Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовет замуж!

Здравствуйте! Не знаю с кем поделиться. Кому рассказать о своей проблеме. Гражданский брак 1,5 года. В общем отношения длятся около 4 лет. За эти 4 года было много чего.  В гражданском браке: ругань, его рукоприкладство, оскорбления взаимные. Позиция "мужа" такова. Отчитываться буду если посчитаю нужным, хочу приду домой, хочу не приду. Пить буду столько сколько захочу. Мужчине можно ВСЕ, женщине выборочно. Не так давно узнала, что общается с бывшей женой. Около 1,5 лет. Просто по "дружески". Она замужем. Ребенок от второго брака. У них детей в браке не было. У нас тоже нет,но очень хотим . Общение по смс у них, и по телефону. Клянется, что не виделись. Не изменял. Просто общение. Прожили они в браке 10 лет. Мне не нравиться это общение. Говорила сначала по хорошему. Потом по плохому стала. Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором. Либо общение с ней. Либо жизнь со мной. Выбрал меня. Но все равно что то не то. Замуж не завет, говорит еще не готов. Любим друг друга больной любовью. Но все в нашей совместной жизни нас не устраивает. Я порядочная идеальная жена. А он бандит. Как 2 козла боремся друг с другом. Как быть, как жить дальше не знаю. Наверное скоро разъедемся. Любовь любовью, но жить я так больше не могу.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Margarita
В союзе с мужчиной должно быть комфортно.лучше.чем одной.если жизнь с ним улучшила вашу жизнь .то можно оставаться с ним и бороться за него.Но.если ваша жизнь ухудшилась.зачем вы там ещё с ним? И не позовёт замуж!!! и вам туда с ним не надо.Это не ваш мужчина!!!! вам с ним плохо. думайте о том.как купить себе жильё и съехать туда.
Тая
о...,бандит ,зачем нам бандит,нам бандит не нужен )
Алекс
Респект и уважуха мужику, что ему попалась такая жена!
отшельник
як кажуть у нас в Украине: "оженився дурный. узяв биснувату. та й не зналы, що робити ( делать), пидпалили хату". барышня, вы не в своем уме, если жаждите ТАКОГО мужа!
Леночка
А вам то такое Г зачем????? Купите вибратор, толку больше будет.
Одри
если жить так больше не можешь, то зачем хотеть за него замуж?
анна калугина
мамочки мои,что же вы так свою короткую жизнь не цените и проводите её с чужими вам людьми,пытаетесь что-то заслужить,додавить.не надо.знаю.личный опыт.с юности,если заметила,что я нужна меньше,чем мне,сразу чувства уходили.видимо,сильный инстинкт самосохранения и самоуважения.если кто-то любит,то он вас,как мужчина,как сильная половинка,как принимающий многие решения должен тащить в загс и церковь.когда мужчина любит,ему надо ,чтобы вы,как пара,были супругами.это важно.и я знаю,что ни дети, ни штампы ни от чего не спасают.не об том речь.мой муж женился на мне с неприятием егот родителей,без денег,без своего жилья в 19 лет.он просто знал,я сомневалась.и мы 11 лет вместе и дальше жить будем,и ,всякое вместе пережили(сьёмные квартиры,полное отсутствие денег,болезни,жизнь со свекровью,с пьющим тестем.всё,его мотоцикл и тогда еще недоумков "друзей".)но это всё фигня.я живу с этим человеком до сих пор потому,что хочу,а не из привычки,ребенка и пр.все это чушь насчет привыкания и угасания чувств.просто изначально не было ничего у таких пар.и чего я вдруг решила писать.?все не напишешь,да и а не надо.просто :цените жизнь и не тратьте время на тех,кому вы без надобности,хоть в любви,хоть в дружбе.удачи!
Соловей
Блин, да достала эта тема. Не зовёт, значит НЕ ХОЧЕТ. Че тут выдумывать?
Мотуз Инесса
не смешно
Золотце
Еще одна жертва- "Он козел, а я святая"...
Маша В ответ на Золотце
Золотце
Еще одна жертва- "Он козел, а я святая"...
СсылкаПожаловаться
Нееее... Вы невнимательно читали...
Тут два козла... Полная гармония!
Сама по Себе
Мдя. И такие мудни оказывается кому-то нужны настолько, что прям нетерпяк замуж за него.
Space
"Поставила его перед выбором. Либо общение с ней. Либо жизнь со мной. Выбрал меня. " - ессна он выбрал вас! его бывшая уже счастливо от него отделалась и думаю, ее обратно калачом не заманишь...))))
"В гражданском браке: ругань, его рукоприкладство, оскорбления взаимные. Позиция "мужа" такова. Отчитываться буду если посчитаю нужным, хочу приду домой, хочу не приду. Пить буду столько сколько захочу. Мужчине можно ВСЕ, женщине выборочно. " - дура вы дура.....и еще ребенка "хотим", раскройте свои глаза на конец, с кем вы живете! и зачем вам этот геммор сдался, острых ощущений по жизни не хватает?)))) или если вам морду чистят - то непременно от неземной любви?)))
ЩастьеЩастье
Вот недавно тут темка была, типа мусульмане своих жен бьют. И что нам - русским их не понять. А вас муж тоже бьет! Или вы тоже мусульманка?
Aliya MashtakovaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вот недавно тут темка была, типа мусульмане своих жен бьют. И что нам - русским их не понять. А вас муж тоже бьет! Или вы тоже мусульманка?
СсылкаПожаловаться
настоящие мусульмане жён не бьют, коран запрещает
светлана майборода
капец.......это ж надо ради члена такое терпеть еще и детей хотите(
Пчелочка
Больше похоже на то, что тему создал жирный тролль.
Хех
Мдаааа... девушка.. клиника полная.
Вера Коновалова
Я пищу с этого зоопарка. Девушка, он делает вам одолжение, что замуж не зов ёт. Так по крайней мере всё ясно. А вот если позовёт? Тогда что? Будет пить, бить, домой не приходитьЮ а вы будете в этом бардаке дитя растить? Да и не любти он вас - душа его с бывшей осталась. Вот её он при случае и с чужими детьми возьмёт. Возможно и ждёт этого случая. А вы не идеальная жена, а домашняя прислуга. Да и кто вам сказал о вашей идеальности? Были б хоть на грош близки к ней, истерик бы не устраивали.
Настена Тимошкина
А если вдруг позовет замуж,неужели пойдете за него? Если ничего,ну абсолютно ничего в нем не нравится...Не проще ли расстаться? Да,будет больно.тяжело первое время..Но потом пройдет..Если не общаться
Ольга Самакина
Какая же это любовь? Это мазохизм какой-то!
Анна Лидер
извините, но у вас явное моральное садо-мазо!!!!
Holdfény Éjfél
Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко
Как можно жить с человеком, если к нему доверия нет....Не уважает он вас, а вы терпите и надеетесь что он изменится. Не изменится! Самая большая ошибка считать что можешь изменить другого человека
Аласка Бела
Когда позовет замуж - жить уже будет некогда.
Одно слово - козьёль.
Галина Тульская
Ему можно ВСЕ тебе выборочно, домой приду не приду, пить сколько захочу. Ты с приветом что ли? замуж за него хочешь? Наверно из провинции, лишь бы кто взял. Блин, обидно за женский пол, ей богу...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем