Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не зовет замуж

является ли основанием к расставанию то что он не зовет замуж? мы встречаемся уже 4 года. сейчас нам по 23. замуж не зовет. хочу уйти.. кажется будто ждет получше.хотя отрицает это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Ирина Русь
Так скажите ему честно:Хочу кольцо обручальное, в Загс и свадебное путешествие!
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Так скажите ему честно:Хочу кольцо обручальное, в Загс и свадебное путешествие!
СсылкаПожаловаться
сказала. говорит - так нельзя себя вести, девушка должна ждать. скоро типа.
а я достаточно кормлюсь этими скоро
Холодная В ответ на Аноним
Аноним
сказала. говорит - так нельзя себя вести, девушка должна ждать. скоро типа.
а я достаточно кормлюсь этими скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом женится на другой))
LostrisВ ответ на Холодная
Холодная
а потом женится на другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так обычно и бывает - как расстанутся, он через пару месяцев нв другой и женится)))
александр арцыбушевВ ответ на Lostris
Lostris
А так обычно и бывает - как расстанутся, он через пару месяцев нв другой и женится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Что очередная дура, может, что то интересное рассказывать? Сомневаюсь! Убогие бабы - убогие песни! Ах, как хочется кровушки!
александр арцыбушев
А зачем? Что очередная дура, может, что то интересное рассказывать? Сомневаюсь! Убогие бабы - убогие песни! Ах, как хочется кровушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вам дуры, может, и попадаются) Потому и выводы подобные
александр арцыбушевВ ответ на Lostris
Lostris
Так это вам дуры, может, и попадаются) Потому и выводы подобные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А остальные форумные кумушки, не есть иллюстрация к моим словам?
Песенки простые - Как, как! Где , где - найти мужа... Пора зачачиваться, а штампа нет!... Где найти придурка, чтоб обеспечил мой инстинкт?
А их все меньше и меньше.... И умишка не хватает - родила и сиди тихо... Так нет!Доминировать надо! Тыкать мужу в морду посуду и помойку... (и не только, это совсем глупые делают) - тянет поруководить! Чем тупее особь, тем больше хочется....Потом терпелка у мужа, кончается и солитер, выгнанный, извивается, лишившись привычной субстанции..... О чем тут и пишет!
александр арцыбушев
А остальные форумные кумушки, не есть иллюстрация к моим словам?
Песенки простые - Как, как! Где , где - найти мужа... Пора зачачиваться, а штампа нет!... Где найти придурка, чтоб обеспечил мой инстинкт?
А их все меньше и меньше.... И умишка не хватает - родила и сиди тихо... Так нет!Доминировать надо! Тыкать мужу в морду посуду и помойку... (и не только, это совсем глупые делают) - тянет поруководить! Чем тупее особь, тем больше хочется....Потом терпелка у мужа, кончается и солитер, выгнанный, извивается, лишившись привычной субстанции..... О чем тут и пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это вас обидели.... За живой задели.... Столько неудовлетворенности и злости в вас
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А зачем с вами, дол....бами, спорить? Вы опустите до своего уровня и там "задавите" опытом.
НатальяВ ответ на Холодная
Холодная
а потом женится на другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в точку..а ей скажет, а чего ждала? я тебя что? Держал??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
сказала. говорит - так нельзя себя вести, девушка должна ждать. скоро типа.
а я достаточно кормлюсь этими скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панятна!
Ещё и обвинить!два года и если не позвал- нЕчего ждать!
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
сказала. говорит - так нельзя себя вести, девушка должна ждать. скоро типа.
а я достаточно кормлюсь этими скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года прожили! Сколько ждать то? До 80 лет? Ему то супер. Вы построже, ультиматум.
Ольга РомановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
4 года прожили! Сколько ждать то? До 80 лет? Ему то супер. Вы построже, ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им всего 23! Встречаются с 19 лет. Дети ещё
Ирина РусьВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Им всего 23! Встречаются с 19 лет. Дети ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга! Да ему так удобно! Ну какие дети? Они 4 года вместе прожили. У некоторых в 23 уже двое детей.
Ольга РомановаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ольга! Да ему так удобно! Ну какие дети? Они 4 года вместе прожили. У некоторых в 23 уже двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да встречались они только, не жили. А вообще, со штампом в паспорте удобств не становится меньше, потому как у нас разводы не запрещены. Я хочу сказать, если бы он на ней женился, менее удобно ему бы не стало, а может быть даже ещё и более... То, что у некоторых в 23 года двое детей-не показатель. У всех зрелость наступает по-разному, и реже в 23 года... И наличие двоих детей тоже не показатель зрелости
МаринаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ольга! Да ему так удобно! Ну какие дети? Они 4 года вместе прожили. У некоторых в 23 уже двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем в 23 двое детей? ужс
Ирина РусьВ ответ на Марина
Марина
зачем в 23 двое детей? ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина! В идеале родить в молодости, пока здоровье и силы есть. Мне так жалко 40 летних, что воют без детей...
МаринаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Марина! В идеале родить в молодости, пока здоровье и силы есть. Мне так жалко 40 летних, что воют без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не в 23. Совсем в девках. Не поддерживаю. уж лучше в 40 осознанно.
наталья савельеваВ ответ на Марина
Марина
ну не в 23. Совсем в девках. Не поддерживаю. уж лучше в 40 осознанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чего там торопиться...лучше в 50...не сможешь сама-родит суррогатная мама. И детям проще...в 60 приведете в первый класс...в районе 20 с небольшим лет проводит предков в последний путь-легче пережить расставание с родителями.
наталья савельева
Да чего там торопиться...лучше в 50...не сможешь сама-родит суррогатная мама. И детям проще...в 60 приведете в первый класс...в районе 20 с небольшим лет проводит предков в последний путь-легче пережить расставание с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой все....надо в с 16 начинать...вся Европа рожает так, только у нас у гонка взамужродить. Хотя уже приходим к адекватным решениям судя по очереди в ЖК
JaLeNaВ ответ на Марина
Марина
ну не в 23. Совсем в девках. Не поддерживаю. уж лучше в 40 осознанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего хорошего в 40-то? природу не обманешь
Вера КоноваловаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Марина! В идеале родить в молодости, пока здоровье и силы есть. Мне так жалко 40 летних, что воют без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рожать нужно тогда, когда можешь достойно поднимать. А в 23 это фактически невозможно. И висят эти дети на родителя молодожён.
ХеллбойВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Марина! В идеале родить в молодости, пока здоровье и силы есть. Мне так жалко 40 летних, что воют без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто это там воет без детей? Может здоровья и сил то нет потому что все на детей истратили?
anele1901В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ольга! Да ему так удобно! Ну какие дети? Они 4 года вместе прожили. У некоторых в 23 уже двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фиг в 23 года иметь двоих детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем