Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовет замуж!

Здравствуйте! Не знаю с кем поделиться. Кому рассказать о своей проблеме. Гражданский брак 1,5 года. В общем отношения длятся около 4 лет. За эти 4 года было много чего.  В гражданском браке: ругань, его рукоприкладство, оскорбления взаимные. Позиция "мужа" такова. Отчитываться буду если посчитаю нужным, хочу приду домой, хочу не приду. Пить буду столько сколько захочу. Мужчине можно ВСЕ, женщине выборочно. Не так давно узнала, что общается с бывшей женой. Около 1,5 лет. Просто по "дружески". Она замужем. Ребенок от второго брака. У них детей в браке не было. У нас тоже нет,но очень хотим . Общение по смс у них, и по телефону. Клянется, что не виделись. Не изменял. Просто общение. Прожили они в браке 10 лет. Мне не нравиться это общение. Говорила сначала по хорошему. Потом по плохому стала. Ругаюсь. Скандалю. Истерики устраиваю. Не доверяю человеку ни грамма. Ни сколечко. Поставила его перед выбором. Либо общение с ней. Либо жизнь со мной. Выбрал меня. Но все равно что то не то. Замуж не завет, говорит еще не готов. Любим друг друга больной любовью. Но все в нашей совместной жизни нас не устраивает. Я порядочная идеальная жена. А он бандит. Как 2 козла боремся друг с другом. Как быть, как жить дальше не знаю. Наверное скоро разъедемся. Любовь любовью, но жить я так больше не могу.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
Лилит УноВ ответ на Жужа
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться

..)))
НикаВ ответ на Жужа
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться
и этот козел замуж не зовет))
ЖужаВ ответ на Ника
Ника
и этот козел замуж не зовет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он натуралом оказался. Ему нужна козА.))
ПингвиняточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться
"Два козла на мосту встретились рогами...
И упали два козла в речку к верх ногами"

...детский стишок...
Пингвиняточка
"Два козла на мосту встретились рогами...
И упали два козла в речку к верх ногами"

...детский стишок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эротишно так звучит... Автору должно понравится.
МаняшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения!
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться
Да тут сплошняком" перлы":"Мужчине можно все,женщине-выборочно!"
"В гражданском браке было все:ругань,его рукоприкладство,оскорбления взаимные...Детей нет,но очень хотим!"
Самая счастливая
Да тут сплошняком" перлы":"Мужчине можно все,женщине-выборочно!"
"В гражданском браке было все:ругань,его рукоприкладство,оскорбления взаимные...Детей нет,но очень хотим!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Но эта фраза - апогей!
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Но эта фраза - апогей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли друг друга:"Шита и Крыто".
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
Фраза дня: "Как два козла боремся друг с другом".
СсылкаПожаловаться



ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у вас наверное разница большая, раз уж он был женат и дети , а у тебя никого нет и не было даже детей ухаха так шо девочка "дружи" с молодыми мальчиками не надо за с тарых козлов побитых жизнью цепляться, живи и радуйся ,люби и делай что хочешь, только твой одногодка или около того сможет тебя искренне любить и относиться к тебе более бережно и аккуратно ухахаха а этот всеми способами показывает что снизошёл до тебя и просто использует как бесплатную давалку ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у вас наверное разница большая, раз уж он был женат и дети , а у тебя никого нет и не было даже детей ухаха так шо девочка "дружи" с молодыми мальчиками не надо за с тарых козлов побитых жизнью цепляться, живи и радуйся ,люби и делай что хочешь, только твой одногодка или около того сможет тебя искренне любить и относиться к тебе более бережно и аккуратно ухахаха а этот всеми способами показывает что снизошёл до тебя и просто использует как бесплатную давалку ухахах
СсылкаПожаловаться
Я написал, что у них в браке не было детей! И разница у нас 2 года. Ему 30, а мне 28.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маруся
Маруся
Я написал, что у них в браке не было детей! И разница у нас 2 года. Ему 30, а мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс сорри лень было читать весь текст ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
упс сорри лень было читать весь текст ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато пять копеек уже воткнуты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зато пять копеек уже воткнуты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ей зато какая радость, зря что ли сочиняла ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, ей зато какая радость, зря что ли сочиняла ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, насочиняла очень много, все в куче у нее - и любовь, и драка, и хочу, и не могу, и идеальная, и истеричка - вот, а ты не хочешь текст читать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж, насочиняла очень много, все в куче у нее - и любовь, и драка, и хочу, и не могу, и идеальная, и истеричка - вот, а ты не хочешь текст читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, чё то скучно и предсказуемо всё, пойду чё-нить поинтереснее поищу ухахах
Оля КиселёваВ ответ на Маруся
Маруся
Я написал, что у них в браке не было детей! И разница у нас 2 года. Ему 30, а мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним начали встречаться, когда он был еще женат?
Оля Киселёва
Вы с ним начали встречаться, когда он был еще женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я с женатыми не встречаюсь. мы познакомились после их развода.
Оля КиселёваВ ответ на Маруся
Маруся
нет. я с женатыми не встречаюсь. мы познакомились после их развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у Вас с математикой плохо, уважаемый тролль))) 30 лет минус 4 года ваших отношений минус 10 лет брака - это он в 16 лет женился??? и не по залету (детей нет) на той, которую никогда не любил (по Вашим словам)
А.С. ЛермонтовВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Тогда у Вас с математикой плохо, уважаемый тролль))) 30 лет минус 4 года ваших отношений минус 10 лет брака - это он в 16 лет женился??? и не по залету (детей нет) на той, которую никогда не любил (по Вашим словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец Киселёва , выводи их на "чистую воду" почаще , надоело уже это женское враньё
Ирина АстафуроваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Тогда у Вас с математикой плохо, уважаемый тролль))) 30 лет минус 4 года ваших отношений минус 10 лет брака - это он в 16 лет женился??? и не по залету (детей нет) на той, которую никогда не любил (по Вашим словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Автор пишет бред, это очевидно.
Ирина Астафурова

Автор пишет бред, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно в бреду, если ждёт предложения от Козла! Вот выйдет за него замуж и будет у народа помощи просить: как перевоспитать, как изменить отношение к себе, как мне жить дальше? Всё просто- с головой дружить и жить долго и счастливо!
МаринаВ ответ на Маруся
Маруся
Я написал, что у них в браке не было детей! И разница у нас 2 года. Ему 30, а мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас детей не будет скорее всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем