Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, можно это обсуждать?

Как вы относитесь к уходу А. Малахова с 1-го канала?  Если как-то относитесь.....И не только его уходу.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Op Op
прямо тношусь
я его уволила
Excellent
скоро увидим его в "прямом эфире"
Светлана Смирнова
Вот бы Малышеву закрыли мечта и Гузееву. А так 1 канал фонд помощи немолодым актрисам.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вот бы Малышеву закрыли мечта и Гузееву. А так 1 канал фонд помощи немолодым актрисам.
СсылкаПожаловаться
Гузееву не надо закрывать, она помогает людям жениться .Роза вроде не будет уже там, у нее какие то суды идут.
Светлана Смирнова В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
Гузееву не надо закрывать, она помогает людям жениться .Роза вроде не будет уже там, у нее какие то суды идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суды, что подставные женихи были, как и в передаче.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Да суды, что подставные женихи были, как и в передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да надо мной тоже мама и муж смеются , считают, что там подставные участники все , а я верю что все по настоящему.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Да суды, что подставные женихи были, как и в передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не вам, это я тамаре хотела отправить
Маргарита Добрускина
Гузееву не надо закрывать, она помогает людям жениться .Роза вроде не будет уже там, у нее какие то суды идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно что вы поверили шоу Давай поженимся ))
Маргарита Добрускина
Гузееву не надо закрывать, она помогает людям жениться .Роза вроде не будет уже там, у нее какие то суды идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно думаете, там помогают кому-то создавать семью? Я читала интервью бывших участников. На 80 % -это шоу, им даже истории придумывают.Берут несколько реальных фактов из биографии и обыгрывают.Иначе было бы не итересно
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы серьезно думаете, там помогают кому-то создавать семью? Я читала интервью бывших участников. На 80 % -это шоу, им даже истории придумывают.Берут несколько реальных фактов из биографии и обыгрывают.Иначе было бы не итересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть... не спорю, но я смотрю часто эту программу, Роза правда иногда раздражает, а Гузеева, Василиса и Тамара мне очень нравятся .
АННА АНИНА
пофиг, кнопку другую нажмете и он там будет
Варвара
нашли за кого переживать))
Пипец
Мне вообще такие программы не нравятся!
Почему то реально людям стало нормой обсуждать и ворошить грязное белье прилюдно. Смаковать во всеуслышание. И это считается сейчас нормой.И еще зарабатывать деньги на этой грязи.
Жаль, что вообще такие программы не закрывают.
Тамара ***В ответ на Пипец
Пипец
Мне вообще такие программы не нравятся!
Почему то реально людям стало нормой обсуждать и ворошить грязное белье прилюдно. Смаковать во всеуслышание. И это считается сейчас нормой.И еще зарабатывать деньги на этой грязи.
Жаль, что вообще такие программы не закрывают.
СсылкаПожаловаться
да после распадов социалистических стран масоны делают всякие мерзости и гадости против человечества
Мария Титчева
не смотрю - фиолетово
Камелия К
Никак не отношусь. Это его личное дело! А если хочется посмотреть на Малахова, то всегда можно посмотреть на него в интернет видео в режиме онлайн!)
Светлана)))
Посмотрела вчера начало Пусть говорят - поздно началось, где -то в час ночи - так вот мне понравилось, как он ведет, этот новый ведущи,.но не понравилось, что он нигде не сказал, что Капуста Аллегрову в загс так и не позвал. Хотя она в свое время из-за этого переживала. Короче, как бросила смотреть это Пусть говорят - так и не буду начинать
Alexey R
По х'Эр
Карамель Взлётная
Не трачу время на телевизор.
Mar Fa
в декрет ушёл
kabaley
Хорошо, что хоть давай поженимся останется. Меньшову давно нужно было выгнать
Тамара ***В ответ на kabaley
kabaley
Хорошо, что хоть давай поженимся останется. Меньшову давно нужно было выгнать
СсылкаПожаловаться
вам интересно смотреть подставных невест и женихов в шоу Давай поженимся ? )))))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
вам интересно смотреть подставных невест и женихов в шоу Давай поженимся ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надо мной тоже мама и муж смеются , считают, что там подставные участники все , а я верю что все по настоящему.
Маргарита Добрускина
да надо мной тоже мама и муж смеются , считают, что там подставные участники все , а я верю что все по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Мой директор свято верит в Битву экстрасенсов.Просто фанатеет.Людям нужно во что-то верить, необыкновенное))
Лия Т.
Включила первый. Самый главный ведущий улыбается во весь экран :) я о Якубовиче )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем