Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знакома с ребенком мужа от первого брака

Здравствуйте, хотелось бы просто мнение со стороны... Мы с мужем женаты 2 года, встречались год до этого. Я замужем 1 раз, он женился во второй раз. От первого брака у него 9-ий сын. До сегодняшнего дня мы не знакомы, хотя вроде, сын знает что папа женился.

У мужа спрашивала, почему не хочет знакомить, говорит, что боиться, что сын начнёт ревновать и отношения с ним испортятся (сына он безумно любит). С сыном он видится почти каждый день, возит на тренировки и тд. Созваниваются по несколько раз в день. При этом муж ко мне очень хорошо относится, я ни в чем не нуждаюсь.

Мне, по большому счёту всё равно, знакомы мы или нет. Но все вокруг вечно спрашивают, почему мы не знакомы, даже свекровь. Вот я и задалась вопросом, может это означает что-то не очень хорошее для меня? P.s. у нас пока детей нет, мы в процессе, муж очень хочет и совместных детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена ФилипповаВ ответ на GG
GG
Радуйтесь! как только познакомитесь, сын станет вхож в ваш дом.... и начнется)))))
Я бы никогда не связалась с мужиком у которого есть несовершеннолетние дети... потому как вижу чем это обычно заканчивается.
Когда у вас будут совместные дети, муж не перестанет любить своего сына, а сынок подрастет, и нужно будет купить ему машину, квартиру, оплатить учебу, свадьбу, отдых.... и все это из бюджета вашей семьи, в ущерб вашему ребенку...
вы будете очень недовольны, потому как это ему они дети, а вам ребенок только тот к то ваш, а тот совсем чужой, и родным никогда не станет)))
СсылкаПожаловаться
Не всегда так. Я люблю дочь мужа и внука от нее. Скучаю по ним, стали редко видеться
Елена Филиппова
Не всегда так. Я люблю дочь мужа и внука от нее. Скучаю по ним, стали редко видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то оно и исключение что бы подтверждать правило! ))))
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Не всегда так. Я люблю дочь мужа и внука от нее. Скучаю по ним, стали редко видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы святая
Елена ФилипповаВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
вы святая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли. среди моих знакомых за жизнь я такая далеко не одна
Tatyana Ne LarinaВ ответ на GG
GG
Радуйтесь! как только познакомитесь, сын станет вхож в ваш дом.... и начнется)))))
Я бы никогда не связалась с мужиком у которого есть несовершеннолетние дети... потому как вижу чем это обычно заканчивается.
Когда у вас будут совместные дети, муж не перестанет любить своего сына, а сынок подрастет, и нужно будет купить ему машину, квартиру, оплатить учебу, свадьбу, отдых.... и все это из бюджета вашей семьи, в ущерб вашему ребенку...
вы будете очень недовольны, потому как это ему они дети, а вам ребенок только тот к то ваш, а тот совсем чужой, и родным никогда не станет)))
СсылкаПожаловаться
Я бы никогда не связалась с мужиком у которого есть несовершеннолетние дети...

Я - тоже. Когда свой ребенок стал взрослым и полностью самостоятельным в жизни, хочется уже отдохнуть от всех этих детских, подростковых и юношеских проблем...
Эр Во-Биа
Не будите лихо.
вне зоны доступа
от тетки иди отки! А ты представь, что это его бизнес партнер дед 70 лет! Ну вот на фуарга тебе с ним знакомиться?
вне зоны доступа
от тетки иди отки! А ты представь, что это его бизнес партнер дед 70 лет! Ну вот на фуарга тебе с ним знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Да я и не горю желанием) но вокруг всеми это воспринимается как что-то ужасное
вне зоны доступаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не горю желанием) но вокруг всеми это воспринимается как что-то ужасное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеми это кем?
вне зоны доступа
всеми это кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзьями, даже моя сестра очень этому удивляется.
вне зоны доступаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзьями, даже моя сестра очень этому удивляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите им с улыбкой, что это не их дело))
Аноним
Я со своим-то первым ребенком плохо знакома :) после развода муж забрал когда-то
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Так это же сын. Вы с кем больше времени проводите? С мужем или с ребенком?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Тут не соглашусь, мне он уделяет достаточно времени. По поводу совместных детей мы разговаривали, он тоже поднимал вопрос, что не изменится ли мое отношение к его поездкам к сыну...Мой ответ был таков, что если будешь успевать везде, то нет.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не соглашусь, мне он уделяет достаточно времени. По поводу совместных детей мы разговаривали, он тоже поднимал вопрос, что не изменится ли мое отношение к его поездкам к сыну...Мой ответ был таков, что если будешь успевать везде, то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменится, просто вы пока вся на позитиве и вам кажется, ах какой хороший, каждый день с ребенком встречается. А потом, когда нужна будет его помощь вам с вашим ребенком, а муж поедет к тому, вот тогда начнет вас это раздражать. Зачем вообще создавать семью с мужиком, который по уши в бывшей семье сидит?
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не соглашусь, мне он уделяет достаточно времени. По поводу совместных детей мы разговаривали, он тоже поднимал вопрос, что не изменится ли мое отношение к его поездкам к сыну...Мой ответ был таков, что если будешь успевать везде, то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, как он сейчас то все успевает? Он у вас не работает, что-ли ? И сына каждый день на кружки возит и вам внимания много. Маниакальные папы безумно любящие своиХ детей от прошлых браков страшнее, чем смашедшие мамаши, боюсь что он всегда выберет не вас.
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
Интересно, как он сейчас то все успевает? Он у вас не работает, что-ли ? И сына каждый день на кружки возит и вам внимания много. Маниакальные папы безумно любящие своиХ детей от прошлых браков страшнее, чем смашедшие мамаши, боюсь что он всегда выберет не вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него свой бизнес, во время дня может его отвезти в школу или забрать. Он не привязан к чёткому рабочему графику
SARA
Радоваться надо
Светлана Бурмистрова
А почему вас не устраивает объяснение мужа? Очень понятное. А свекровь просто от нефига делать лезет в ваши отношения
печаль
не нормально все у вас.не доверяет он вам такой брак долго не продержится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
В точку))) но как бы этого не хотелось, иногда когда постоянно об этом спрашивают, это начинает откладываться под "коркой";)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем