Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знакомит с мамой

ПРИВЕТ ВСЕМ..Я хотела бы задать вам вот такой вопрос..у меня есть подруга которая общается с молодым человеком ей 36,ему 33 года.у них так называемый гостевой брак..по выходным он живёт у нее,в другие дни с родителями..оба в разводе..отношения длятся второй год.он познакомил ее со своими друзьями,но не знакомит ее со своими родителями..при всём этом его мама и папа знают о том что он общается с ней,но и сами не пытаются познакомиться.почему????
наталья валеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я хотела то же самое написать, но без **
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без звездочек меня могут забанить )))
Прелесть
А ваша подруга познакомила молодого человека со своими родителями? Как правило, с родителями знакомят, когда готовы перейти к следующему, серъёзному, этапу отношений-значит, его устраивает такой вариант-типа просто сожительница по выходным дням.
наталья валееваВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ваша подруга познакомила молодого человека со своими родителями? Как правило, с родителями знакомят, когда готовы перейти к следующему, серъёзному, этапу отношений-значит, его устраивает такой вариант-типа просто сожительница по выходным дням.
СсылкаПожаловаться
да..с ее родителями он знаком..и даже регулярно бывают у них в гостях.
наталья валеева
да..с ее родителями он знаком..и даже регулярно бывают у них в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видимо, просто он не готов еще ( и это в лучшем случае) к повторному браку-может, предыдущий брак был слишком стрессовым для этого мужчины-и он всё никак от него отойти не может? ;-)) А его родители сами не стремятся к общению с вашей подругой-наверное считают, зачем им к ним лезть? Решат оформить отношения, сами родителям все скажут. Но, скорей всего, мужчине понравился такой вполне себе удобный вариант жизни с девушкой и менять его он не захочет.
ДерридушечкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ваша подруга познакомила молодого человека со своими родителями? Как правило, с родителями знакомят, когда готовы перейти к следующему, серъёзному, этапу отношений-значит, его устраивает такой вариант-типа просто сожительница по выходным дням.
СсылкаПожаловаться
"...с родителями знакомят, когда готовы перейти к следующему, серъёзному, этапу отношений" А почему знакомство с родителями обязательно знаково перегружать? Мои родители были знакомы и с моими однокурсниками (однокурсницами), и с разными друзьями- приятелями, которые приходили с намерениями разной степени серьезности - от женитьбы до списывания контрольной по древнегреческому. ) Когда я стала жить отдельно, было то же самое - родители приходили ко мне также, как и разные друзья-приятели, и никто не боялся, что знакомство повлечет за собой какие-то обязательства.
ПрелестьВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"...с родителями знакомят, когда готовы перейти к следующему, серъёзному, этапу отношений" А почему знакомство с родителями обязательно знаково перегружать? Мои родители были знакомы и с моими однокурсниками (однокурсницами), и с разными друзьями- приятелями, которые приходили с намерениями разной степени серьезности - от женитьбы до списывания контрольной по древнегреческому. ) Когда я стала жить отдельно, было то же самое - родители приходили ко мне также, как и разные друзья-приятели, и никто не боялся, что знакомство повлечет за собой какие-то обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю у многих из нас родители были знакомы со всеми друзьями -приятелями -сокурсниками -соседями )) Также и родители молодого человека в данной теме отлично знают, что он живет с этой девушкой уже два года. Поэтому, теперь для мужчины вдруг и официально представить девушку своим родителям вполне может быть воспринято, как "самые что ни на есть серьёзные намерения с его стороны" ;-))
ДерридушечкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаю у многих из нас родители были знакомы со всеми друзьями -приятелями -сокурсниками -соседями )) Также и родители молодого человека в данной теме отлично знают, что он живет с этой девушкой уже два года. Поэтому, теперь для мужчины вдруг и официально представить девушку своим родителям вполне может быть воспринято, как "самые что ни на есть серьёзные намерения с его стороны" ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сразу представить - дальнейшее оттягивание все больше и больше нагружает это нехитрое первоначально мероприятие разными зловещими смыслами вроде женитьбы. )
ПрелестьВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Надо было сразу представить - дальнейшее оттягивание все больше и больше нагружает это нехитрое первоначально мероприятие разными зловещими смыслами вроде женитьбы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом))... "Зловещие смыслы" ;-)) ;-))
Koshka Астра
Короче, все то же, что и в каждой теме. Не спросить, не сказать, чтобы не спугнуть. А потом , независимо от того, что он продолжает себя вести по свински, обстирать, обгладить, сделать минет под столом, чтобы не сбежал. И не дай бог карман или месиджи не проверить, чтобы правды не знать, так как личная жизнь у него где-то в других местах, не с женой.
Сбыча МечтВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Короче, все то же, что и в каждой теме. Не спросить, не сказать, чтобы не спугнуть. А потом , независимо от того, что он продолжает себя вести по свински, обстирать, обгладить, сделать минет под столом, чтобы не сбежал. И не дай бог карман или месиджи не проверить, чтобы правды не знать, так как личная жизнь у него где-то в других местах, не с женой.
СсылкаПожаловаться
Рот открывать следует только тогда, когда собирается сделать минет. В остальных случаях это не нужно)))
Koshka Астра
Общество извратов.
ns
могу предложить два варианта - чтобы не приставали с вопросами 1- почему ты на ней не женишься, а на фига ты с ней связался ? найди себе нормальную девушку...
Ксанка ЧУДОвище ))
мало ли, что там за родители, может и к лучшему. если беспокоит её этот момент, значит она хочет превратить гостевой брак в нормальный, но видимо их желания не совпадают))
Яшма Разноцветная
Не парьтесь....Может у них стиль общения в семье такой... Вот я с матерью невестки вообще один раз виделась - часа два, а сын женат уже четыре года... И с невесткой стараюсь видеться не чаще раза в пару месяцев - у них своя семью, пусть привыкают сами-сами. А свою свекровь я видела мельком последний раз лет 10 - 13 назад, и не заморачиваюсь по этому поводу. Муж не настаивает, она тоже, ну а я только рада.
Может у Вашего МЧ тоже такие взгляды. А, кстати, вообще, зачем знакомиться с родителями второй половинки?
maln
Мы с мужем уже заявление в ЗАГС подали, а со своей мамой (папа умер) он меня так и не знакомил. Тянул, тянул, отговорки находил. ..И хорошо, что я не искала этому объяснений и не фантазировала на заданную тему. Просто вот так вот.
Mila
А зачем ей так уж нужно знакомиться с родителями парня? Чтобы потом писать на форумах - моя свекровь -сволочь?
Хотя, какая она свекровь...
Если бы мой сын ходил к девушке только по выходным, я бы тоже не стремилась с ней знакомиться.
Koshka АстраВ ответ на Mila
Mila
А зачем ей так уж нужно знакомиться с родителями парня? Чтобы потом писать на форумах - моя свекровь -сволочь?
Хотя, какая она свекровь...
Если бы мой сын ходил к девушке только по выходным, я бы тоже не стремилась с ней знакомиться.
СсылкаПожаловаться
А че, если оба работают, то по выходным.. особенно, если далеко живут...
Koshka Астра
А че, если оба работают, то по выходным.. особенно, если далеко живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога! Но при чем здесь мама?
Koshka АстраВ ответ на Mila
Mila
Да ради бога! Но при чем здесь мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые мамы любопытные бывают... предпочитают, чтоб все под контролем. У меня одна подруга сыну говорит, приводи к себе в комнату,чтоб я только знала, что ты дома и с тобой все в порядке)))
Koshka Астра
Некоторые мамы любопытные бывают... предпочитают, чтоб все под контролем. У меня одна подруга сыну говорит, приводи к себе в комнату,чтоб я только знала, что ты дома и с тобой все в порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маньячка сексуальная эта мама))) Наверное, под дверью подслушивает)) А каково девушке? Ни в ванну голышом не пробежаться, ни постонать вдоволь))) Нет, я своим такого не позволяю. Так что, пока у них там "свидание" мне из своей комнаты не высовываться?))
Хотя, может, у Вашей подруги хоромы огромные с тремя ваннами, а у меня обычная квартирка...
Тамара ГригорьеваВ ответ на Mila
Mila
А зачем ей так уж нужно знакомиться с родителями парня? Чтобы потом писать на форумах - моя свекровь -сволочь?
Хотя, какая она свекровь...
Если бы мой сын ходил к девушке только по выходным, я бы тоже не стремилась с ней знакомиться.
СсылкаПожаловаться
А зачем ей так уж нужно знакомиться с родителями парня? Чтобы потом писать на форумах - моя свекровь -сволочь?
Хотя, какая она свекровь...
Если бы мой сын ходил к девушке только по выходным, я бы тоже не стремилась с ней знакомиться.


Во-во, я тоже.
Светлана Бурмистрова
Ну неужели надо каждый день повторять, что сожитель и муж - состояния РАЗНЫЕ! А тут даже не сожитель. А так - приходящий любовник. Так что ваша подруга зря размечталась. 2 года эпизодического секса ничего не значат.
Кстати, видела пример гостевого брака. Брак оформлен, но живут они в разных странах и иногда приезжают друг к другу.
Вика ФедороваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну неужели надо каждый день повторять, что сожитель и муж - состояния РАЗНЫЕ! А тут даже не сожитель. А так - приходящий любовник. Так что ваша подруга зря размечталась. 2 года эпизодического секса ничего не значат.
Кстати, видела пример гостевого брака. Брак оформлен, но живут они в разных странах и иногда приезжают друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Сожитель и муж - понятия одинаковые абсолюлно. Если вы сходили в ЗАГС, то это еще ничего не значит. Если он захочет уйти, то уйдет и с печатью и без таковой. Если люди живут вместе, то это уже муж и жена - с официальной регистраципей брака или без нее.
Koshka Астра
Есть такие ребята, всех девушек с мамой нормально знакомят. Встречается с девушкой, да и приглашает в гости. Чего ее прятать. У всех же разные обстоятельства. В школе еще встречалась с пацаном(что смешно, мы были однофамильцы), так рн на день рождения пригласил друзей и меня и бывшую девушку. Остались друзьями, чего не пригласить?
galalyks
много чести, со всякими знакомиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем