Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знакомит с родителями. Да и вобще, не могу понять что за отношения у нас.

Добрый день!
У меня такая проблема. С молодым человеком уже 2 года. Мне 26 а ему 23. Отношения у нас, скажем, очень таки странные. Он живет с родителями, а я снимаю квартиру. Видимся ежедневно, но понемногу (отвозит с работы домой, иногда кафе, кино). Ночует у меня очень редко (по причине того что у него много дел дома и на работе). Я хочу серьезных отношений, семьи, детей. И из-за этого у нас постоянные ссоры, что я на него давлю. До сих пор не познакомил с родителями. Обосновывая тем, что пока не готов. Что он никогда ещё не знакомил никого со своими родными. Пытались вместе снимать квартиру, всё упирается в деньги. Как такового постоянного заработка у него нет. А на моей шее он сидеть не намерен, даже временно, пока всё не наладится. Я не знаю, как всё это трактовать. Люблю его. А годы то идут. Я не могу долго ждать пока он созреет к семейной жизни. Буду благодарна любому совету.
Валерия Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ангелина
Валерия, ему всего 23 года...Это как 17 лет для девушки))
Не готов он к семье-сам еще ребенок. Ему нужно еще лет 5,чтобы созреть..,а может и больше.
Вам нужно поставить точку в отношениях. Так и объяснив ему ,что разные у вас цели и планы. Вам семья нужна..дети,а ему-свобода действий и поиск.
ЛианушкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Валерия, ему всего 23 года...Это как 17 лет для девушки))
Не готов он к семье-сам еще ребенок. Ему нужно еще лет 5,чтобы созреть..,а может и больше.
Вам нужно поставить точку в отношениях. Так и объяснив ему ,что разные у вас цели и планы. Вам семья нужна..дети,а ему-свобода действий и поиск.
СсылкаПожаловаться

Надежда ИвановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Валерия, ему всего 23 года...Это как 17 лет для девушки))
Не готов он к семье-сам еще ребенок. Ему нужно еще лет 5,чтобы созреть..,а может и больше.
Вам нужно поставить точку в отношениях. Так и объяснив ему ,что разные у вас цели и планы. Вам семья нужна..дети,а ему-свобода действий и поиск.
СсылкаПожаловаться
с языка сняли..он еще ребенок
Ангелина
Валерия, ему всего 23 года...Это как 17 лет для девушки))
Не готов он к семье-сам еще ребенок. Ему нужно еще лет 5,чтобы созреть..,а может и больше.
Вам нужно поставить точку в отношениях. Так и объяснив ему ,что разные у вас цели и планы. Вам семья нужна..дети,а ему-свобода действий и поиск.
СсылкаПожаловаться
Один пример. В своё время (время институтской молодости) я не очень серьёзно встречалась в парнишкой помладше. Некоторое время повстречались (исключительно на выходных), а потом я решила, что мне нужно уже что-то посерьёзнее, а то ещё за совращение загребут (шутка, интима не было). )))) В общем, я его послала в свободное плаванье... Что вы думаете? Через год узнаю, что он встречается с моей одноклассницей, на которой женился как только стало возможно. Сейчас живут, родили ребёнка... ))))
АнгелинаВ ответ на Шум
Шум
Один пример. В своё время (время институтской молодости) я не очень серьёзно встречалась в парнишкой помладше. Некоторое время повстречались (исключительно на выходных), а потом я решила, что мне нужно уже что-то посерьёзнее, а то ещё за совращение загребут (шутка, интима не было). )))) В общем, я его послала в свободное плаванье... Что вы думаете? Через год узнаю, что он встречается с моей одноклассницей, на которой женился как только стало возможно. Сейчас живут, родили ребёнка... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))у меня есть похожий пример)
Я,конечно понимаю,что всё индивидуально.
Возраст-не показатель чего-либо... Но парню, в 23 года действительно рановато еще с семейной жизнью. Не беру в счет тех,кто в 18 сам рад женитьбе и прекрасно справляется с ролью мужа и отца)
ЕкатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да))у меня есть похожий пример)
Я,конечно понимаю,что всё индивидуально.
Возраст-не показатель чего-либо... Но парню, в 23 года действительно рановато еще с семейной жизнью. Не беру в счет тех,кто в 18 сам рад женитьбе и прекрасно справляется с ролью мужа и отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой брат из таких! Женился в 20, сейчас двух дочерей растит, жену обожает. Но вся родня, в том числе я, в глубине души его понять не могли, зачем так рано, не нагулявшись. А вот поди ж ты... Так что возраст и правда не показатель.
Валентина
Полностью соглашусь с Алиной .он еще не нагулялся.Думаю,что вам нужно искать другого Мужчину.а не мальчика.
Валерия Терентьева
Умом то я это понимаю, но с сердца то не выкинешь. Да и жалко мне, двух лет, которые я на него угрохала :(
Валерия Терентьева
Умом то я это понимаю, но с сердца то не выкинешь. Да и жалко мне, двух лет, которые я на него угрохала :(
СсылкаПожаловаться
А чем дальше.тем больше жалеть придется ..и не двух.а 3,5,7прожитых лет.Вам это надо ?
Валерия Терентьева
Умом то я это понимаю, но с сердца то не выкинешь. Да и жалко мне, двух лет, которые я на него угрохала :(
СсылкаПожаловаться
что значит жалко? вам не было вместе хорошо? у вас не останется приятных воспоминаний о нем? эти отношения не добавили вам жизненного опыта? люди же встречаются не только ради того, чтоб потом пожениться
Валерия Терентьева
Умом то я это понимаю, но с сердца то не выкинешь. Да и жалко мне, двух лет, которые я на него угрохала :(
СсылкаПожаловаться
Нет, ну по живому-то отрывать не вариант. будете плакать, болеть, скучать и в конце концов придете мириться. А он после этого уже точно уважать вас не будет и женой не сделает. Вы попробуйте изменить на него взгляд. Не сразу, а постепенно, переставайте смотреть на него как на будущего мужа. Воспринимайте эти отношения как временный "перевалочный пункт" на пути к будущему счастью с другим, более зрелым, состоявшимся, любящим мужчиной. И ваш МЧ изменившийся настрой почувствует. Парни не любят, когда их воспринимают не всерьез. Может и поймет для себя что-то. А там вы уже подумаете, надо оно вам или нет.
Ксения Та самая
23-совсем зеленый! Он,наверное, семью с детьми не хочет! Гулять ему еще и гулять )))
Ксения Та самая
23-совсем зеленый! Он,наверное, семью с детьми не хочет! Гулять ему еще и гулять )))
СсылкаПожаловаться

Ксения Та самая
Два года угрохала.... Девушка, да в жизни после 15 лет брака с детьми мужья уходят к любовницам! А вы говорите про каких-то два года! Дальше то больше будете сожалеть! Зачем вам оно?
Валерия Терентьева
Не знаю, может всё таки решится, хоть на что нибудь. Если появится страх, потерять меня навсегда.
Валерия Терентьева
Не знаю, может всё таки решится, хоть на что нибудь. Если появится страх, потерять меня навсегда.
СсылкаПожаловаться
Не появится.Он просто уйдет, и чем больше вы будете давить на него, тем быстрей это произойдет. Ему семья еще лет 10 не нужна будет.
Лили - я
Не появится.Он просто уйдет, и чем больше вы будете давить на него, тем быстрей это произойдет. Ему семья еще лет 10 не нужна будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерия Терентьева
Не знаю, может всё таки решится, хоть на что нибудь. Если появится страх, потерять меня навсегда.
СсылкаПожаловаться
Даже если Вы додавите его до свадьбы, зачем? Лишь бы штамп был? От этого у него в голове ничего не поменяется. У Вас свои желания, у него свои, которые не совпадают... Вы просто теряете время.
Валерия Терентьева
Не знаю, может всё таки решится, хоть на что нибудь. Если появится страх, потерять меня навсегда.
СсылкаПожаловаться
А дальнейшую совместную жизнь тоже на страхе строить будете?
Валерия Терентьева
Не знаю, может всё таки решится, хоть на что нибудь. Если появится страх, потерять меня навсегда.
СсылкаПожаловаться
Поступки, совершаемые на страхе, никогда до добра не доводят. Вас же потом упрекать начнет, что женили его на себе.
Василиса
И правильно делает, ему нечего пока вам предложить в материальном плане, брак в ближайшие планы не входит, зачем вас таскать к родителям. Когда станет на ноги и Если подадите заявление в ЗАГС, то как невесту и познакомит.
ЛианушкаВ ответ на Василиса
Василиса
И правильно делает, ему нечего пока вам предложить в материальном плане, брак в ближайшие планы не входит, зачем вас таскать к родителям. Когда станет на ноги и Если подадите заявление в ЗАГС, то как невесту и познакомит.
СсылкаПожаловаться
верно! У меня мама так же всегда к моим кавалерам относиась: вот подадите заявление в ЗАГС, тогда и познакомимся!
ВасилисаВ ответ на Лианушка
Лианушка
верно! У меня мама так же всегда к моим кавалерам относиась: вот подадите заявление в ЗАГС, тогда и познакомимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему сыну сейчас 19 и на фига мне знакомиться со всеми девушками с которыми он спит? зачем они мне, зачем я им пусть себе встречаются.
ЛианушкаВ ответ на Василиса
Василиса
моему сыну сейчас 19 и на фига мне знакомиться со всеми девушками с которыми он спит? зачем они мне, зачем я им пусть себе встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! сколько этих девушек еще будет, всех и не запомнишь!!
ЛианушкаВ ответ на Василиса
Василиса
моему сыну сейчас 19 и на фига мне знакомиться со всеми девушками с которыми он спит? зачем они мне, зачем я им пусть себе встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! сколько этих девушек еще будет, всех и не запомнишь!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем