Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, люблю ли его и стоит ли связывать с ним свою жизнь?

Вместе 2,5 года, ему 29, мне 27. Сразу начали жить вместе. Первый год-все было интересно, красиво, потому что впервой и ему и мне...а сейчас -дело к свадьбе, а я собраться с этой мыслью никак не могу...не вижу в нем мужчину своей мечты. Скучно мне с ним, обыденно и неинтересно...Мы не ругаемся почти, он всегда идет на уступки, поэтому все держится на плаву. Так бы, давно расстались. Он - хороший, но наверное не мой, раз во мне огонька нет и я не вижу себя за ним. Как понять, он это или не он? Как было у вас, расскажите…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Alisa
А что вы сделали для того, чтобы был огонек?
Удивляют меня такие люди. Если ничего не делать и тухнуть сидеть, то, конечно, и чувства пройдут и эмоции и все, все, все
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
А что вы сделали для того, чтобы был огонек?
Удивляют меня такие люди. Если ничего не делать и тухнуть сидеть, то, конечно, и чувства пройдут и эмоции и все, все, все
СсылкаПожаловаться
Дело то в том, что в основном я все и делаю...придумываю куда пойти, предлагаю, говорю, что нельзя сидеть на месте. И в личностном плане работаю над собой, ставлю цели и всячески пытаюсь их достичь. понимаю, что чтобы быть интересным человеком, надо постоянно расти и работать над собой. А у него немного по-другому. Есть - и ладно...
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело то в том, что в основном я все и делаю...придумываю куда пойти, предлагаю, говорю, что нельзя сидеть на месте. И в личностном плане работаю над собой, ставлю цели и всячески пытаюсь их достичь. понимаю, что чтобы быть интересным человеком, надо постоянно расти и работать над собой. А у него немного по-другому. Есть - и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю, зачем вы с ним 2,5 года
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Тогда не понимаю, зачем вы с ним 2,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что хочется понять тот или не тот человек. Ведь на стадии влюбленности на многое закрываешь глаза, а со временем узнаешь его понемногу. Тем более, мужчина раскрывается к 30 годам и более.
Он хороший, таких мало, но еще не до конца раскрылся, по-моему. Тем более переехал из другого города. Это тоже необходимо понимать и дать человеку возможность раскрыться. И дать ему понять, я ли ему нужна. Поэтому 2,5 года.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что хочется понять тот или не тот человек. Ведь на стадии влюбленности на многое закрываешь глаза, а со временем узнаешь его понемногу. Тем более, мужчина раскрывается к 30 годам и более.
Он хороший, таких мало, но еще не до конца раскрылся, по-моему. Тем более переехал из другого города. Это тоже необходимо понимать и дать человеку возможность раскрыться. И дать ему понять, я ли ему нужна. Поэтому 2,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты подразумеваешь под "раскрыться"? Бред какой-то. Если у тебя УЖЕ ВОЗНИКЛИ сомнения насчет того, твой это человек или нет - значит, точно не твой
Тим Тимыч Пыхарь
А что ты подразумеваешь под "раскрыться"? Бред какой-то. Если у тебя УЖЕ ВОЗНИКЛИ сомнения насчет того, твой это человек или нет - значит, точно не твой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, Вы, в отношениях?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, Вы, в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И у меня к моей половине таких вопросов не возникает
Елена
добро пожаловать в семейную жизнь!
Anna AvonarThiS
есть подходящий вариант в теме ниже - там прям жЫзнь фонтаном бьет. берите его)
Honney Pot
жизнь на много лет вперед это не безудержное веселье.
проверьте одни ли у вас планы на жизнь. кто будет содержать семью, на каком уровне. сколько детей, когда рожать, какие взгляды на их воспитание. какие у вас общие интересы, что вы делаете вместе, что по отдельности. какие у вас и у него отношения с родственниками.
это все намного намного важнее безудержного веселья.
с другой стороны если вы задумались о том что "скучно", возможно вы просто не задавались вопросами настолько конкретно, а вообще у вас все взгляды на жизнь расходятся
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
жизнь на много лет вперед это не безудержное веселье.
проверьте одни ли у вас планы на жизнь. кто будет содержать семью, на каком уровне. сколько детей, когда рожать, какие взгляды на их воспитание. какие у вас общие интересы, что вы делаете вместе, что по отдельности. какие у вас и у него отношения с родственниками.
это все намного намного важнее безудержного веселья.
с другой стороны если вы задумались о том что "скучно", возможно вы просто не задавались вопросами настолько конкретно, а вообще у вас все взгляды на жизнь расходятся
СсылкаПожаловаться
да, эти вопросы не обсуждали настолько конкретно, все как то по накатанной и немного облачно. Стоит все обсудить...Спасибо за совет!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да, эти вопросы не обсуждали настолько конкретно, все как то по накатанной и немного облачно. Стоит все обсудить...Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста)
жизнь показывает что о таких вещах вообще до первого замужества мало кто думает)) потому часто и разваливаются первые браки и потому крепче вторые.
представьте как хотите жить через пять-десять лет, в подробностях. и при условии что у вас вообще нет мужчины. то есть готовы ли лично вы пахать например на виллу в ницце или это только блажь) если готовы даже сами и без мужчины - значит вам это реально надо. а значит это тот принципиальный момент, в котором можно не сойтись с мужем, которому например родительской однушки хватит до конца жизни
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пожалуйста)
жизнь показывает что о таких вещах вообще до первого замужества мало кто думает)) потому часто и разваливаются первые браки и потому крепче вторые.
представьте как хотите жить через пять-десять лет, в подробностях. и при условии что у вас вообще нет мужчины. то есть готовы ли лично вы пахать например на виллу в ницце или это только блажь) если готовы даже сами и без мужчины - значит вам это реально надо. а значит это тот принципиальный момент, в котором можно не сойтись с мужем, которому например родительской однушки хватит до конца жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! вот это дельно
. Этой конкретики мне и не хватало, да. Обрисую все в своей голове и предложу обсудить совместно.
А
Девочки любят плохих мальчиков. Бросайте его автор, ищите джигита или птушника с судимостью и наслаждайтесь страстью. Потом лет через 5 вы его вспомните, но он уже будет женат.
HoneyВ ответ на А
А
Девочки любят плохих мальчиков. Бросайте его автор, ищите джигита или птушника с судимостью и наслаждайтесь страстью. Потом лет через 5 вы его вспомните, но он уже будет женат.
СсылкаПожаловаться
По-моему, намного раньше)))
АнонимВ ответ на А
А
Девочки любят плохих мальчиков. Бросайте его автор, ищите джигита или птушника с судимостью и наслаждайтесь страстью. Потом лет через 5 вы его вспомните, но он уже будет женат.
СсылкаПожаловаться
думаю, у джигита и птушника уровень умственного развития будет не тот, что мне необходим. Но, спасибо.
Аноним
думаю, у джигита и птушника уровень умственного развития будет не тот, что мне необходим. Но, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это я просто заострила. Это может быть подающий надежды художник или бизнесмен средней руки.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на А
А
Девочки любят плохих мальчиков. Бросайте его автор, ищите джигита или птушника с судимостью и наслаждайтесь страстью. Потом лет через 5 вы его вспомните, но он уже будет женат.
СсылкаПожаловаться
А че это у тебя такие крайности? НЕ ЛЮБИТ ОНА ЕГО - потому и скучно ей с ним, вот и вся причина
Тим Тимыч Пыхарь
А че это у тебя такие крайности? НЕ ЛЮБИТ ОНА ЕГО - потому и скучно ей с ним, вот и вся причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь страсть у них и так уже по всем законам должна была пройти. Ни одна страсть больше трёх лет не длится.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на А
А
Любовь страсть у них и так уже по всем законам должна была пройти. Ни одна страсть больше трёх лет не длится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Она с ним остается, потому что он надежный - ВСЕ
Тим Тимыч Пыхарь
А че это у тебя такие крайности? НЕ ЛЮБИТ ОНА ЕГО - потому и скучно ей с ним, вот и вся причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас время дружбы, уважения, совместных целей
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на А
А
Сейчас время дружбы, уважения, совместных целей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время всегда одинаковое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже думаю, согласна с вами, но сомнения постоянно проскальзывают.... И тут вспоминается пословица: жена-шея, мужик голова....Всегда думала, что буду за мужчиной, буду беспрекословно подчиняться, если он заработает авторитет, а он..видимо не заработал, раз решения и способы предлагаю я, а он все сидит думает...Сам не решает, только с моей подачи. Это напрягает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем