Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писать грамотно или с ошибками?

Не знаю, кому как... А мне нравятся и темы,и коменты,которые пишутся с ашипками...Вабще прикольно..вот пример ниже есть! Не знаю почему..а вам? Или все за чистоту русского языка?
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Людмила Боченкова
Баловалась раньше албацким, здесь выучилась, потом здесь же кто то написал о Великом Русском. Стыдно как-то стало. Пишу теперь с большой буквы, со знаками препинания, но совершенно спокойно читаю тех, кто с ашипками. Моё окружение в переписке все перешли на Русский)))
Людмила Боченкова
И ещё. Разные вещи. когда человек прикалывается и пишет на албацком и когда он просто пишет с ошибками.
Елена Самокиш
Кафедра русского языка в гуманитаром университете. Обед. Доцент-пожилая благообразная дама разгадывает кроссворд, пыхтя папироской. На дном слове застряла. Вдруг восклицает : " -Да неужели?!!". На шум заходит профессор-ещё более пожилая и респектабельная дама. Спрашивает : " -Что такое, голубушка, Анна Сергеевна?". " -Это возмутительно, милейшая Екатерина Павловна! Вот послушайте только-в кроссворде слово " полное крушение всех надежд"--из шести букв , вторая " и"-это же " п* здец?!!". " -Не может быть !!!! Хотя конечно.. только " п* здец" и подходит!!". В кабинет заходит юная нимфа-аспирантка Леночка. Дамы-педагогессы обращаются к ней : "-А скажите. Леночка " полное крушение всех надежд-слово из шести букв, вторая "и"?". Леночка, порозовев отвечает " ФИАСКО!"
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Кафедра русского языка в гуманитаром университете. Обед. Доцент-пожилая благообразная дама разгадывает кроссворд, пыхтя папироской. На дном слове застряла. Вдруг восклицает : " -Да неужели?!!". На шум заходит профессор-ещё более пожилая и респектабельная дама. Спрашивает : " -Что такое, голубушка, Анна Сергеевна?". " -Это возмутительно, милейшая Екатерина Павловна! Вот послушайте только-в кроссворде слово " полное крушение всех надежд"--из шести букв , вторая " и"-это же " п* здец?!!". " -Не может быть !!!! Хотя конечно.. только " п* здец" и подходит!!". В кабинет заходит юная нимфа-аспирантка Леночка. Дамы-педагогессы обращаются к ней : "-А скажите. Леночка " полное крушение всех надежд-слово из шести букв, вторая "и"?". Леночка, порозовев отвечает " ФИАСКО!"
СсылкаПожаловаться


Людмила ЖанЖак
если по приколу..реально классно,ну а,если по жизни-это печалька
Лариса Венгерберг
Я когда текст с ошибками читаю, то возникает ощущение,что я босой ногой о камни спотыкаюсь. Вот все прощу людям, но ежели которые -тся и -ться путают - су\\ка прокляну и век не забуду!
Людмила БоченковаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Я когда текст с ошибками читаю, то возникает ощущение,что я босой ногой о камни спотыкаюсь. Вот все прощу людям, но ежели которые -тся и -ться путают - су\\ка прокляну и век не забуду!
СсылкаПожаловаться
А если звОнят? ) Еле переживаю. Не знаю, как сказать. Это в реале.
Лариса ПавловаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Я когда текст с ошибками читаю, то возникает ощущение,что я босой ногой о камни спотыкаюсь. Вот все прощу людям, но ежели которые -тся и -ться путают - су\\ка прокляну и век не забуду!
СсылкаПожаловаться

Самое отвратительное, что -тся и -ться путают даже переводчики в литературных переводах. Каждый раз подпрыгиваю
Артур Коршак
я с ашипками не пешу,токо с очепятками
Марина Мусина
Одно дело, когда ошибки делают специально, это мило, а когда ошибки от неграмотности, тогда мало приятного
Кошка Плюшка
мне прикольно, только если ошибки нарочно допущенные. ради прикола. если именно от неграмотности - печально(
Елена Самокиш
Не переношу двух вещей в этой жизни категорически : опоздунов и палачей русского языка. А неправильное написание частицы " не" с различными частями речи воистину имеет масштаб катастрофы!!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем