Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовет замуж!

Здравствуйте! Не знаю с кем поделиться. Кому рассказать о своей проблеме. Гражданский брак 1,5 года. В общем отношения длятся около 4 лет. За эти 4 года было много чего.  В гражданском браке: ругань, его рукоприкладство, оскорбления взаимные. Позиция "мужа" такова. Отчитываться буду если посчитаю нужным, хочу приду домой, хочу не приду. Пить буду столько сколько захочу. Мужчине можно ВСЕ, женщине выборочно. Не так давно узнала, что общается с бывшей женой. Около 1,5 лет. Просто по "дружески". Она замужем. Ребенок от второго брака. У них детей в браке не было. У нас тоже нет,но очень хотим . Общение по смс у них, и по телефону. Клянется, что не виделись. Не изменял. Просто общение. Прожили они в браке 10 лет. Мне не нравиться это общение. Говорила сначала по хорошему. Потом по плохому стала. Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором. Либо общение с ней. Либо жизнь со мной. Выбрал меня. Но все равно что то не то. Замуж не завет, говорит еще не готов. Любим друг друга больной любовью. Но все в нашей совместной жизни нас не устраивает. Я порядочная идеальная жена. А он бандит. Как 2 козла боремся друг с другом. Как быть, как жить дальше не знаю. Наверное скоро разъедемся. Любовь любовью, но жить я так больше не могу.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Jude LeinВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем Вам замуж за него, если уже "ругань, его рукоприкладство, оскорбления взаимные..."? Не жаль себя, своего здоровья и своего времени? "все в нашей совместной жизни нас не устраивает", но замуж непременно хочется и именно за него, такого прЫнца! Жуть!
СсылкаПожаловаться
невысоко себя человек ценит просто
МарфаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
невысоко себя человек ценит просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально
Марфа
Зачем? Чтобы дети видели нездоровые отношения родителей? Или чтобы остаться одной с детьми и сопли на кулак наматывать? Какой смысл сначала "навертеть" трудности, а потом с доблестью их преодолевать?
МарусяВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем? Чтобы дети видели нездоровые отношения родителей? Или чтобы остаться одной с детьми и сопли на кулак наматывать? Какой смысл сначала "навертеть" трудности, а потом с доблестью их преодолевать?
СсылкаПожаловаться
А любовь куда мне деть прикажите? Умом я все понимаю и с Вами согласна, но сердце...
ЖужаВ ответ на Маруся
Маруся
А любовь куда мне деть прикажите? Умом я все понимаю и с Вами согласна, но сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь без доверия - это болезненное извращение. Избавляйтесь как от болезни. Сначала больно, потом проходит.
МарфаВ ответ на Маруся
Маруся
А любовь куда мне деть прикажите? Умом я все понимаю и с Вами согласна, но сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не любовь. Это можно назвать это привычкой, зависимостью, страхом остаться одной или страхом перемен, но не любовь.
Nadia MonteroВ ответ на Марфа
Марфа
Это уже не любовь. Это можно назвать это привычкой, зависимостью, страхом остаться одной или страхом перемен, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Это привычка, причём нездоровая... Когда мужчина любит, он НИ-КО-ГДА не будет себя так вести. Вы просто видимо не видели хорошего и правильного отношения к себе со стороны мужчины, потому что, если бы увидели хоть раз, то с нынешним МЧ не захотели бы оставаться и секунды.
МарфаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Согласна! Это привычка, причём нездоровая... Когда мужчина любит, он НИ-КО-ГДА не будет себя так вести. Вы просто видимо не видели хорошего и правильного отношения к себе со стороны мужчины, потому что, если бы увидели хоть раз, то с нынешним МЧ не захотели бы оставаться и секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне подсказывает, что мы ее не переубедим, к сожалению.
Aliya MashtakovaВ ответ на Марфа
Марфа
Это уже не любовь. Это можно назвать это привычкой, зависимостью, страхом остаться одной или страхом перемен, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами,что это не любовь
МарфаВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
согласна с вами,что это не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что барышне нравится с этим жить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Маруся
Маруся
А любовь куда мне деть прикажите? Умом я все понимаю и с Вами согласна, но сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдет, Мимимиша, а проблемы останутся.
MargaritaВ ответ на Маруся
Маруся
А любовь куда мне деть прикажите? Умом я все понимаю и с Вами согласна, но сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ у вас написано -замужем.Это вы про сожительство ? Зачем себя обманываете? Съезжайте обратно к маме и расскажите ей о своей жизни честно.Надеюсь она такого на порог не пустит и пошлет её подальше.Ищите себе парня.у которого не было семейных отношений и не рвитесь к плите.пока вам не сделали предложение.пока вы не разобрались.что это за человек.не каждое предложение можно принимать
Nina Blaunt
Спасибо, что поделились.
Ася МarineВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Спасибо, что поделились.
СсылкаПожаловаться
Есть повод возблагодарить судьбу?)
МарусяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Спасибо, что поделились.
СсылкаПожаловаться
Все только грязно осуждают, толку не какого....
Nina BlauntВ ответ на Маруся
Маруся
Все только грязно осуждают, толку не какого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.... а я не поняла, какой Вы толк хотели. Рассказали, поделились. Вроде совета не просите.
МарусяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой.... а я не поняла, какой Вы толк хотели. Рассказали, поделились. Вроде совета не просите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу, очень прошу совета
Nina BlauntВ ответ на Маруся
Маруся
Прошу, очень прошу совета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого? О_О
Алиса АлещенкоВ ответ на Маруся
Маруся
Прошу, очень прошу совета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от того, какого совета Вы хотите. Если Вы хотите реального, трезвого, адекватного ситуации совета, то Вам его уже дали: бегите от этого упыря куда глаза глядят, возможно Вам даже из города уехать придется, потому что он Вас найдет и грохнет. Или же Вы хотите другого совета, именно такого, какой Вы хотите услышать? Ну так вот он: смиритесь, потерпите, ему только 30, он еще изменится, перерастет, главное терпение и труд над собой, будьте именно такой, какой он хочет, скажет надеть паранжду - надевайте и тд. Но мы тут не бабки гадалки, и предсказывать Ваше будущее, просчитывая варианты, не умеем. У меня родственница жила с подобным 4 года, слава Богу хватило последних неотбитых мозгов уйти безвозвратно, правда только когда он ее матери в лоб дал.
Ольга
Я порядочная идеальная = Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором.........Вы понимаете это сами себе противоречите........ его рукоприкладство, оскорбления взаимные...Какое там замуж ((((((((А вам это зачем ?..а поняла- штампа хочется и справки от участкового, и синяка под глазом....
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
Я порядочная идеальная = Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором.........Вы понимаете это сами себе противоречите........ его рукоприкладство, оскорбления взаимные...Какое там замуж ((((((((А вам это зачем ?..а поняла- штампа хочется и справки от участкового, и синяка под глазом....
СсылкаПожаловаться
просто чудо, как хорошо получилось у тебя
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
Я порядочная идеальная = Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором.........Вы понимаете это сами себе противоречите........ его рукоприкладство, оскорбления взаимные...Какое там замуж ((((((((А вам это зачем ?..а поняла- штампа хочется и справки от участкового, и синяка под глазом....
СсылкаПожаловаться
Аха.. классно Вы все разложили..

Да, и теперь мы все будем знать - Какая она - Идеальная женщина..)))
Das BootВ ответ на Ольга
Ольга
Я порядочная идеальная = Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором.........Вы понимаете это сами себе противоречите........ его рукоприкладство, оскорбления взаимные...Какое там замуж ((((((((А вам это зачем ?..а поняла- штампа хочется и справки от участкового, и синяка под глазом....
СсылкаПожаловаться
Зачётно

Go Sve
да а если б была замужем. вопрос стоял как уйти Ха в первом длинном браке детей не было, он похоже их делать не умеет.
Алина Дава
Да даже если он вас и позовет замуж - все равно ничегошеньки не изменится! Ни его общение с бывшими, ни ругань ваша, ни-че-го....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем