Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, почему мужчины заплёвывают женщин на сайтах сз.

Неужели они думают, что там красотки свежие и юные  обретают? Таки-нет, таких Петя Листерман взял под своё крылышко давно и прочно, чтобы продать желающим богачам, а если мужчина ищет что-то на сз, то пусть будет готов и к женщинам 3 сорта, как и такой мужчина сам, впрочем, всё равнобедренно,  по моему)Но ведь каждый сиськастый лысан прЫнцем себя мнит, у него же "логан" имеется))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Хороша Маша да не наша
да какой к псу петя листерман кого взял под крыло. это все сказки для народных масс, под которые дурочки и дурачки отдают деньги
Хороша Маша да не наша
да какой к псу петя листерман кого взял под крыло. это все сказки для народных масс, под которые дурочки и дурачки отдают деньги
СсылкаПожаловаться
Гык, а вам нечего беспокоиться)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Гык, а вам нечего беспокоиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы. если вы вместо меня обеспокоились))))
Спешу я
Автор,вам бы в реал выйти..
А то вы не понимаете-что мужчины не могут заплёвывать женщин на СЗ-они могут заплевать только Экран своего монитора,если конечно захотят плюнуть на женщину ,на СЗ))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вам бы в реал выйти..
А то вы не понимаете-что мужчины не могут заплёвывать женщин на СЗ-они могут заплевать только Экран своего монитора,если конечно захотят плюнуть на женщину ,на СЗ))
СсылкаПожаловаться
не сижу-упаси Бог, по следам темки ниже)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
не сижу-упаси Бог, по следам темки ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более-если вы Не в курсе темы-зачем тему создавать?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
не сижу-упаси Бог, по следам темки ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сидите , но пишите.. Сходите и сами посмотрите и на девушек и на мужчин
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вам бы в реал выйти..
А то вы не понимаете-что мужчины не могут заплёвывать женщин на СЗ-они могут заплевать только Экран своего монитора,если конечно захотят плюнуть на женщину ,на СЗ))
СсылкаПожаловаться
Они его ещё и забрызгивают))
Natali
Автор, это не вы в соц . время в туалете бюстгальтеры продавали ?
Elena Pomorceva
Женщина третьего сорта, это как?
Анатолий -
господи что за бред)) там такие же девушки что и в метро. РАЗНЫЕ
ЕленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
господи что за бред)) там такие же девушки что и в метро. РАЗНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Девушки там разные и мужчины тоже )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ничё вы не понимаете .....нормальные там сидят и мужики и бабы, выбирать нужно уметь ухахах Уж, намного лучше чем в барах с пьяными знакомиться и на улице с рассеянными и бешгущими или проезжающими в машинах...все сидят на работе трезвые сосредоточенные расслабленные и ждут любви ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем