки, тушь обьем и губы - с блеском. все
Виктория Шалагина
Подкрасить реснички, и губы нежеым блеском светло-светло коричневый или розовенький. Внизу тоже невножко реснички подкрасить и не ближе к нусу и к вискам, растушевать карандашек, хотя можно и без него.
Без косметики тоже очень хорошо, но если хочешь подчеркнуть то всего по чуть-чуть, чтобы не испортить естественную красоту!
Светлана Горяйнова
Делай акцент на молодость. Немного туши, так как глаза и так выразительные. Если карандаш для глаз - попробуй аметист. Губы - лучше блеск коралловых оттенков без обводки карандашом, можно помаду с перламутром. Где мои 15 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем