Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знавшая о своей беременности родила

Меня удивляют новости не знавшая о своей беременности родила здорового сына)) или вот на по новостям смотрела  в США девушка пошла в уборную " по большим " делам начала тужиться и родила..
Мне интересно эти девушки все они совсем конченные дуры ??? Как можно не заметить свою беременность ???Ну вот как!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория ххх
наверное, она весит 150 кг)))
Василиса
Они наверное под 200 кг весом )))
Nataly
масса таких случаев. это обычно крупные и мощные женщины, с нерегулярным циклом.
у подруги соседка так родила. причем сама работала в консультации,думали,киста у нее.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
масса таких случаев. это обычно крупные и мощные женщины, с нерегулярным циклом.
у подруги соседка так родила. причем сама работала в консультации,думали,киста у нее.
СсылкаПожаловаться
а вообще- счастливые же женщины)))
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
далеко не все там особо крупные
Ира 12345В ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
во про подругу из ЖК странная история. Неужели на узи эмбрион не видно, ну какая киста...
NatalyВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
во про подругу из ЖК странная история. Неужели на узи эмбрион не видно, ну какая киста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,смотрели врачи. ей сюрприз был.
она мать-одиночка и вообще рожать не планировала...всю беременность.как лошадь проскакала. лечили ее,лечили. а она раз и рожать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матери моей подруги на УЗИ сказали, что у нее киста с ножками.
Абсолютное Зло
Матери моей подруги на УЗИ сказали, что у нее киста с ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....и с ручками
Абсолютное ЗлоВ ответ на amoremio
amoremio
ага....и с ручками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, про ручки и голову ничего не сказали))))
Абсолютное Зло
Не, про ручки и голову ничего не сказали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей подруги на УЗИ сказали, что у ее ребенка патология. у плода нет ГОЛОВЫ!!!!. Писец. Узистку уволили на следующий же день.
гайка вжиковаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Моей подруги на УЗИ сказали, что у ее ребенка патология. у плода нет ГОЛОВЫ!!!!. Писец. Узистку уволили на следующий же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Ваша подруга не на Пролетарке живёт? В нашей ЖК тоже такой случай был))))
VeilchenВ ответ на гайка вжикова
гайка вжикова
Ой! Ваша подруга не на Пролетарке живёт? В нашей ЖК тоже такой случай был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕее. Она за Уралом живет. Везде есть такие жапаручки
ЗвездафшокеВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
у нашей знакомой медички тоже киста была...третья. кисте 36 лет щас
Сумерки Богов
ага...я тоже офигеваю с таких историй
Ира 12345
может та девушка из США весила 200 кило, тогда я не удивлена.
IrinaВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
может та девушка из США весила 200 кило, тогда я не удивлена.
СсылкаПожаловаться
девушек в роддом не привозят.
Irina
Она при родителях такое сказала?
- Я НЕ ЗНАЛА, папа! Как так, мама?
Ага-угу)))
Ну-ну)))
яна литова
А при чем тут только вес, есть и другие признаки. Даже бегемот чувствует шевеления своего малыша.
яна литова
А при чем тут только вес, есть и другие признаки. Даже бегемот чувствует шевеления своего малыша.
СсылкаПожаловаться
Ну не зная можно принять за газики)))
Королева Марго
Мне давно рассказывали о таком случае, когда женщина 52 лет бездетная родила и не знала. Здорового мальчика.
МиланаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Мне давно рассказывали о таком случае, когда женщина 52 лет бездетная родила и не знала. Здорового мальчика.
СсылкаПожаловаться
Ветер с моря дул? )))
Екатерина
глупо обсуждать то, о чем не имеете понятия.
Милана
Тоже не понимаю...живот-то твердый и круглый,не как жир,на 8мом-то месяце! Хотя у ребенка ягодичное предлежание было,а у нее менструация как обычно...
T
Да фиг знает, возможно и такое думаю...Если живот небольшой, ребёнок первый, сама полноватая и цикл нерегулярный...Вполне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем