Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю кто такой Эйне, но он прав

Откладывая реализацию мечты на потом, вы не заставите ее исчезнуть, но и не сможете осуществить. Нерешительность убивает горение души, стремление стать лучше, расти и учиться. Не бойтесь принять неправильное решение. Гораздо серьезнее, если вы не можете принять никакого решения!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Леха Прыщиков..
вы напишите про мужа. зачем что то абстрактное.
Дудоленька Обмановна
хм... выключить комп или не выключить комп... дилемма
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
хм... выключить комп или не выключить комп... дилемма
СсылкаПожаловаться
разбить?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
разбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень за новым идти
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
лень за новым идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизня штука сложная (((
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
жизня штука сложная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пойду телек смореть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
тогда пойду телек смореть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше гулять
Seva
— Есть ли у тебя мечта?
— Есть.
— Какая?
— Хочу бросить пить.
— Так брось.
— А как потом жить — то без мечты?...
Мари Фарт
Иногда охота подзависнуть малька )))
Ваще Не Друг
Ура!
Захария
А если исполнение мечты требует реализации плана,например? Есть у человека мечта - жить в лесу.но у него дети ещё маленькие и он понимает,что не имеет права навязывать им свою мечту.ждёт пока они вырастут..так тоже нельзя?
Арнольд Меньшикофф
Это не Эйне сказал (а)
Ирина ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Это не Эйне сказал (а)
СсылкаПожаловаться
А кто?
Kisaluysa Lapka
Думакю, что это абсолютно правильно. Вот по всем статьям- хоть возвышенных планов, хоть житейских дел.Примерно так: когда-то , когда я была совсем молоденькой и была сверх инфляция, я очень мечтала об мощнейших туфлях, которые стоили месячную зарплату. Но купить их не решилась и не просто такое решение приняла , а просто не решилась для себя настоять и найти способ чтобы сделать. Прошло какое то время, уже зарплата повысилась,и туфли вышли из тренда. Но печаль и обида, что их не купила остались, хотя уже конкрето эти туфли не хотелось.И так и с более серьезными вещами...
Kisaluysa LapkaВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Думакю, что это абсолютно правильно. Вот по всем статьям- хоть возвышенных планов, хоть житейских дел.Примерно так: когда-то , когда я была совсем молоденькой и была сверх инфляция, я очень мечтала об мощнейших туфлях, которые стоили месячную зарплату. Но купить их не решилась и не просто такое решение приняла , а просто не решилась для себя настоять и найти способ чтобы сделать. Прошло какое то время, уже зарплата повысилась,и туфли вышли из тренда. Но печаль и обида, что их не купила остались, хотя уже конкрето эти туфли не хотелось.И так и с более серьезными вещами...
СсылкаПожаловаться
Моднейших
Любовь Пяткова
Не знаю, что такое мечта. У меня обычно есть цель и план по ее достижению. Мечт не имею.
Солнышко
Лично я согласна с изречением. И не важно, кто это сказал или написал. Не бывает людей без мечты, хотя бы маленькой. Чушь, кто говорит, что у него реальные цели и планы и все такое. Я вот, хотела уехать работать зарубеж, еще студенткой, меня отец не пустил - побоялся за меня ))) а теперь я думаю, возможно моя жизнь сложилась иначе тогда. Кто его знает. А сейчас я хочу реализовать свою юношескую мечту, но моя мама после инсульта и нуждается в уходе и лечении, я не могу просто оставить родителей на произвол судьбы. Получается, что я не могу ее осуществить сейчас... как говорится, мы предполагаем, Бог располагает... главное здоровье, остальное все нажитое. Всем здоровья!!!
tatiyna korneva
"Промедление смерти подобно" - А.Суворов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем