Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знакома с его родителями.

не могу понять что не так!? я встречаюсь со своим парнем год и три месяца.и я до сих пор у него дома не была.и не знакома с родственниками его. он живет с дедом и бабушкой. мама отдельно. от мамы он только передачи носит мне фрукты , пироженки. Недавно у него было день рождения 20 лет. отмечал он с родственниками , а меня не пригласил. потом с друзьми. а ко мне напоследок обещал придти. пришел но мне уже не до него было. поздно и я спать легла. ему внаглую сказала чтоб не доставал меня т.к спать хочу. в общем вот так. парень в первую очередь должен с девушкой отмечать свой др. и с родителями мутит он что то....обидно.
наста наста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот правильно, может у него есть официальная девушка и Вы. С друзьями хотя бы познакомил? Вместе отдыхали с друзьями? Как регулярно? Остальные праздники с кем проводит?
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как где? их родственникам представляют и родственники умильно кивают, когда они в гости приходят. Хотя у него может просто не прибрано, вот и не зовет в гости. Стесняется.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Щаз, моя свекровь с невинным лицом могла бы спросить, куда он дел ту, которую приводил последний год. И был бы все пипец... Она у меня шутница.
espera
а оно Вам надо? я вот со сколькими предками не знакомилась - радости большой не испытывала, лучше б не знакомилась
Юлия Ивановская
а меня вот наоборот зовут на все ДР со всеми его бесчисленными и бесконечными родственниками, а я не хожу и не хочу, хотя зовут....пипец(
Мирандолина
Мне сын сказал: "Будет девушка, на которой захочу жениться, тогда приглашу и познакомлю", но это у Всех по-разному. А вот то, что не он не знакомит Вас с друзьями - это плохо, очень плохо.
Ольга ТурВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мне сын сказал: "Будет девушка, на которой захочу жениться, тогда приглашу и познакомлю", но это у Всех по-разному. А вот то, что не он не знакомит Вас с друзьями - это плохо, очень плохо.
СсылкаПожаловаться
ДА, ЭТО ПЛОХОЙ СИМПТОМ
Befana
Вот козлина! Отмечал день рождения, а вас не пригласил!!!!Ну и вы его не приглашайте. Обойдется. Дождитесь своего др, и демонстративно его не пригласите. Тогда разговор сам собой начнется, почему он так себя погано ведет
Юлия Ивановская
а может он просто стесняется показывать своих родственников? может что-то в семье не так... к примеру кто-либо из них пьет или еще чего
или домой стесняется приводить из-за "неблагоустроенной" квартиры.
Ольга_Д
Надо настоять на знакомстве и с родителями, и с бабушкой-дедушкой. Может у него родители алкоголики? Нафига нужны такие потенциальные родственники
Hadas
Гыы, еще не будете знать, куда его ближайшую родню деть....ладно, не обращайте внимания, это я так, шучу от наболевшего...:)). А познакомиться надо бы - всяко может быть, если психически нездоровые они, так подумайте, какие у вас дети могут быть. Вообщем, многое в детях от их родителей (хотя и не все), обязательно узнайте и их самих и как можно больше о них.
Викa
А вы с ним поговорите на эту тему.Встречаетесь долго и до сих пор не познакомил.Странно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем