Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовёт замуж

Живем вместе два года, все в отношениях хорошо, редкие ссоры как у всех. Не могу сказать, что мне нужен статус жены, но все же в последнее время коробит, почему он об этом не говорит, или это сейчас норма. Обо мне 35 лет, без детей, выгляжу хорошо, своя квартира, машина и нормальная работа, ему столько же, тот же комплект, женат не был, и детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Не скорее, а так и есть. Считаю, что если пятый муж бьет по морде (не зовет замуж, а только "выгуливает";) значит дело в тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ну ктож нормальный на обслуге женится
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну ктож нормальный на обслуге женится
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Почему обслуге? кого они обслуживают? Дамы эти в массе своей имеют тяжелый, несносный характер. Ясное дело, никто не хочет дома находится с такой. Самая расхожая причина.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Почему обслуге? кого они обслуживают? Дамы эти в массе своей имеют тяжелый, несносный характер. Ясное дело, никто не хочет дома находится с такой. Самая расхожая причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
вот вот в том и дело с характером ровни мирятся обслугу с гонорм в топку
как и везде
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
вот вот в том и дело с характером ровни мирятся обслугу с гонорм в топку
как и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Простите, но с мерзким теткиным характером и ее загонами мирятся только лохи и неважно, ровня им домашний ад создает или не ровня. Если ты алень, то будешь терпеть выходки, унижения и пилеж от любой, хоть даже и от свей собственной обслуги (если заработал на домашний персонал, конечно)
Видела я этих жалких дядек. Тряпки и затурканные подкаблучники. Терпят молча, как вы сказали.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Простите, но с мерзким теткиным характером и ее загонами мирятся только лохи и неважно, ровня им домашний ад создает или не ровня. Если ты алень, то будешь терпеть выходки, унижения и пилеж от любой, хоть даже и от свей собственной обслуги (если заработал на домашний персонал, конечно)
Видела я этих жалких дядек. Тряпки и затурканные подкаблучники. Терпят молча, как вы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
или с таким же характером
мерзким
по ходу таким дядькам не дает больше никто или женились на теткиных родителях
кароче примаки
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
или с таким же характером
мерзким
по ходу таким дядькам не дает больше никто или женились на теткиных родителях
кароче примаки
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Каким таким дядькам? Кто им не дает? Почему?Ничего не поняла, про дядек ничего не знаю. Знаю только, что множество красивых, неплохих во всех отношениях женщин не могут выйти замуж по причине несносного характера вот и вся причина.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Каким таким дядькам? Кто им не дает? Почему?Ничего не поняла, про дядек ничего не знаю. Знаю только, что множество красивых, неплохих во всех отношениях женщин не могут выйти замуж по причине несносного характера вот и вся причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
вот таким-Видела я этих жалких дядек. Тряпки и затурканные подкаблучники. Терпят молча,или не дают или примак родичи ее пристроили его и дают возможность зарабатывать чтоб ее обеспечивал
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
вот таким-Видела я этих жалких дядек. Тряпки и затурканные подкаблучники. Терпят молча,или не дают или примак родичи ее пристроили его и дают возможность зарабатывать чтоб ее обеспечивал
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Ну так вроде сами же сказали - зато ровня, не на прислуге женился. От ровни и потерпеть можно, правда?
(ваши слова, не мои)
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
оой да лааадно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лично мой выбор был - студентик, подрабатывающий официантом. Ничего за душой. И я такая же студентка. Так и стартовали оба, ни имея ничего за душой.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Лично мой выбор был - студентик, подрабатывающий официантом. Ничего за душой. И я такая же студентка. Так и стартовали оба, ни имея ничего за душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
если это было при ссср ))))) студент подрабатывающий официантом имел в день в среднем 100-150 р
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
если это было при ссср ))))) студент подрабатывающий официантом имел в день в среднем 100-150 р
СсылкаПожаловаться
История переписки21
При СССР я в садик ходила.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
При СССР я в садик ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну и в 2000 не сток нищих было тоже имели неплохо
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну и в 2000 не сток нищих было тоже имели неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня все знакомые учились. Наживать достаток за парами некогда было. Не, если после 9-го класса работать идти - тогда может. Но мы все высшее пошли получать, не работали.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
При СССР я в садик ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну и в 2000 в начале!)) не сток нищих было тоже имели неплохо
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Я не про тесты) Про настоящую жизнь. Мало кто рядом способен остаться, когда другой серьезно заболел. А такого сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мамо видать глупа была у них)))))))))и не обьяснили им на ком надо и на чем не надо жениться
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
мамо видать глупа была у них)))))))))и не обьяснили им на ком надо и на чем не надо жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У кого? А что мама скажет? Каждая желает своему ребенку счастья, ну да как можно предвидеть, что вот именно эта кинет? Мамы не ванги.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
У кого? А что мама скажет? Каждая желает своему ребенку счастья, ну да как можно предвидеть, что вот именно эта кинет? Мамы не ванги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну тетки натуры тетошные знают)))))))))))))а так тетки дуры чоуж в массе своей то могли бы и озвучить что жениться надо на той которая с тобой будет не когда хорошо все))))а останется с тобой когда все хреново !))))ноо природа на тетошном мозге как правило отдыхает
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
ну тетки натуры тетошные знают)))))))))))))а так тетки дуры чоуж в массе своей то могли бы и озвучить что жениться надо на той которая с тобой будет не когда хорошо все))))а останется с тобой когда все хреново !))))ноо природа на тетошном мозге как правило отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эммм, а почему вы решили, что этого не говорят? Это говорят каждому ребенку вообще то.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Эммм, а почему вы решили, что этого не говорят? Это говорят каждому ребенку вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сужу по тому что вижу
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
сужу по тому что вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Еще раз: предсказать, как себя поведет в тяжелой жизненной ситуации любимая/любимый никто не может. Какая мать это предугадать может?
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Еще раз: предсказать, как себя поведет в тяжелой жизненной ситуации любимая/любимый никто не может. Какая мать это предугадать может?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а тестдрайв до свадьбы провести чо мозга нет
или такая мания величия эт ток с лохами может произойти)))))))а я то ниии ни разу не он
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
а тестдрайв до свадьбы провести чо мозга нет
или такая мания величия эт ток с лохами может произойти)))))))а я то ниии ни разу не он
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что такое тест драйв, я понять не могу? ?? Инсценировать смертельное заболевание что ли? Собственное похищение? Чтоо?
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Что такое тест драйв, я понять не могу? ?? Инсценировать смертельное заболевание что ли? Собственное похищение? Чтоо?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
зачем
))))приходишь такой с печальным лицом мляяя солнце я в заднице попал))))продаю машину чтоб заткнуть дырки)))месяца на 2-3 какминимум)))а там как наладится все))пояса затягиваем
ставишь ее в гараж оттуда выгоняшь 10-ку
и смотришь реакцию
ОльгаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
зачем
))))приходишь такой с печальным лицом мляяя солнце я в заднице попал))))продаю машину чтоб заткнуть дырки)))месяца на 2-3 какминимум)))а там как наладится все))пояса затягиваем
ставишь ее в гараж оттуда выгоняшь 10-ку
и смотришь реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Пффф....так и зачем инициировать? Такой засады и в жизни полно. Кого и когда это оттолкнуло? Влюбленная барышня всплакнет и приготовится ждать. Не, я опять же про влюбленных. У них так. Скажу хуже: сколько было такого, что кавалер и без машины изначально, и еще и приработка лишался. И? Все их барышни при них оставались. Говорю же - влюбленный если, то как то не наличием машины меряешь. Это мелочи все, а тут речь про серьезное - про болезнь. С "безлошадными" масса женщин живет, а вот с безногими или с онко больными - единицы. Ваш тест драйв - пустяк.
слава пчеловВ ответ на Ольга
Ольга
Пффф....так и зачем инициировать? Такой засады и в жизни полно. Кого и когда это оттолкнуло? Влюбленная барышня всплакнет и приготовится ждать. Не, я опять же про влюбленных. У них так. Скажу хуже: сколько было такого, что кавалер и без машины изначально, и еще и приработка лишался. И? Все их барышни при них оставались. Говорю же - влюбленный если, то как то не наличием машины меряешь. Это мелочи все, а тут речь про серьезное - про болезнь. С "безлошадными" масса женщин живет, а вот с безногими или с онко больными - единицы. Ваш тест драйв - пустяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну так и такого не проходят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем