Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовёт замуж

Живем вместе два года, все в отношениях хорошо, редкие ссоры как у всех. Не могу сказать, что мне нужен статус жены, но все же в последнее время коробит, почему он об этом не говорит, или это сейчас норма. Обо мне 35 лет, без детей, выгляжу хорошо, своя квартира, машина и нормальная работа, ему столько же, тот же комплект, женат не был, и детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Хм....а где ж неровню то брать? Все в молодости примерно одного уровня достатка - никакого. А представителей золотой молодежи - этих нам как-то в универе или во дворе встречать не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
оой да лааадно
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
оой да лааадно
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Как понять - "да ладно"? Вот правда, где их брать? Да и молодость - пора любви. А сердце не выбирает. В кого влюбился, за того замуж и хочешь. Я вот сейчас в памяти сижу, ковыряюсь. Ни одну не могу вспомнить, кто бы за богатого парнишку замуж вышла. Это уже сейчас те мальчишки в состоятельных дядек превратились, а тогда - самый середнячок были. Вот за таких мы замуж и побежали.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга

Как понять - "да ладно"? Вот правда, где их брать? Да и молодость - пора любви. А сердце не выбирает. В кого влюбился, за того замуж и хочешь. Я вот сейчас в памяти сижу, ковыряюсь. Ни одну не могу вспомнить, кто бы за богатого парнишку замуж вышла. Это уже сейчас те мальчишки в состоятельных дядек превратились, а тогда - самый середнячок были. Вот за таких мы замуж и побежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это когда было тоо
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
это когда было тоо
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Начало 2000-х. А сейчас что поменялось? Все то же. Попасть из пешек в дамки - это только у Меган Маркл и Грейс Келли получилось. Остальные как-то в своем классе варятся.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Начало 2000-х. А сейчас что поменялось? Все то же. Попасть из пешек в дамки - это только у Меган Маркл и Грейс Келли получилось. Остальные как-то в своем классе варятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ннуу даа ))))))))))))варятся то варятся
но попыток не оставляют до полного выхода в тираж
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ннуу даа ))))))))))))варятся то варятся
но попыток не оставляют до полного выхода в тираж
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не видела таких. Встречу хоть одну - поверю. А так масса замуж в юности вышла, а те, кому сейчас за 30, хоть за кого готовы, лишь бы позвали.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Не видела таких. Встречу хоть одну - поверю. А так масса замуж в юности вышла, а те, кому сейчас за 30, хоть за кого готовы, лишь бы позвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да рни не афишируют
и скоко рспшек носится тоже не видишь
что все дядьки гады
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
да рни не афишируют
и скоко рспшек носится тоже не видишь
что все дядьки гады
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Они то не афишируют. Смотришь только - кого она привечать только не готова. Уже любому на шею вешается, лишь бы семья сложилась. ( у самой 6 знакомых не замужем)
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Они то не афишируют. Смотришь только - кого она привечать только не готова. Уже любому на шею вешается, лишь бы семья сложилась. ( у самой 6 знакомых не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну дошло что они в полном тираже
нормальному дядьке они не нужны он не тиражная комиссия
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну дошло что они в полном тираже
нормальному дядьке они не нужны он не тиражная комиссия
СсылкаПожаловаться
История переписки27
За 30 - это уже выход в тираж? Ну ок, пусть так. Я больше к тому, что женщины хотят семьи с кем угодно (в рамках, конечно, не маргиналов). А никак не выбирают себе принцев. Принцы давно и прочно женаты. И стартовали с нуля, когда рядом была такая, кто и в горе и в радости.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
За 30 - это уже выход в тираж? Ну ок, пусть так. Я больше к тому, что женщины хотят семьи с кем угодно (в рамках, конечно, не маргиналов). А никак не выбирают себе принцев. Принцы давно и прочно женаты. И стартовали с нуля, когда рядом была такая, кто и в горе и в радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
что такое маргинал
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
что такое маргинал
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Забулдыга неработающий.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Забулдыга неработающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну вообще то маргинал это другое
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну вообще то маргинал это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну суть то поняли...
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Ну суть то поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
но никак не маргиналы
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Забулдыга неработающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
то что вы назвали -это отбросы
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
то что вы назвали -это отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Слава, имела ввиду, что женщины эти вполне готовы к союзу с мужчиной самой обычной внешности и самого средненького достатка. Сами они и выглядят неплохо, и зарабатывают тоже прилично. Но они в поиске надежного мужа, отца будущего ребенка, а не кошелька на ножках. понимают в общем, что есть главное, а что второстепенное. Я бы, откровенно говоря, тоже выбрала такого, на которого положиться можно, нежели на сомнительного, но состоятельного. Если все это совмещено - отлично.Если нет - то для жизни гораздо важнее выбрать первого.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Слава, имела ввиду, что женщины эти вполне готовы к союзу с мужчиной самой обычной внешности и самого средненького достатка. Сами они и выглядят неплохо, и зарабатывают тоже прилично. Но они в поиске надежного мужа, отца будущего ребенка, а не кошелька на ножках. понимают в общем, что есть главное, а что второстепенное. Я бы, откровенно говоря, тоже выбрала такого, на которого положиться можно, нежели на сомнительного, но состоятельного. Если все это совмещено - отлично.Если нет - то для жизни гораздо важнее выбрать первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
у них синдром шуры балаганова
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
у них синдром шуры балаганова
СсылкаПожаловаться
История переписки33
У них синдром порядочности и здравого подхода к самому важному. Ну не хотят они в носу ковырять, поджидая, что однажды явится принц на белом коне и скажет " я искал именно тебя и все мое богатство кладу к твоим ногам".
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
У них синдром порядочности и здравого подхода к самому важному. Ну не хотят они в носу ковырять, поджидая, что однажды явится принц на белом коне и скажет " я искал именно тебя и все мое богатство кладу к твоим ногам".
СсылкаПожаловаться
История переписки34
а что в поиске то все
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
а что в поиске то все
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Замуж хотят, странный вопрос))) Одной куковать мало кому хочется, если не старушка.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Замуж хотят, странный вопрос))) Одной куковать мало кому хочется, если не старушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
вот и спрашиваю в чем проблемы то !))поиск вечный!??))))))))))))с синдромом шуры балаганова
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
вот и спрашиваю в чем проблемы то !))поиск вечный!??))))))))))))с синдромом шуры балаганова
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Не зовут, Слава, не зовуууут) Писала же выше. Причин не знаю, что-то ваш брат перебирает и все ему не то)
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Не зовут, Слава, не зовуууут) Писала же выше. Причин не знаю, что-то ваш брат перебирает и все ему не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
скорее в них проблемы !))
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
скорее в них проблемы !))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Не скорее, а так и есть. Считаю, что если пятый муж бьет по морде (не зовет замуж, а только "выгуливает";) значит дело в тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем