Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю стоит ли с ним начинать отношения

Познакомилась с МЧ, общаемся не более 3-х недель, но он уже меня достал со своей любовью. Каждый день пишет что скучает, любит и тому подобное. Но суть не в этом даже, от предыдущего брака у него 2 детей. У меня тоже есть один ребенок. Он предлагает жить вместе, хотя сам живет с мамой и сестрой. Я к тому тоже живу со своим отцом. Говорит что просто не может без меня. У нас был секс один раз и он уже думает, что это любовь на век. Тогда он был у меня три дня, ходили мы в магазин на мои деньги, покушать он любит и не маленько, я конечно не жадная, но всё же не хочется оплачивать его еду. А на мою просьбу, может ты что-нибудь купишь, он сказал что забыл дома деньги. Так вот к чему я, не знаю как мне быть. Он конечно весь такой нежный и обходительный, но любви я никакой к нему ни чувствую. Не хочу жить с мужиком, который будет жить за мой счет. А еще он пишет с ошибками, же с такими, что меня даже всю передергивает. Пожалуйста подскажите как мне быть.
Ольга Крыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
kiss kiss
Конечно любит))) И в магазин, и покушать за ваши деньги
Ольга КрыгинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Конечно любит))) И в магазин, и покушать за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
У меня бывший муж был такой. Хотя может я рано делаю выводы?
kiss kissВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
У меня бывший муж был такой. Хотя может я рано делаю выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять на те же грабли..
ВафелькаВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
У меня бывший муж был такой. Хотя может я рано делаю выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему вывод своевременный.
ВафелькаВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
У меня бывший муж был такой. Хотя может я рано делаю выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему вывод своевременный.
Дарья БогдановаВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
У меня бывший муж был такой. Хотя может я рано делаю выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте,настоящего мужчину сразу видно! Никогда он не позволит себе ..рать за ваш счет и перманентно деньги забывать. А этот кадр ,я думаю,будет их как раз перманентно забывать. У вас только раздражение будет копиться,оно вам надо,мужиков нормальных полно,встретите еще,а этого в баню! У меня самой ребенок и говорю по своему опыту,а не рассыпаюсь в теоретических рассуждениях,бывший муж и нынешний м.ч.как небо и земля!
людмила михникевичВ ответ на Дарья Богданова
Дарья Богданова
Послушайте,настоящего мужчину сразу видно! Никогда он не позволит себе ..рать за ваш счет и перманентно деньги забывать. А этот кадр ,я думаю,будет их как раз перманентно забывать. У вас только раздражение будет копиться,оно вам надо,мужиков нормальных полно,встретите еще,а этого в баню! У меня самой ребенок и говорю по своему опыту,а не рассыпаюсь в теоретических рассуждениях,бывший муж и нынешний м.ч.как небо и земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искать другого который помнит ,что надо деньги брать прежде чем идти в магазин,как минимум
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Конечно любит))) И в магазин, и покушать за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
+ 100500 , а позже репитора ему наймите по русскому. Так он вам будет оды писать ямбом пятистопным ))
Сова ПолярнаяВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
+ 100500 , а позже репитора ему наймите по русскому. Так он вам будет оды писать ямбом пятистопным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
ВафелькаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
+ 100500 , а позже репитора ему наймите по русскому. Так он вам будет оды писать ямбом пятистопным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше японца, или танка напишет либо харакири сделает, все развлечение какое никакое)))
ОстапВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Конечно любит))) И в магазин, и покушать за ваши деньги
СсылкаПожаловаться



Света
Вы уже сами ответили, что не хотите, что вас передергивает. Зачем себе на горло наступать если уже!! что то не нравиться.
Невеста Джокера
Через 3 недели предлагает жить вместе?
Я бы испугалась! Тут в чем-то подвох!
Ольга КрыгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Через 3 недели предлагает жить вместе?
Я бы испугалась! Тут в чем-то подвох!
СсылкаПожаловаться
Так я ему говорю, что жить мы у меня не будем, он на это отвечает что снимет квартиру. А остальное наживное дело.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
Так я ему говорю, что жить мы у меня не будем, он на это отвечает что снимет квартиру. А остальное наживное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и без ж/п?! Хотите скажу как будет? Разок оплатит квартирку, а потом вы будете ее снимать. А он будет С ВАМИ ЖИТЬ!
Ольга КрыгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так он еще и без ж/п?! Хотите скажу как будет? Разок оплатит квартирку, а потом вы будете ее снимать. А он будет С ВАМИ ЖИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю. Хотя он говорит я работаю и бла бла
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга Крыгина
Ольга Крыгина
Вот и я так думаю. Хотя он говорит я работаю и бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и гоните его нафик! Пока ни одного плюса в его защиту вы не привели.
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Через 3 недели предлагает жить вместе?
Я бы испугалась! Тут в чем-то подвох!
СсылкаПожаловаться
вот вот. странный персонаж. альфонсик наверное
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
вот вот. странный персонаж. альфонсик наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От современные нравы! Мы перестали верить в любоффь с первого взгляда!
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
От современные нравы! Мы перестали верить в любоффь с первого взгляда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невеста, мы просто взрослыми стали.
а у некоторых детство в попе, так и неотыграло.
ВафелькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Через 3 недели предлагает жить вместе?
Я бы испугалась! Тут в чем-то подвох!
СсылкаПожаловаться
И прожорливый, я бы тоже испугалась.
Невеста Джокера
Пишут многие с ошибками. Не парьтесь на этот счет. А вот то, что парень не дурак пожрать на ваши деньги - это некрасиво.
Невеста Джокера
Пишут многие с ошибками. Не парьтесь на этот счет. А вот то, что парень не дурак пожрать на ваши деньги - это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Не, одно дело запятые не там расставить и в слове "дилемма" ошибки делать, а другое, когда пишут: "Превет, кросавица!"
змееловВ ответ на ММ
ММ
Не, одно дело запятые не там расставить и в слове "дилемма" ошибки делать, а другое, когда пишут: "Превет, кросавица!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласен..."потолок" безграмотного писаки сразу виден и как бы он красиво и правильно не рассуждал - вряд ли поверишь...
АфанасьевнаВ ответ на ММ
ММ
Не, одно дело запятые не там расставить и в слове "дилемма" ошибки делать, а другое, когда пишут: "Превет, кросавица!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. сразу видно - безграмотный человек или просто дурачится. а когда пишут "извени" хочется прибить! хотя и описки могут быть и пальцы не то нажимают, чтобы мысль не потерять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем