Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, куда себя деть...

Извелась вся...не знаю чем заняться...вроде и дел домашних много, а не охото...
Сижу в нете, страдаю, слушаю слезливую музыку, читаю всякие статусы....
Вот, то что понравилось:
Самое сильное ощущение - не само счастье, а его предчуствие. Не важно, что именно делает нас счастливыми. Кого - богатство, кого - любовь, кого - открытие. Потом, конечно, окажется, что плод не без червоточены, а горизонт отодвинулся и снова недосягаем, но миг приближения к счастью не сравним ни с чем.

Вот похоронили тебя, и бедные маленькие кротики будут стукаться головками о твое жилище. тебе как бы уже все равно, а кротикам больно

Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство, а жить уже нужно по взрослому...

В этом фильме я играю как могу, с первого дубля тупо целыми сутками

абсолютная замотанность окружающим миром,
заключается в том, что при звуке вашего
имени, в голове невольно всплывает:
"пошли вы все"

алкоголь вперемешку с моим редким кретинизмом дает крайне фиговые результаты

месяц без парня - да ну их... 3 месяца - одной лучше. 6 месяцев - ну вон тот ни че так.1 год- щас накинусь на того с клевой попой...
нашла старый школьный дневник папы, в нем запись: "На уроке биологии,с криками -Лети птичка,ты свободна!-выбросил макет дятла в окно." теперь понятно в кого я..

Звонок в службу техподдержки:
- Здравствуйте, у меня кажется компьютер сломался!
- Объясните пожалуйста в чем это выражается!
- Когда я за монитором ем сухари экран начинает дребезжать....

Я буду звать тебя "БОИНГ" потому что ты у меня 747
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ИРГАВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а у меня нет никакого статуса- жизнь не удалась....
СсылкаПожаловаться
жизнь не удалась....
чем не статус.
Ночь Нежна.....В ответ на ИРГА
ИРГА
жизнь не удалась....
чем не статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это перебор,конечно..главное,что дите удалось,остальное -ерунда... вообще если у всех есть статус, хочецца хоть как-то отделиться от толпы
ИРГАВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
нет, это перебор,конечно..главное,что дите удалось,остальное -ерунда... вообще если у всех есть статус, хочецца хоть как-то отделиться от толпы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прАтестую!!!!МЫ НЕ ТОЛПА!! ТОЛПА-НЕ МЫ!!!!
Ночь Нежна.....В ответ на ИРГА
ИРГА
прАтестую!!!!МЫ НЕ ТОЛПА!! ТОЛПА-НЕ МЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как..ну ок, вы компания. пойду в одиночестве готовить завтрак, вон,умываецца уже....
ИРГАВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
о как..ну ок, вы компания. пойду в одиночестве готовить завтрак, вон,умываецца уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто умываецца? завтрак?
Ночь Нежна.....В ответ на ИРГА
ИРГА
кто умываецца? завтрак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,муж конечно
ИРГАВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
нет,муж конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужа на завтрак? сильна мать!!
ТараВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а у меня нет никакого статуса- жизнь не удалась....
СсылкаПожаловаться
а у меня нет никакого статуса- жизнь не удалась....

Статус-говнятус.
ИРГАВ ответ на Тара
Тара
а у меня нет никакого статуса- жизнь не удалась....

Статус-говнятус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант
Надежда
Это все от безделья! Нельзя быть молодой-красивой и сидеть страдать!
Оспадя, где мои семнадцать лет....Нужно жить !!!За компом еще насидитесь...
Алексанр Белов
Хм. осмелюсь предложить своё творчество. мне приятно,а вам развлечение:)http://white.stihopad.ru/
ДоминоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм. осмелюсь предложить своё творчество. мне приятно,а вам развлечение:)http://white.stihopad.ru/
СсылкаПожаловаться
))) Довольно-таки интересно. Размышления на форумные темы? Или само по себе родилось?
Алексанр БеловВ ответ на Домино
Домино
))) Довольно-таки интересно. Размышления на форумные темы? Или само по себе родилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному.Что то из жизни,что то из наблюдений за жизнью.
OlgaOlga
пойду в свой мир загляну, интересно есть ли у меня статус..
Таис Афигенская
мне про колобка и боинг понравились! )) смешно
Сальма Хайек
Да накурись ты уже травы. Хоть посмеешься.
Тот самый, не страшный
И ваще:
Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
.Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
Тот самый, не страшный
Бля, и ещё:
Лучше брюхо от пива, чем горб от работы.
Елизавета Мороз
Самое интересное, что если ты в 27 не знаешь куда себя деть, то что же будет дальше?
АнонимноВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Самое интересное, что если ты в 27 не знаешь куда себя деть, то что же будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что если ты в 27 не знаешь куда себя деть, то что же будет дальше?
Ей с мордочкой не повезло жутко, а она принцеску из себя корчит. Мужики и разбегаются, естественно, от неадеквата.
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самое интересное, что если ты в 27 не знаешь куда себя деть, то что же будет дальше?
Ей с мордочкой не повезло жутко, а она принцеску из себя корчит. Мужики и разбегаются, естественно, от неадеквата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что если ты в 27 не знаешь куда себя деть, то что же будет дальше?
Ей с мордочкой не повезло жутко, а она принцеску из себя корчит. Мужики и разбегаются, естественно, от неадеквата.

Я тоже видела фото, она сейчас часто темы создаёт. И везде одно и то же: нытьё, всех ненавижу, я самая крутая и т.д. Ей ещё больше не повезло с характером, чем с внешностью. Хотя и лицо слишком длинное, глаза близко посажены, тело, как у синюшной курицы. Я никого сейчас не хочу обидеть, пишу то, что видела. Но честно, негатив, который исходит от этой девушки уже порядком поднадоел и не только мне, как я вижу.
КсенияВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Самое интересное, что если ты в 27 не знаешь куда себя деть, то что же будет дальше?
Ей с мордочкой не повезло жутко, а она принцеску из себя корчит. Мужики и разбегаются, естественно, от неадеквата.

Я тоже видела фото, она сейчас часто темы создаёт. И везде одно и то же: нытьё, всех ненавижу, я самая крутая и т.д. Ей ещё больше не повезло с характером, чем с внешностью. Хотя и лицо слишком длинное, глаза близко посажены, тело, как у синюшной курицы. Я никого сейчас не хочу обидеть, пишу то, что видела. Но честно, негатив, который исходит от этой девушки уже порядком поднадоел и не только мне, как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каких темах я писала что всех ненавижу?! Что я самая крутая?!!!Вы что-то путаете!!!!Какой негатив????Я конечно понимаю что я уродина, а вамшими фото вся страна, да что там весь мир увешан и вы эталон женской красоты...мужики прямо слепнут., и что все художники и скульпторы жизнь готовы отдать что бы с вашей фигуры слепить скульптуру и нарисовать портрет
Елизавета МорозВ ответ на Ксения
Ксения
В каких темах я писала что всех ненавижу?! Что я самая крутая?!!!Вы что-то путаете!!!!Какой негатив????Я конечно понимаю что я уродина, а вамшими фото вся страна, да что там весь мир увешан и вы эталон женской красоты...мужики прямо слепнут., и что все художники и скульпторы жизнь готовы отдать что бы с вашей фигуры слепить скульптуру и нарисовать портрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каких темах я писала что всех ненавижу?! Что я самая крутая?!!!Вы что-то путаете!!!!Какой негатив????Я конечно понимаю что я уродина, а вамшими фото вся страна, да что там весь мир увешан и вы эталон женской красоты...мужики прямо слепнут., и что все художники и скульпторы жизнь готовы отдать что бы с вашей фигуры слепить скульптуру и нарисовать портрет
Я дословно не могу вас процитировать, но у меня сложилось такое впечатление. Помню ваш коммент в теме девушки с депрессией. По поводу фото - это вы так шутите? не смешно.
Галина Яковлева
Звонок в ГАИ:
здравствуйте, у меня пропал руль и коробка передач..
повторный звонок:
извините, я сел на заднее сиденье
наталья щеголькова
А мне Вы настроение тогда подняли прошлой темой. Я посмеялась над" пьяной феей" и'"ихтиандром",каюсь,именно в эти же дни страдала именно тем же.Спасаюсь Ларисой Ренар,отпускать надо прошлое,вместе со своими несбывшимися мечтами,хоть и больно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем