Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю кем пойти работать

мне почти 29 , а я не знаю кем я хочу быть. Хочу найти свой путь в жизни и достичь профессионализма в чем-нибудь 
Работала личным ассистентом до декрета , в министерстве в регионе, работка та ещё-взмыленная весь день до поздно и суббота рабочая. И ночью могут поднять . Сейчас думаю, стоит ли идти на такую работу. Английский подзабыла (он там обязателен) с документами работать не люблю. 
В декрете работала удалённо , хотела в интернет-маркетинг , даже окончила базовые курсы, пошла на подработку в маленький Интранет-проект , но он не даёт мне развития. Основатель проекта сама все хочет делать по маркетингу. Да и посмотрев на это все подробнее , желание работать в маркетинге пропало. 
Прям обвал везде какой-то. Собралась в сетевой отель (4зв) администратором , на собеседование. Там смены по 12 часов с 8 утра. Муж отговаривает - неудобно отводить /забирать ребёнка , сейчас все подстраивается под это. Ищи, говорит, работу с 10 утра. А мне до любых офисов добираться 1,5 часа . Рядом с домом только отель или турагентство какое-нибудь. 
Мой гороскоп (только не смейтесь) пророчит мне деятельность творческую . Ну там, мода, дизайн . Я даже какое-то время занималась фотографией , нравилось, но это не стабильный заработок и нет оформления.. в творчество уходить -значит не заниматься офисной карьерой никак. Стабильность можно потерять.
Как быть 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Захария
а учились то вы чему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а учились то вы чему?
СсылкаПожаловаться
Маркетинговые коммуникации и PR
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Маркетинговые коммуникации и PR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вам это скучно или не пошло,опыта нет,навыков, способностей...ясно. тогда не знаю...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а учились то вы чему?
СсылкаПожаловаться
Но после нашего курса многие пошли на вторую вышку, так как пустое было образование . (Не москва )
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но после нашего курса многие пошли на вторую вышку, так как пустое было образование . (Не москва )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже поняла. ни о чем...а умеете то вы что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я уже поняла. ни о чем...а умеете то вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривать с людьми ) красочно рассказывать о чем-то хорошо известном) красиво фотографировать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривать с людьми ) красочно рассказывать о чем-то хорошо известном) красиво фотографировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы себя так оцениваете? уже не мало иметь такую самоуверенность...о чем известном вы хотите рассказывать? вы хотите стать лектором?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это вы себя так оцениваете? уже не мало иметь такую самоуверенность...о чем известном вы хотите рассказывать? вы хотите стать лектором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы быть лектором нужно быть спецом в какой-то области) моя проблема что у меня нет такой области, где я спец)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы быть лектором нужно быть спецом в какой-то области) моя проблема что у меня нет такой области, где я спец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так о чем хорошо известном красочно рассказывать вы могли бы? диктором чужие тексты читать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так о чем хорошо известном красочно рассказывать вы могли бы? диктором чужие тексты читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, может про страны) туристам
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, может про страны) туристам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по бумажке чужие впечатления,чужие знания зачитывать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
по бумажке чужие впечатления,чужие знания зачитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а как иначе?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам? никак
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривать с людьми ) красочно рассказывать о чем-то хорошо известном) красиво фотографировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть делать вы ничего не умеете. Значит начинайте с пола, потом получИте специальность (я н еговорю о коллекционировании фантиков о ВО) и работйте.
Гермиона Грейнджер
То есть делать вы ничего не умеете. Значит начинайте с пола, потом получИте специальность (я н еговорю о коллекционировании фантиков о ВО) и работйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда например? Пол же тоже должен быть в сфере , где развиваться дальше
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Куда например? Пол же тоже должен быть в сфере , где развиваться дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пол - это то, что моют. Начинайте в любой сфере. Посмотрите, если Вам нравится, то чем занимаются люди в том месте, где вы пол моете, то начинайте осваивать специальность в этой сфере. Не нравится - идете мыть пол в другом месте. За год-два найдете свою область.
Гермиона Грейнджер
Пол - это то, что моют. Начинайте в любой сфере. Посмотрите, если Вам нравится, то чем занимаются люди в том месте, где вы пол моете, то начинайте осваивать специальность в этой сфере. Не нравится - идете мыть пол в другом месте. За год-два найдете свою область.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно) уж можно офис менеджером пойти зачем пол то мыть?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривать с людьми ) красочно рассказывать о чем-то хорошо известном) красиво фотографировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
риэлтором можно попробовать с такими навыками, да и график там более-менее свободный
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
стабильность-то вам зачем, у вас муж есть , в творчество и двигайте , вы же женщина !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
стабильность-то вам зачем, у вас муж есть , в творчество и двигайте , вы же женщина !
СсылкаПожаловаться
Муж сегодня есть ,завтра нет. Хочется саморазвития и самореализации
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Муж сегодня есть ,завтра нет. Хочется саморазвития и самореализации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот все так отвечают, как под диктовку !! Я не понимаю , как в браке можно так думать, в браке ведь кажется что он до смерти ... Но все отвечают именно так ! А самореализация как раз в творчестве и не в работе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот все так отвечают, как под диктовку !! Я не понимаю , как в браке можно так думать, в браке ведь кажется что он до смерти ... Но все отвечают именно так ! А самореализация как раз в творчестве и не в работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошо если б так, до смерти) и такой был с которым хорошо. Отношения не из лёгких у нас поэтому не знаю , пройдём ли мы это или нет) а оставаться потом без работы не хочется
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
да хорошо если б так, до смерти) и такой был с которым хорошо. Отношения не из лёгких у нас поэтому не знаю , пройдём ли мы это или нет) а оставаться потом без работы не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну вот, вы чувствуете, поэтому и работаете. А мы плохо жили, но у нас не принято разводиться и я собралась в таком аде и доживать. А потом сорвалась в один момент и уехала. Побегала чучуть по организациям - не берут без знания языка да с таким возрастом. Пофиг, стла репетитором. За 2 часа зарабатываю как за день заработала бы, и еще в архитектурный магазин скульптором под заказ, да еще петь пошла, и убиралась в богатых домах, и закрутки людям делала, и шила, в общем море способов заработать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот все так отвечают, как под диктовку !! Я не понимаю , как в браке можно так думать, в браке ведь кажется что он до смерти ... Но все отвечают именно так ! А самореализация как раз в творчестве и не в работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные люди так и отвечают. Мужчины гибнут в ДТП чаще, чем женщины, инсульты и инфаркты жутко помолодели, причем в тяжелой форме. Так что думать об отсуствии мужа - показатель здравого смысла. Вдовы с детьми, которые кроме борща и горшков ничего не умеют обречены на нищету.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Умные люди так и отвечают. Мужчины гибнут в ДТП чаще, чем женщины, инсульты и инфаркты жутко помолодели, причем в тяжелой форме. Так что думать об отсуствии мужа - показатель здравого смысла. Вдовы с детьми, которые кроме борща и горшков ничего не умеют обречены на нищету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю я такого "не умеют" ... Я все могу, причем на платной основе ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем