Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю, почему хочу быть с этим человеком

даже не знаю прошу ли я совета, но наверное только человека, который практикует в семейной психологии! Мы с ним начали встречаться, он хороший добрый человек, я разведена и у меня мальчик 8 лет! Вот в этом все и дело....все ничего встречались год и моего ребенка он воспринимал адекватно, познакомились с родней с его, с моей. И все шло тихим шагом к свадьбе, перед новым годом, шок-тест на беременность положительный, мы рады собираемся рожать и жить вместе.В день встречи человек говорит не могу, все аборт!!! Десять новогодних дней кошмара, любимый человек не твой, он сам в страшных переживаниях..мы расходимся, месяц кошмара, пелена слез, потеря веса и последствия....Месяц спустя, звонит не могу, такой как ты нет и всю прочую ерунду, мы встречаемся два раза и мы хотим быть вместе, но он не может меня принять с ребенком, приезжай одна....Теперь контекст истории, пока встречались, мой бывший муж бесконечно забирал ребенка и не возвращал, так я прошла опеку, инспекцию по делам несовершеннолетних, суд и ничего не помогало. Вот и есть та причина, по его рассуждениямМы хотим быть вместе и тянемся к друг другу....он такой какого бы я хотела видеть мужчину рядом, и к моему ребенку относится как друг и ребенок к нему тоже. И понимаю, что бросить ребенка выше моих сил, но и нет гарантии, что он сам не уйдет к отцу. Даже не знаю, что хочу этим письмом спросить!!!!
ksy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
***Водомерка***
Так и непонятно, кто к ребёнку хорошо, кто плохо, зачем опека, как это " не может принять с ребёнком", на один аборт уже отправил и всё вера в светлое будущее??? Мы ХОТИМ быть вместе. Включайте мозг, отключайте хотелку. Дитё не игрушка.
Наталья Гусак( Акатьева)
Как-то сумбурно у вас, то он по дружески к ребёнку, то с ребёнком не принимает, то вы рады все, то на аборт вас послал.Вы и в дальнейшем так будете вперескок жить? Как-то серьёзней надо, всё же ребёнок у вас уже есть, только похоже,что с отцом он чаще, чем с вами.В 8 лет мальчишке и так сложно разобраться, и школа, и взросление, а тут вы с какими-то проблемами любовными, если у вас такой вот кавардак, может в самом деле мальчику с отцом лучше будет?
Наталья Гусак( Акатьева)
Как-то сумбурно у вас, то он по дружески к ребёнку, то с ребёнком не принимает, то вы рады все, то на аборт вас послал.Вы и в дальнейшем так будете вперескок жить? Как-то серьёзней надо, всё же ребёнок у вас уже есть, только похоже,что с отцом он чаще, чем с вами.В 8 лет мальчишке и так сложно разобраться, и школа, и взросление, а тут вы с какими-то проблемами любовными, если у вас такой вот кавардак, может в самом деле мальчику с отцом лучше будет?
СсылкаПожаловаться
Ребенок об этом ничего не знает и думаю не узнает, для него это все мамин хороший друг и его тоже, а папа к сожалению, учит только плохому: как не ходить в школу, не общаться с мамой и думать, что мама бросает его, потому что не любит папу и не хочет с ним жить!
Брюнет-ка
Не торопитесь. Похоже, ваш мужчина сам еще не разобрался, что ему надо... Отпустите ситуацию, как бы тяжело это не было, если ваше - то вернется навсегда.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Брюнет-ка
Брюнет-ка
Не торопитесь. Похоже, ваш мужчина сам еще не разобрался, что ему надо... Отпустите ситуацию, как бы тяжело это не было, если ваше - то вернется навсегда.
СсылкаПожаловаться
Ай-яй-яй.. Не хорошо тырить чужие картинки ))) А с позицией согласна.
Брюнет-каВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Ай-яй-яй.. Не хорошо тырить чужие картинки ))) А с позицией согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стырила вообще то не отсюда... уберу... клоны и мне не нравятся
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Брюнет-ка
Брюнет-ка
Стырила вообще то не отсюда... уберу... клоны и мне не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мара
Не может принять с ребенком????Волшебного пенделя любимому для стартового ускорения!!!
У нас был такой случай: мать ребенка утопила, потому что какой-то козел сказал, что женится только если она от ребенка избавится. Одела, посадила на саночки, гулять, вроде, повезла. И в прорубь...
мариша
да блин!
как вобще можно было довести до того чтоб он смел подобные условия ставить!?
а вобще вам по ходу страдать нравится -Десять новогодних дней кошмара, любимый человек не твой, он сам в страшных переживаниях..мы расходимся, месяц кошмара, пелена слез, потеря веса и последствия...
Я б послала и не парилась.!!!
опыт то должен приходить после 1 разочарования?!
и как вы поняли что он хороший??? что от детей избавиться предлагает ?
Волкодав обыкновенный
ребенок-это ваше все, а мужик уже один раз вас кинул
Волкодав обыкновенный
ребенок-это ваше все, а мужик уже один раз вас кинул
СсылкаПожаловаться
Да мужики волки приходящие и уходящие ,только вопрос стоит ли возвращятся то ?
СветЛана Белова
Я обычно тактична, но как можно променять ребенка на ёб...ря? И не стыдно писать...
СветЛана Белова
Я обычно тактична, но как можно променять ребенка на ёб...ря? И не стыдно писать...
СсылкаПожаловаться
Ну она вроде думает может и не променяет
Чудя
чего-то не пойму - если этот мужчина хорошо,по вашим словам, относится к вашему ребенку,то чего он не хочет,чтобы вы приезжали к нему с ребенком? Для любой нормальной женщины ребенок в возрасте 8 лет неотделим от нее самой. Часть её. И любой нормальный мужчина должен это понимать. А если вы будете сознательно разрываться на части между сыном, мужиком и бывшим мужем,то вас надолго не хватит. Гармонии нет внутри себя - это пипец!
Анастасия
Вы не мать. Вы б...ть.
Екатерина ВаснецоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы не мать. Вы б...ть.
СсылкаПожаловаться
+++100
Сокровище
сучка
Алекса
Вы зря обижаетесь на него Он хоть честно сказал что не хочет ребёнка Вам выбирать лично я Сделала бы выбор в пользу ребёнка
KatyKra
ппц ребёнка променять на мужика....какой бы ни был мужик никогда в жизни с ним не буду если он моего ребёнка не принимает....охренеть..мамочка блин...
Юлия Менщикова
Девочки, девушки, женщины даже думать никогда нельзя о том, что бы бросить или отдать ребенка на воспитание отцу который учит только плохому. Мы мамы, и как приятно слышать на дню много много много раз слово мама. А мужчина всегда должен быть рядом тот, который будет любить вашего ребенка как своего.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Мария Марфина
А плюнь на все и роди второе дитя ,а там жизнь рассудит ,и все расставит на свои места ,счастья тебе здоровья .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем