Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю, в какой подтеме создать. обворовали в фит-клубе

Не знала в каком подфоруме создать эту тему....Но т.к. сложившаяся ситуация очень негативно влияет на мое здоровье, а действие происходит в фит-клубе, то кинула сюда....
В общем, дело следующее. Дважды, пока я вела тренировку, у меня из кошелька пропадали деньги. При чем забирают не все - только крупные купюры, а мелочь оставляют, наверное, чтобы сразу в глаза не бросилось.
В первый раз пропало 100 гривен (около 400 рублей), потом еще 70 (ок. 280). Самое обидное, что денег в обрез, мой месячный бюджет составляет 250 грн (990 руб) и трачу деньги только на проезд и пополнение счета за интернет... а тут такое. При чем кто-то из моих подопечных не чист на руку....
Обидно до слез.
Вот как определить кто. А то в роли спонсора я себя не ощущаю
LLINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Антон Антон
да..суки...
есть мобильные скрытые камеры...
расстояние приёма до 30 метров питание крона..
пишет со звуком и в цвете .разрешение 640-480... так что во всей красе снимите..
LLINA
Да есть у меня такой "брелочек", но записи хватит лишь на 30-40 минут.

Сейчас думаем всем дружным коллективом, как найти крысу.
Галина Яковлева
Поставьте в кошелек сигнализацию. Я не шучу, народные умельцы такие штуки здорово делают каждый по-своему. Минимум электроники и готово. Если есть такие знакомые, попросите их смастерить подобное устройство
LLINA
сигналка не укажет на вора(((((((((((((
Елена Афанасьева
Ну берите сумку с собой в зал, делов то
Елена Афанасьева
Ну берите сумку с собой в зал, делов то
СсылкаПожаловаться
Та эт теперь понятно. Но как найти вора?
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем