Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, кто лучше и как дальше

Форумчане, привет всем) Готова, что будете кидать тапками, помидорами..., негатив тоже жду. Созрела написать сей пост. Вкратце: Решила наладить личную жизнь, 37 лет уже. Знакомства были разные, реальные и с СЗ. Более устойчивые перспективы дальнейших отношений и брака поступают от мусульманских мужчин. По вере я мусульманка, но не придерживаюсь особо. Есть ещё общение с мужчинами других религий. Я нейтрально отношусь ко всем религиям. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Dietrich
Атеизм
Дмитрий КузнецовВ ответ на Dietrich
Dietrich
Атеизм
СсылкаПожаловаться



Поночка Дак
Посоветую жить с тем, кого хотите. В сексуальном плане.
НУ или действительно можете терпеть (раз вам невтерпеж), и в быту - в первую очередь.
Поночка Дак
Посоветую жить с тем, кого хотите. В сексуальном плане.
НУ или действительно можете терпеть (раз вам невтерпеж), и в быту - в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
+100
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Посоветую жить с тем, кого хотите. В сексуальном плане.
НУ или действительно можете терпеть (раз вам невтерпеж), и в быту - в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье
Мари Фарт
Кто по душе
Леон Кеннеди
Простыня и кладбище или 40 котиков
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Простыня и кладбище или 40 котиков
СсылкаПожаловаться
Негативное пожелание
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Негативное пожелание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твой единственный выход, религиозный фанатик.
Любовь Пяткова
Посоветую того, кто Вам подходит по образу жизни. К примеру, имеет схожее с Вашим представление о семье, детях, отношении к родственникам. Ну про всякие мелочи вроде характера, ума, порядочности и доброты я не говорю...
Любовь Пяткова
Посоветую того, кто Вам подходит по образу жизни. К примеру, имеет схожее с Вашим представление о семье, детях, отношении к родственникам. Ну про всякие мелочи вроде характера, ума, порядочности и доброты я не говорю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, Любовь!
Twilight
Я бы выбрала мусульманина, надежнее они, а ошибиться в 37 уже думаю не ошибетесь в характере. Счастья вам.
маленький гном
сама наполовину татарка, но за мусульманина не пошла бы. По сугубо практическим причинам - мне мусульманские религиозные традиции соблюдать напряжно и лениво.
Amarillis
Они очень требовательны.Своего мнения у вас не будет.У них жёны с кухни не вылазят.Гости за гостями.Даже,если нет настроения,должна улыбаться,что бы ни кто ничего не подумал.Могут иметь по две семьи и не будешь знать.Бывает даже кушают все с одной тарелки.На большую на валят и каждый руками хватает.Кто-то может уживаться,кто-то нет.
Amarillis
И вообще другие религии,если не ваше лучше ни лезть.Поначалу кажется интересно,потом понимаешь не твоё это.Я с армянином пожила,так запарилась,ещё могут и унизить религиозно,а себя в грудь бить вроде такие правельные и честные.
Шпулька
Зависит от страны мусульманина и семьи. Это важно.
Живу в Турции, муж религиозен, но в меру. Семья его все религиозные, но без фанатизма, ко мне не лезут приняли в семью. любят и уважают.
Если предпочтете мусульманина, узнавайте из какой он семьи, каких взглядов, обговаривайте все на берегу как гриццаа. Ставьте свои условия изначально. И если примет вас такой какая вы есть, то они не плохие мужья и хорошие семьянины.
Важен характер человека.
Ирина Фёдорова
Сложно с мусульманами. Будет требовать, чтобы и дети были его веры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем