Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю жадность это или что.....

У меня есть кавалер, сам мне нравится, уже год встречаемся с интимом. Приезжает ко мне в гости на Форде вроде новом, работает предпренимателем. Вобщем не бедный и разведён. Живёт один в большой квартире очень. Вобщем никогда не приходит в гости с пустыми руками, а всегда то коробочка конфет то небольшой букетик гвоздик, на 8 марта с набором бокалов пришёл, 2 бокала в упаковке. Сказал нам с тобой вино пить. Вот такие подарки мелкие дарит все время. То конфеты то вина бутылочка то колготки. И всё! А моих подруг ихние кавалеры возили заграницу с отдыхом,одной купили мебель в квартиру, другая кольцо золотое получила.
Жадный мой чтоли получается, меня настораживает это. И обидно. Выпрашивать я не собираюсь ничего, так что не думайте. Но обидно мне в душе. Колготки да коробочки конфет всё время. А дела у него хорошо идут.
Огуречникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анастасия ПоповаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Одна моя знакомая на своего бой-френда обиделась, что он ей на Новый год всего лишь шикарную коробку конфет подарил и бросила его с жутким скандалом, а он машину ей как раз к Днюхе выбирал. Погорячилась.
Подругам завидовать не надо.Но вот гвоздики настораживают:1 у него фантазии нет , 2. таки жадный - это вроде самые дешёвые цветы(за всю мою жизнь мне гвоздики дарили только один раз, в школе ещё, одноклассник, правда - аж 9 щтук, в феврале - для школьника - немыслимая трата) 3.вы для него "дежурная девушка", как гвоздики - дежурные цветы; колготки - практичный и опять же, без фантазии - они всегда пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Гвоздики он у памятников жертвам политических репрессий ворует)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Гвоздики он у памятников жертвам политических репрессий ворует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) не хорошо смеяться....
Само Совершенство
Пля, как много-то в жизни потеряла, встречалась с мужчинами, сексом с ними занималась, и обижалась, что редко цветы дарят... а это оказывается надо было мебель просить!!!!Пральна говорять - мудрость приходит с годами!
Дикая Кошка.В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пля, как много-то в жизни потеряла, встречалась с мужчинами, сексом с ними занималась, и обижалась, что редко цветы дарят... а это оказывается надо было мебель просить!!!!Пральна говорять - мудрость приходит с годами!
СсылкаПожаловаться
Да какая к черту мебель? Тут квартиру просить надо, а Вы мебель.))))
Обидно прям стало, мне на юбилей, мой кольцо с брюлями подарил, а квартиру не подарил....вот сволочь....оказывается что со жмотом 5 лет живу ...
Никита ЗахаровВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да какая к черту мебель? Тут квартиру просить надо, а Вы мебель.))))
Обидно прям стало, мне на юбилей, мой кольцо с брюлями подарил, а квартиру не подарил....вот сволочь....оказывается что со жмотом 5 лет живу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
xDDDD
Дед 111
Фуууу, какая ты жадная и меркантильная, бээ
Василиса
Почему встречаетесь у вас, а не у него или в ресторане, театре и тд и тп?
Джонни McJoe
тьфу
Екатерина я
блин...к каккому же классу отнести моего любимчика...Он мне колечко на день рождение подарил...РОзы!!!!а не гвоздики(что вообще за похоронные цветы) дарит аж на постели лепестками заваливает...Конфеты приносит...Но блин на море еще не свозил....жадный чтоль....)))))))))

Вот не пойму...зачем мужчину рассматривать как кошелек??? Прежде всего любить его надо...любить...
Елена Жосан
просто есть женины,кто может просить так ненавязчиво,что мужик готов все к ногам положить)))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
просто есть женины,кто может просить так ненавязчиво,что мужик готов все к ногам положить)))
СсылкаПожаловаться
верно!
Любые совпадения случайны
Будьте благодарны ему за то, чем он вас одаривает. Да хотя бы вообще ничем! Главное, чтобы он преподносил вам один-единственный подарок: свою любовь. Вот если и этого дарить не будет, тогда можно смело разворачиваться и уходить.
Oksana .
да потому что не хватает на всех мужиков, дарящих квартиры, машины и бриллианты своим женщинам.
Твоим подругам дарят, а тебе вот такой попался. ))
Мне тоже бывший подарил квартиру. Так он мне все нервы вытрепал за всю историю наших отношений. Теперь мой муж не делает таких крутых подарков, но мы счастливы.
Каждому свое в свое время...
Анна
а может он просто такого "савкового" склада? когда женщинам дарили колготки и конфеты??? ну и к тому же он вас не любит....

у моего гражданского мужа (по сути тоже НИКТО) нет столько денег чтоб дарить мне машины или квартиры, но по возможности он покупает мне всё что попрошу или захочу. мебель кстати тоже покупает :)))))))
Out
может проверяет ваше терпение, и способность просто жить с мужчиной и встречаться, и не требовать ничего...
он же был женат, уже знает на чем спотыкнулся, терпите, потом может за все вознаградит...
Gerda
Как прочла про колготки сразу истерический смех начался %)
Так вот, о чем это я, меньше на подруг смотрите и своей головой думайте. Вам что вообще от отношений надо?) А вообще возникла мысль что на большее он Вас и не оценивает. Какой то секс за конфеты :) а уже год. Стоит задуматься ;)
лапочка
Бывает у парней с фантазией плохо. а конфеты и колготки это классика,вот и дарит.намекать надо иногда..
Мирослава Китаева
Если он Вам нравится (тем более, если Вы его любите) , то зачем Вам подарки???
Я, наоборот, прошу своего МЧ ничего мне не дарить. Пафосно как-то это всё...подарки...
Галина Браудэ
У меня был друг-болезненно жадный,патологтчески,но мне оень по душе пришелся.Я года полтора голову ломала ,,первая ему подарки стала делать!Как же он был удивлен!Исправился ,потом дарил все!
Злобненькая Фея я
Он на новый форд копит, квартиру побольше и на расширение бизнеса))). А если серьезно, то наверное экономный, если не скупой.
Елена Столярова
А знаете почему так бывает?говорят,какая женщина,такие и подарки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем