Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовёт замуж

Живем вместе два года, все в отношениях хорошо, редкие ссоры как у всех. Не могу сказать, что мне нужен статус жены, но все же в последнее время коробит, почему он об этом не говорит, или это сейчас норма. Обо мне 35 лет, без детей, выгляжу хорошо, своя квартира, машина и нормальная работа, ему столько же, тот же комплект, женат не был, и детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Тан Kho
Может он даже и не подозревает, что вас в последнее время это коробит.
Ника Н.
Не говорит, потому что у него и так всё есть - борщ и секс.
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Не говорит, потому что у него и так всё есть - борщ и секс.
СсылкаПожаловаться
Готовим мы вместе, или на работе едим.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ника Н.В ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю что у Автора темы не так, это вы у нее спросите.
Ирина В ответ на Ника Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он хорошо пристроился и доволен этим положением
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Готовим мы вместе, или на работе едим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница. Зачем ему на вас жениться ? Вы выполняете все функции жены, но статуса жены у вас нет и не будет. И при этом ваш сожитель чувствует себя свободным мужчиной. А потом он встретит свою любовь , вас пошлёт и женится на за несколько месяцев той, кто на сожительство не согласится . Наблюдала такую историю не один раз.
Виктор МакаровВ ответ на Nika
Nika
Какая разница. Зачем ему на вас жениться ? Вы выполняете все функции жены, но статуса жены у вас нет и не будет. И при этом ваш сожитель чувствует себя свободным мужчиной. А потом он встретит свою любовь , вас пошлёт и женится на за несколько месяцев той, кто на сожительство не согласится . Наблюдала такую историю не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АйратВ ответ на Nika
Nika
Какая разница. Зачем ему на вас жениться ? Вы выполняете все функции жены, но статуса жены у вас нет и не будет. И при этом ваш сожитель чувствует себя свободным мужчиной. А потом он встретит свою любовь , вас пошлёт и женится на за несколько месяцев той, кто на сожительство не согласится . Наблюдала такую историю не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Какая разница. Зачем ему на вас жениться ? Вы выполняете все функции жены, но статуса жены у вас нет и не будет. И при этом ваш сожитель чувствует себя свободным мужчиной. А потом он встретит свою любовь , вас пошлёт и женится на за несколько месяцев той, кто на сожительство не согласится . Наблюдала такую историю не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем функция жены интересно?? Я не люблю готовить, готовит больше он, или в ресторан, у мен хорошее кафе на работе, у него тоже. Убираемся вместе, есть хороший моющий пылесос, посуду моет он, или посудомоечная машина, я редко.
begemotВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем функция жены интересно?? Я не люблю готовить, готовит больше он, или в ресторан, у мен хорошее кафе на работе, у него тоже. Убираемся вместе, есть хороший моющий пылесос, посуду моет он, или посудомоечная машина, я редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто ж вашим отношениям поставит заочно правильный диагноз? Народ на мейл.ру? И вы поверите?
Либо просто неторопливый человек - бывает тоже. Либо что-то его в вас немножко не устраивает. Вот и думает, не подвернется ли кто-то другой. Только заочно как тут определить, в чем проблема? Думайте. Так, навскидку, персонаж неплох. Хотя бы не идиотский домостроевец. Откровенно поговорить не пытались? Не на тему женитьбы, а типа "что кого устраивает, а что - нет". ))
MashkaВ ответ на Nika
Nika
Какая разница. Зачем ему на вас жениться ? Вы выполняете все функции жены, но статуса жены у вас нет и не будет. И при этом ваш сожитель чувствует себя свободным мужчиной. А потом он встретит свою любовь , вас пошлёт и женится на за несколько месяцев той, кто на сожительство не согласится . Наблюдала такую историю не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жен тоже уходят так что штамп в паспорте еще никого от развода не застраховал
ЛюбовьВ ответ на Nika
Nika
Какая разница. Зачем ему на вас жениться ? Вы выполняете все функции жены, но статуса жены у вас нет и не будет. И при этом ваш сожитель чувствует себя свободным мужчиной. А потом он встретит свою любовь , вас пошлёт и женится на за несколько месяцев той, кто на сожительство не согласится . Наблюдала такую историю не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно. Автор, задумайтесь
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Готовим мы вместе, или на работе едим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не позовет уже
jasonВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Не говорит, потому что у него и так всё есть - борщ и секс.
СсылкаПожаловаться
Как и у автора темы, кстати)
Ирина В ответ на Ника Н.
Ника Н.
Не говорит, потому что у него и так всё есть - борщ и секс.
СсылкаПожаловаться

StrebВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Не говорит, потому что у него и так всё есть - борщ и секс.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! Браво!
Наташа Новожилова
Сейчас многим удобно не жениться))))
Симпатичный Зануда
раз коробит, значит, нужен статус жены. А для чего?
Симпатичный Зануда
раз коробит, значит, нужен статус жены. А для чего?
СсылкаПожаловаться
35 лет потому что,детей нет.
jasonВ ответ на M N
M N
35 лет потому что,детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина что с автором темы, не ответственный за её возраст... Это жизнь, и она идёт, потом придёт смерть)
M NВ ответ на jason
jason
Мужчина что с автором темы, не ответственный за её возраст... Это жизнь, и она идёт, потом придёт смерть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ей нужна стабильность,то нужно искать человека за 50.Ему может польстить ситуация.Потом получит статус вдовы.

Через 10 лет придется в доме престарелых искать мужа.
Юлия ЯстребоваВ ответ на M N
M N
Если ей нужна стабильность,то нужно искать человека за 50.Ему может польстить ситуация.Потом получит статус вдовы.

Через 10 лет придется в доме престарелых искать мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джейсону Стетхему этого не понять, ведь он женат на Рози Хантингтон-Уайли и у них есть сын. Но иногда он захаживает на леди и поучает местных дам)))))
Юлия Ястребова
Джейсону Стетхему этого не понять, ведь он женат на Рози Хантингтон-Уайли и у них есть сын. Но иногда он захаживает на леди и поучает местных дам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я могу себе представить,что там на самом деле сидит за компом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем