Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знакомит с родителями

Живу год вместе со своим мужчиной. С друзьями его знакома, с братом тоже, с некоторыми коллегами с его работы. Но с родителями не знакомит. Как вы думаете почему? Сам заезжает к ним, то на обед то с праздниками поздравить и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Бастет_Bȝstt
не считает нужным.
Марина Горбунова
А зачем Вам его родители?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем Вам его родители?
СсылкаПожаловаться
Я считаю если у него серьёзные отношения, то с родителями знакомство должно быть. Я например его со своими познакомила.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю если у него серьёзные отношения, то с родителями знакомство должно быть. Я например его со своими познакомила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей логике, у него несерьезное к вам отношение. я б тоже задумалась.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так считаете.. А он -иначе..
Может, он решил с родителями только будущую жену знакомить..
А вообще, я б не заморачивалась. Нет и нет)) может, оно и к лучшему)))
ОльгаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы так считаете.. А он -иначе..
Может, он решил с родителями только будущую жену знакомить..
А вообще, я б не заморачивалась. Нет и нет)) может, оно и к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может' а так и есть. Мужчины только невест ведут знакомить.
АнастасияВ ответ на Ольга
Ольга
Не может' а так и есть. Мужчины только невест ведут знакомить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как впрочем и женщины разумные не тащат к маме с папой всех подряд)
ОльгаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как впрочем и женщины разумные не тащат к маме с папой всех подряд)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не повела. Представила бы только будущего мужа. А залетных зачем знакомить? И что говорить о нем родителям?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте выводы....Значит, Вы не вписываетесь в его жизненные планы. Он не видит в вАс жену итд...
anna antonovaВ ответ на Софи
Софи
Делайте выводы....Значит, Вы не вписываетесь в его жизненные планы. Он не видит в вАс жену итд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Может у него родители придурки.
Мои родители и муж не знакомы.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знакомит он сожительниц с родителями. Вот будущую жену познакомит. Для чего вообще сожительство без брака???
anna antonovaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Не знакомит он сожительниц с родителями. Вот будущую жену познакомит. Для чего вообще сожительство без брака???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не познакомит. Значит там такие родители
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное что считает он
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него к вам не серьёзные отношения. Просто пока пожить, кто из мужчин откажется от секса под боком и домработницы?
anna antonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Значит у него к вам не серьёзные отношения. Просто пока пожить, кто из мужчин откажется от секса под боком и домработницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...по дому он теперь впахивает, деньги тащит автору, куча ограничений. И все "он пользуется";))
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну да...по дому он теперь впахивает, деньги тащит автору, куча ограничений. И все "он пользуется";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы сами придумали?))) Автор про деньги ничего не говорила. И про впахивает тоже. Впахивает скорее она. А съем квартиры обычно 50/50. В сожительстве чаще женщина в проигрыше.
Наталья
Это вы сами придумали?))) Автор про деньги ничего не говорила. И про впахивает тоже. Впахивает скорее она. А съем квартиры обычно 50/50. В сожительстве чаще женщина в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с мужем когда начала жить, он сдал свою квартиру-деньги шли мне на карту. Я перестала вообще мыть полы и сантехнику. Жить стало проще.
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я с мужем когда начала жить, он сдал свою квартиру-деньги шли мне на карту. Я перестала вообще мыть полы и сантехнику. Жить стало проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он стал вашим мужем? Тогда это другой случай. Значит он изначально планировал семью с вами.
Наталья
Он стал вашим мужем? Тогда это другой случай. Значит он изначально планировал семью с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он стал им только через два года после начала совместной жизни.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он снимает, он покупает еду, он оплачивает кредит на машину на которой мы ездим.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он снимает, он покупает еду, он оплачивает кредит на машину на которой мы ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машина на чьё имя куплена? Она на вас оформлена по документам?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Машина на чьё имя куплена? Она на вас оформлена по документам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же не мне подарок, а общая. Это уже меркантильно как-то)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он же не мне подарок, а общая. Это уже меркантильно как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы зачем дурочку включаете?)) Общее может быть только в браке. А в сожительстве на кого записывают, того и есть. Т. Е. Машина его. Если он от вас уйдёт, заберёт её с собой и с вами делиться не будет. Разумеется и платить за неё кредит должен он, это его и только его вещь.
Агафонова ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы зачем дурочку включаете?)) Общее может быть только в браке. А в сожительстве на кого записывают, того и есть. Т. Е. Машина его. Если он от вас уйдёт, заберёт её с собой и с вами делиться не будет. Разумеется и платить за неё кредит должен он, это его и только его вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы "дурочку включили". Машина сожителя, и он сам платит за нее кредит. Автор же прямо это написала. Если она хочет иметь свою машину, если он вдруг уйдет - в чем проблема- берет себе машину в кредит и оплачивает со своей зарплаты. Ей и так повезло- квартиру оплачивают, еду оплачивают, на машине катают, а не так, как вы предполагали 50/50. Значит она не жена, а он уже должен оформить на нее машину и оплачивать со своего кармана кредит? Халявность современных баб уже начинает зашкаливать.
НатальяВ ответ на Агафонова Людмила
Агафонова Людмила
Это вы "дурочку включили". Машина сожителя, и он сам платит за нее кредит. Автор же прямо это написала. Если она хочет иметь свою машину, если он вдруг уйдет - в чем проблема- берет себе машину в кредит и оплачивает со своей зарплаты. Ей и так повезло- квартиру оплачивают, еду оплачивают, на машине катают, а не так, как вы предполагали 50/50. Значит она не жена, а он уже должен оформить на нее машину и оплачивать со своего кармана кредит? Халявность современных баб уже начинает зашкаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повезло, что её имеют за еду))) счастье то какое провалило!!))) И, дамочка, читать умеете? Она считает машину ОБЩЕЙ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем