Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю радоваться или огорчаться)

Как то с полгода назад перебила свой гардероб, зашла в гости невестка, стала перебирать со мной вещи," Ой мне так нравится эта блузка, эта юбочка," Ну говорю нравится забирай если будешь носить, вещи почти новые, ну так перебирая отложила она себе пару юбок, три кофточки и одни джинсы. Я конечно немного удивилась, стиль у нее другой, да это и понятно молодая девочка и тетя под 50)) а тут на эти выходные пригласила нас ее тетя в гости в деревню, поехали)) и что вы думаете?)) смотрю на ее тети все мои почти вещи)) вот думаю если хотела сделать приятное своей тети почему так и не сказать то? мне совсем не жалко я бы отдала бы если ей так понравились эти вещи, вот даже не знаю говорить невестки или нет, что я знаю, ситуация хоть стой хоть падай) конечно ничего страшного не произошло... но мне то как себя вести дальше?)) а она любительница то сережки у меня попросить то бусики) мне то не жалко для нее... но .. вот что НО.. скажите стали бы вы говорить, что в курсе для кого она просила вещи?))
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
маша
"ситуация хоть стой хоть падай"....ээээээээээ....
Alena
Та пофиг. Вы не носите?
Самое главное!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
тему не читала.
радоваться
Ёлочка Нарядная Новогодняя
тему не читала.
радоваться
СсылкаПожаловаться
Чему, тёть Ель? Ходит к ней попрошайка и выцыганивает то то, то се, да еще не себе, а родне своей - типа сэкономила.
Евгения СмирноваВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Чему, тёть Ель? Ходит к ней попрошайка и выцыганивает то то, то се, да еще не себе, а родне своей - типа сэкономила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то, что попрошайничает, но сказала бы , что для тети и все))
Машка КакашкаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
да не то, что попрошайничает, но сказала бы , что для тети и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно попрошайничает - нахаляву родне своей подарки делает - за ваш счет! Терпеть не могу таких попрошаек!
ЛедиФоксВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Чему, тёть Ель? Ходит к ней попрошайка и выцыганивает то то, то се, да еще не себе, а родне своей - типа сэкономила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а той родне скажет, мол, подарок от нее, так и выезжает на чужом горбу...хитра дефка...мне бы так)
Евгения СмирноваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну, а той родне скажет, мол, подарок от нее, так и выезжает на чужом горбу...хитра дефка...мне бы так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но да, тетя не слова не сказала, что знает, что вещи мои....но просто сказать можно было, она же знает, что бывает тетка приезжает к нам или нас иногда зовет, мы живет в сто км друг от друга))
Евгения Смирнова
но да, тетя не слова не сказала, что знает, что вещи мои....но просто сказать можно было, она же знает, что бывает тетка приезжает к нам или нас иногда зовет, мы живет в сто км друг от друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и смотрит на вас родня, а потом молодухе заказывает - мне бы вот кофточку, а другой бы ваши джинсики и тп А молодуха, как самая наглая, мастырится что дескать ей, а так не ей...
а в чем вопрос?вещеей жалко? так не давайте и все, а то слишком добрая)))
Евгения СмирноваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну вот и смотрит на вас родня, а потом молодухе заказывает - мне бы вот кофточку, а другой бы ваши джинсики и тп А молодуха, как самая наглая, мастырится что дескать ей, а так не ей...
а в чем вопрос?вещеей жалко? так не давайте и все, а то слишком добрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не жалко, просто было бы проще если бы говорилось, что для кого и почему открыто)
Евгения Смирнова
да не жалко, просто было бы проще если бы говорилось, что для кого и почему открыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оне постеснялися))))))))))
Я!
Они что, нищие? Иначе - это потребительство какое-то, фу. Вполне Вас понимаю, неприятно!
Евгения СмирноваВ ответ на Я!
Я!
Они что, нищие? Иначе - это потребительство какое-то, фу. Вполне Вас понимаю, неприятно!
СсылкаПожаловаться
ну нет не нищие конечно, просто для деревни вещи не подъемные, да мне не жалко, просто ситуация была бы более понятна если бы было сразу сказано для кого эти вещи просят и все))
Евгения Смирнова
ну нет не нищие конечно, просто для деревни вещи не подъемные, да мне не жалко, просто ситуация была бы более понятна если бы было сразу сказано для кого эти вещи просят и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, она боялась отказа... но вот так, тайком. Я бы резко перестала что-либо давать, пока не объяснится. Я что, дойная коровка?
Евгения СмирноваВ ответ на Я!
Я!
Вполне возможно, она боялась отказа... но вот так, тайком. Я бы резко перестала что-либо давать, пока не объяснится. Я что, дойная коровка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не боялась она отказа, мы практически ей никогда не отказываем в пределах разумного, и она прекрасно знает, что я лично очень хорошо отношусь к ее тети, она ей мать заменила, простая русская женщина, она сама безотказная, порой сумки набьет полные всякой деревенской вкусной едой стоит только приехать, я бы сроду не отказала бы лично для нее
Евгения Смирнова
да не боялась она отказа, мы практически ей никогда не отказываем в пределах разумного, и она прекрасно знает, что я лично очень хорошо отношусь к ее тети, она ей мать заменила, простая русская женщина, она сама безотказная, порой сумки набьет полные всякой деревенской вкусной едой стоит только приехать, я бы сроду не отказала бы лично для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вообще непонятно такое поведение. Спросите ее напрямик, раз отношения у вас хорошие.
Евгения СмирноваВ ответ на Я!
Я!
Тогда вообще непонятно такое поведение. Спросите ее напрямик, раз отношения у вас хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я думаю прямо взять и спросить с улыбкой , дать понять, что я не обиделась но попросить впредь быть со мной более откровенной, тем более она прекрасно знает, что я к ней отношусь хорошо, и мне бы просто хотелось бы честности в отношении меня.)
Mari Petro
разберитесь сначала-вам все равно или хочу повонять...
Евгения СмирноваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
разберитесь сначала-вам все равно или хочу повонять...
СсылкаПожаловаться
на данном этапе повонять решили вы)
Комментарий удален.Почему?
Евгения СмирноваВ ответ на Mari Petro
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
старую дуру можно списать на старость а вот что делать с молодыми дурами?) такими как ты))
Евгения Смирнова
старую дуру можно списать на старость а вот что делать с молодыми дурами?) такими как ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tsssssss....
Марина К
А я бы и не промолчала, увидев эти вещи на тетке. Мило прощебетала бы, что, видимо, это невестка дала поносить?
Евгения СмирноваВ ответ на Марина К
Марина К
А я бы и не промолчала, увидев эти вещи на тетке. Мило прощебетала бы, что, видимо, это невестка дала поносить?
СсылкаПожаловаться
да неудобно было))
Евгения Смирнова
да неудобно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы - с улыбкой, на голубом глазу... Вообще-то, может я что не понимаю, но на месте невестки мне было бы стыдно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем