Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, Главная форумов

Не зовет замуж!

Здравствуйте! Не знаю с кем поделиться. Кому рассказать о своей проблеме. Гражданский брак 1,5 года. В общем отношения длятся около 4 лет. За эти 4 года было много чего.  В гражданском браке: ругань, его рукоприкладство, оскорбления взаимные. Позиция "мужа" такова. Отчитываться буду если посчитаю нужным, хочу приду домой, хочу не приду. Пить буду столько сколько захочу. Мужчине можно ВСЕ, женщине выборочно. Не так давно узнала, что общается с бывшей женой. Около 1,5 лет. Просто по "дружески". Она замужем. Ребенок от второго брака. У них детей в браке не было. У нас тоже нет,но очень хотим . Общение по смс у них, и по телефону. Клянется, что не виделись. Не изменял. Просто общение. Прожили они в браке 10 лет. Мне не нравиться это общение. Говорила сначала по хорошему. Потом по плохому стала. Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором. Либо общение с ней. Либо жизнь со мной. Выбрал меня. Но все равно что то не то. Замуж не завет, говорит еще не готов. Любим друг друга больной любовью. Но все в нашей совместной жизни нас не устраивает. Я порядочная идеальная жена. А он бандит. Как 2 козла боремся друг с другом. Как быть, как жить дальше не знаю. Наверное скоро разъедемся. Любовь любовью, но жить я так больше не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

..)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и этот козел замуж не зовет))
СсылкаПожаловаться
Ника
и этот козел замуж не зовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он натуралом оказался. Ему нужна козА.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Два козла на мосту встретились рогами...
И упали два козла в речку к верх ногами"

...детский стишок...
СсылкаПожаловаться
"Два козла на мосту встретились рогами...
И упали два козла в речку к верх ногами"

...детский стишок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Эротишно так звучит... Автору должно понравится.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да тут сплошняком" перлы":"Мужчине можно все,женщине-выборочно!"
"В гражданском браке было все:ругань,его рукоприкладство,оскорбления взаимные...Детей нет,но очень хотим!"
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да тут сплошняком" перлы":"Мужчине можно все,женщине-выборочно!"
"В гражданском браке было все:ругань,его рукоприкладство,оскорбления взаимные...Детей нет,но очень хотим!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну да! Но эта фраза - апогей!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да! Но эта фраза - апогей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нашли друг друга:"Шита и Крыто".
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
у вас наверное разница большая, раз уж он был женат и дети , а у тебя никого нет и не было даже детей ухаха так шо девочка "дружи" с молодыми мальчиками не надо за с тарых козлов побитых жизнью цепляться, живи и радуйся ,люби и делай что хочешь, только твой одногодка или около того сможет тебя искренне любить и относиться к тебе более бережно и аккуратно ухахаха а этот всеми способами показывает что снизошёл до тебя и просто использует как бесплатную давалку ухахах
СсылкаПожаловаться
у вас наверное разница большая, раз уж он был женат и дети , а у тебя никого нет и не было даже детей ухаха так шо девочка "дружи" с молодыми мальчиками не надо за с тарых козлов побитых жизнью цепляться, живи и радуйся ,люби и делай что хочешь, только твой одногодка или около того сможет тебя искренне любить и относиться к тебе более бережно и аккуратно ухахаха а этот всеми способами показывает что снизошёл до тебя и просто использует как бесплатную давалку ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я написал, что у них в браке не было детей! И разница у нас 2 года. Ему 30, а мне 28.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Я написал, что у них в браке не было детей! И разница у нас 2 года. Ему 30, а мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс сорри лень было читать весь текст ухахах
СсылкаПожаловаться
упс сорри лень было читать весь текст ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
зато пять копеек уже воткнуты
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
зато пять копеек уже воткнуты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ага, ей зато какая радость, зря что ли сочиняла ухаха
СсылкаПожаловаться
ага, ей зато какая радость, зря что ли сочиняла ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
да уж, насочиняла очень много, все в куче у нее - и любовь, и драка, и хочу, и не могу, и идеальная, и истеричка - вот, а ты не хочешь текст читать.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да уж, насочиняла очень много, все в куче у нее - и любовь, и драка, и хочу, и не могу, и идеальная, и истеричка - вот, а ты не хочешь текст читать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
да, чё то скучно и предсказуемо всё, пойду чё-нить поинтереснее поищу ухахах
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним начали встречаться, когда он был еще женат?
СсылкаПожаловаться
Вы с ним начали встречаться, когда он был еще женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я с женатыми не встречаюсь. мы познакомились после их развода.
СсылкаПожаловаться
Маруся
нет. я с женатыми не встречаюсь. мы познакомились после их развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у Вас с математикой плохо, уважаемый тролль))) 30 лет минус 4 года ваших отношений минус 10 лет брака - это он в 16 лет женился??? и не по залету (детей нет) на той, которую никогда не любил (по Вашим словам)
СсылкаПожаловаться
Тогда у Вас с математикой плохо, уважаемый тролль))) 30 лет минус 4 года ваших отношений минус 10 лет брака - это он в 16 лет женился??? и не по залету (детей нет) на той, которую никогда не любил (по Вашим словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец Киселёва , выводи их на "чистую воду" почаще , надоело уже это женское враньё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Автор пишет бред, это очевидно.
СсылкаПожаловаться

Автор пишет бред, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно в бреду, если ждёт предложения от Козла! Вот выйдет за него замуж и будет у народа помощи просить: как перевоспитать, как изменить отношение к себе, как мне жить дальше? Всё просто- с головой дружить и жить долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас детей не будет скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru