Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знакомит с друзьями

Вопрос к форуму. Меня напрягает, что МЧ не знакомит меня со своими друзьями-знакомыми. Про родителей и речь вообще не идёт...когда спрашиваю- почему? Отвечает, что не желает испортить наши отношения ибо они только наши и никому в них места больше нет. Говорит, что нечего в них никого вмешивать. А мне это не нравится. Мы живём вместе уже год, но ни я его друзей не знаю, ни он моих подруг. Нормально ли это? Кто-нибудь так живёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лиза Шницель
стесняется, наверно
Солнечный слон
тебе МЧ нужен или чо??
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тебе МЧ нужен или чо??
СсылкаПожаловаться
Вот он также говорит. Но мне странно это-парой к друзьям не ходим никогда. Ходим вдвоём только.
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он также говорит. Но мне странно это-парой к друзьям не ходим никогда. Ходим вдвоём только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? вас это напрягает?
a a
Мой сразу меня потащил к родственникам, а как только наклюнулся отпуск, то к маме повез за 2000 км
a aВ ответ на a a
a a
Мой сразу меня потащил к родственникам, а как только наклюнулся отпуск, то к маме повез за 2000 км
СсылкаПожаловаться
Хотя мне это было не нужно..но так принято у них, таскать своих по родственникам
АнонимВ ответ на a a
a a
Хотя мне это было не нужно..но так принято у них, таскать своих по родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с родственниками я и сама не горю желанием знакомиться пока, но вот напрягает, что с друзьями не знакома. Как куда идти парой, на свадьбу или на др- я вечно одна...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Да с родственниками я и сама не горю желанием знакомиться пока, но вот напрягает, что с друзьями не знакома. Как куда идти парой, на свадьбу или на др- я вечно одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто на свадьбу, ты или он?
АнонимВ ответ на a a
a a
Кто на свадьбу, ты или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня пригласили, а он отказался под предлогом работы. В принципе работа и правда была, но перенести он точно мог, но не стал.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пригласили, а он отказался под предлогом работы. В принципе работа и правда была, но перенести он точно мог, но не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хорошо
1
Странная отмаза, как минимум...
Мой будущий, на тот момент, муж меня с отцом познакомил через месяц! С моими родителями через 3 месяца. Про друзей молчу, практически сразу.
Милена
Да не странно это. Просто хочет, чтобы было свое личное пространство. Это нормально
Русалка на ветвях
ага, когда остальные мужчины знакомят своих дам со своими друзьями, то значит им отношения не важны и всем есть там место
Nickеа́
Нет, не нормально!
Возможно, он вас стыдится и использует только для секса.
Лиза ШницельВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нет, не нормально!
СсылкаПожаловаться
может,она такая стремная или ведет себя, как сапожник неадекватный
Nickеа́В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
может,она такая стремная или ведет себя, как сапожник неадекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, есть причины или во внешности, или в поведении. Или просто не хочет палиться перед женой )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Скорее всего, есть причины или во внешности, или в поведении. Или просто не хочет палиться перед женой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жена бы наверное уже спохватилась, что муж никогда дома не ночует...
1В ответ на Аноним
Аноним
Так жена бы наверное уже спохватилась, что муж никогда дома не ночует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая жена... можть у нее тоже чей то муж живет... и пооучился вот такой круговорот мужей в природе...
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нет, не нормально!
СсылкаПожаловаться
Могла бы тоже так подумать, но вдвоём ходим везде постоянно и в рестораны и в кино и в театры и отдыхать на море ездили и не жадный он- расходы почти все на нем... только вот ощущение, как будто на необитаемом острове находимся. Все вдвоём, да вдвоем.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Могла бы тоже так подумать, но вдвоём ходим везде постоянно и в рестораны и в кино и в театры и отдыхать на море ездили и не жадный он- расходы почти все на нем... только вот ощущение, как будто на необитаемом острове находимся. Все вдвоём, да вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него просто друзей нет? )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А может у него просто друзей нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ходит он с ними куда-то! Фотки показывает, рассказывает что-то...
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может боится что и они расскажут что-то?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вдвоём ходим везде постоянно и в рестораны и в кино и в театры... Все вдвоём, да вдвоем.

когда же он с друзьями-то успевает видеться?
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
но вдвоём ходим везде постоянно и в рестораны и в кино и в театры... Все вдвоём, да вдвоем.

когда же он с друзьями-то успевает видеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы во все эти места каждый день ходите? С друзьями он ну раз в месяц примерно видится, так же как и я с подругами)) напрягает, что я их не знаю никого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем