Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 15:12, Главная форумов

Не знаю, люблю ли его и стоит ли связывать с ним свою жизнь?

Вместе 2,5 года, ему 29, мне 27. Сразу начали жить вместе. Первый год-все было интересно, красиво, потому что впервой и ему и мне...а сейчас -дело к свадьбе, а я собраться с этой мыслью никак не могу...не вижу в нем мужчину своей мечты. Скучно мне с ним, обыденно и неинтересно...Мы не ругаемся почти, он всегда идет на уступки, поэтому все держится на плаву. Так бы, давно расстались. Он - хороший, но наверное не мой, раз во мне огонька нет и я не вижу себя за ним. Как понять, он это или не он? Как было у вас, расскажите…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Alisa
А что вы сделали для того, чтобы был огонек?
Удивляют меня такие люди. Если ничего не делать и тухнуть сидеть, то, конечно, и чувства пройдут и эмоции и все, все, все
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А что вы сделали для того, чтобы был огонек?
Удивляют меня такие люди. Если ничего не делать и тухнуть сидеть, то, конечно, и чувства пройдут и эмоции и все, все, все
СсылкаПожаловаться
Дело то в том, что в основном я все и делаю...придумываю куда пойти, предлагаю, говорю, что нельзя сидеть на месте. И в личностном плане работаю над собой, ставлю цели и всячески пытаюсь их достичь. понимаю, что чтобы быть интересным человеком, надо постоянно расти и работать над собой. А у него немного по-другому. Есть - и ладно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело то в том, что в основном я все и делаю...придумываю куда пойти, предлагаю, говорю, что нельзя сидеть на месте. И в личностном плане работаю над собой, ставлю цели и всячески пытаюсь их достичь. понимаю, что чтобы быть интересным человеком, надо постоянно расти и работать над собой. А у него немного по-другому. Есть - и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю, зачем вы с ним 2,5 года
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Тогда не понимаю, зачем вы с ним 2,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что хочется понять тот или не тот человек. Ведь на стадии влюбленности на многое закрываешь глаза, а со временем узнаешь его понемногу. Тем более, мужчина раскрывается к 30 годам и более.
Он хороший, таких мало, но еще не до конца раскрылся, по-моему. Тем более переехал из другого города. Это тоже необходимо понимать и дать человеку возможность раскрыться. И дать ему понять, я ли ему нужна. Поэтому 2,5 года.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Потому что хочется понять тот или не тот человек. Ведь на стадии влюбленности на многое закрываешь глаза, а со временем узнаешь его понемногу. Тем более, мужчина раскрывается к 30 годам и более.
Он хороший, таких мало, но еще не до конца раскрылся, по-моему. Тем более переехал из другого города. Это тоже необходимо понимать и дать человеку возможность раскрыться. И дать ему понять, я ли ему нужна. Поэтому 2,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты подразумеваешь под "раскрыться"? Бред какой-то. Если у тебя УЖЕ ВОЗНИКЛИ сомнения насчет того, твой это человек или нет - значит, точно не твой
СсылкаПожаловаться
А что ты подразумеваешь под "раскрыться"? Бред какой-то. Если у тебя УЖЕ ВОЗНИКЛИ сомнения насчет того, твой это человек или нет - значит, точно не твой
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Интересно, Вы, в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интересно, Вы, в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И у меня к моей половине таких вопросов не возникает
СсылкаПожаловаться
Елена
добро пожаловать в семейную жизнь!
СсылкаПожаловаться
есть подходящий вариант в теме ниже - там прям жЫзнь фонтаном бьет. берите его)
СсылкаПожаловаться
Почитайте тему ниже

Что делать с вечно недовольным мужиком?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
жизнь на много лет вперед это не безудержное веселье.
проверьте одни ли у вас планы на жизнь. кто будет содержать семью, на каком уровне. сколько детей, когда рожать, какие взгляды на их воспитание. какие у вас общие интересы, что вы делаете вместе, что по отдельности. какие у вас и у него отношения с родственниками.
это все намного намного важнее безудержного веселья.
с другой стороны если вы задумались о том что "скучно", возможно вы просто не задавались вопросами настолько конкретно, а вообще у вас все взгляды на жизнь расходятся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
жизнь на много лет вперед это не безудержное веселье.
проверьте одни ли у вас планы на жизнь. кто будет содержать семью, на каком уровне. сколько детей, когда рожать, какие взгляды на их воспитание. какие у вас общие интересы, что вы делаете вместе, что по отдельности. какие у вас и у него отношения с родственниками.
это все намного намного важнее безудержного веселья.
с другой стороны если вы задумались о том что "скучно", возможно вы просто не задавались вопросами настолько конкретно, а вообще у вас все взгляды на жизнь расходятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да, эти вопросы не обсуждали настолько конкретно, все как то по накатанной и немного облачно. Стоит все обсудить...Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, эти вопросы не обсуждали настолько конкретно, все как то по накатанной и немного облачно. Стоит все обсудить...Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста)
жизнь показывает что о таких вещах вообще до первого замужества мало кто думает)) потому часто и разваливаются первые браки и потому крепче вторые.
представьте как хотите жить через пять-десять лет, в подробностях. и при условии что у вас вообще нет мужчины. то есть готовы ли лично вы пахать например на виллу в ницце или это только блажь) если готовы даже сами и без мужчины - значит вам это реально надо. а значит это тот принципиальный момент, в котором можно не сойтись с мужем, которому например родительской однушки хватит до конца жизни
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пожалуйста)
жизнь показывает что о таких вещах вообще до первого замужества мало кто думает)) потому часто и разваливаются первые браки и потому крепче вторые.
представьте как хотите жить через пять-десять лет, в подробностях. и при условии что у вас вообще нет мужчины. то есть готовы ли лично вы пахать например на виллу в ницце или это только блажь) если готовы даже сами и без мужчины - значит вам это реально надо. а значит это тот принципиальный момент, в котором можно не сойтись с мужем, которому например родительской однушки хватит до конца жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ого! вот это дельно
. Этой конкретики мне и не хватало, да. Обрисую все в своей голове и предложу обсудить совместно.
СсылкаПожаловаться
Девочки любят плохих мальчиков. Бросайте его автор, ищите джигита или птушника с судимостью и наслаждайтесь страстью. Потом лет через 5 вы его вспомните, но он уже будет женат.
СсылкаПожаловаться
Девочки любят плохих мальчиков. Бросайте его автор, ищите джигита или птушника с судимостью и наслаждайтесь страстью. Потом лет через 5 вы его вспомните, но он уже будет женат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По-моему, намного раньше)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
думаю, у джигита и птушника уровень умственного развития будет не тот, что мне необходим. Но, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
думаю, у джигита и птушника уровень умственного развития будет не тот, что мне необходим. Но, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это я просто заострила. Это может быть подающий надежды художник или бизнесмен средней руки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А че это у тебя такие крайности? НЕ ЛЮБИТ ОНА ЕГО - потому и скучно ей с ним, вот и вся причина
СсылкаПожаловаться
А че это у тебя такие крайности? НЕ ЛЮБИТ ОНА ЕГО - потому и скучно ей с ним, вот и вся причина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Любовь страсть у них и так уже по всем законам должна была пройти. Ни одна страсть больше трёх лет не длится.
СсылкаПожаловаться
Любовь страсть у них и так уже по всем законам должна была пройти. Ни одна страсть больше трёх лет не длится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И что? Она с ним остается, потому что он надежный - ВСЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сейчас время дружбы, уважения, совместных целей
СсылкаПожаловаться
Сейчас время дружбы, уважения, совместных целей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Время всегда одинаковое
СсылкаПожаловаться
Слишком хорош для Вас. Вам надо связаться с тем, кто будет Вас в напряжении держать. Попользует, а потом кинет. Не цените нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Слишком хорош для Вас. Вам надо связаться с тем, кто будет Вас в напряжении держать. Попользует, а потом кинет. Не цените нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Их мало.Потом жалеть будете всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru