Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зовёт замуж

Живем вместе два года, все в отношениях хорошо, редкие ссоры как у всех. Не могу сказать, что мне нужен статус жены, но все же в последнее время коробит, почему он об этом не говорит, или это сейчас норма. Обо мне 35 лет, без детей, выгляжу хорошо, своя квартира, машина и нормальная работа, ему столько же, тот же комплект, женат не был, и детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
14567891016
Наталья Корепанова
Если вам нравится быть вечной сожительницей,то это ваши проблемы.Не всех этот статус устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще все равно на статус, у нас все хорошо в отношениях и мне комфортно, хочется праздника, свадебное путешествие
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще все равно на статус, у нас все хорошо в отношениях и мне комфортно, хочется праздника, свадебное путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс ко всему, хочется окончательно убедиться в его любви.Если искренне любит.то и женится.вот в чем еще дело.А если просто удобно пристроился.то и будет отнекиваться и увиливать..
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще все равно на статус, у нас все хорошо в отношениях и мне комфортно, хочется праздника, свадебное путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так найми себе агентство и пусть они тебе устроят праздник и путешествие. это без мужика вообще можно сделать
Юлия ЯстребоваВ ответ на Misska
Misska
ну так найми себе агентство и пусть они тебе устроят праздник и путешествие. это без мужика вообще можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще все равно на статус, у нас все хорошо в отношениях и мне комфортно, хочется праздника, свадебное путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите, мадам. А в путешествие можно и несвадебное съездить, ибо не в путешествии дело.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще все равно на статус, у нас все хорошо в отношениях и мне комфортно, хочется праздника, свадебное путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не хотите за него замуж, то зачем создали тему ? Значит у вас всё хорошо. А праздник и путешествие можно устоить спокойно и без свадьбы.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мне вообще все равно на статус, у нас все хорошо в отношениях и мне комфортно, хочется праздника, свадебное путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 15.? Рассуждения у подростков более здравомыслящи.
Наталья Корепанова
Вы ему предложите.И посмотрите на его реакцию.Если будет отнекиваться.то гоните прочь сразу же.
СсылкаПожаловаться
Я не могу сказать что хочу замуж, меня и так в целом устраивает, после штампа ничего не изменится, но почему-то мысли возникают в голове, иногда, когда мы идём в ресторан, жду что он достанет коробочку с кольцом, хотя зачем мне это и откуда эти мысли.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что хочу замуж, меня и так в целом устраивает, после штампа ничего не изменится, но почему-то мысли возникают в голове, иногда, когда мы идём в ресторан, жду что он достанет коробочку с кольцом, хотя зачем мне это и откуда эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя зачем мне это и откуда эти мысли
это стереотип, навязанный обществом
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что хочу замуж, меня и так в целом устраивает, после штампа ничего не изменится, но почему-то мысли возникают в голове, иногда, когда мы идём в ресторан, жду что он достанет коробочку с кольцом, хотя зачем мне это и откуда эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 35 лет) а вы все хотите как в сказках и как в кино)) просто когда будете вместе готовить или гулять так и скажите ему- слушай, а давай поженимся?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Вам 35 лет) а вы все хотите как в сказках и как в кино)) просто когда будете вместе готовить или гулять так и скажите ему- слушай, а давай поженимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно выгляжу, следу за собой, 35 лет самый лучший возраст.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что хочу замуж, меня и так в целом устраивает, после штампа ничего не изменится, но почему-то мысли возникают в голове, иногда, когда мы идём в ресторан, жду что он достанет коробочку с кольцом, хотя зачем мне это и откуда эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно рассуждаете..Надо или не жить вместе.просто встречаться.А если жить.то в браке.
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что хочу замуж, меня и так в целом устраивает, после штампа ничего не изменится, но почему-то мысли возникают в голове, иногда, когда мы идём в ресторан, жду что он достанет коробочку с кольцом, хотя зачем мне это и откуда эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никогда не были замужем?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что хочу замуж, меня и так в целом устраивает, после штампа ничего не изменится, но почему-то мысли возникают в голове, иногда, когда мы идём в ресторан, жду что он достанет коробочку с кольцом, хотя зачем мне это и откуда эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте ну не врите вы хотя бы себе. Если бы вы не хотели замуж и вам бы это было не надо, то мысли и ожидания коробочки с кольцом в вашей голове даже не появлялись бы. Вы просто уговариваете себя, что замуж вам не надо, потому что ваш сожитель вас замуж не зовёт и не собирается. И вы прекрасно это понимаете. Но давите в себе эти мысли в зародыше
Наталья Корепанова
Вы ему предложите.И посмотрите на его реакцию.Если будет отнекиваться.то гоните прочь сразу же.
СсылкаПожаловаться
Может это ей придётся собирать вещи и съезжаются с его территории).
Он ей судя по теме ничего не обещал. И вообще, умные мужчины сейчас не Женятся.. Нет для этого никаких причин.
ЕкатеринаВ ответ на jason
jason
Может это ей придётся собирать вещи и съезжаются с его территории).
Он ей судя по теме ничего не обещал. И вообще, умные мужчины сейчас не Женятся.. Нет для этого никаких причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и умные женщины, кстати.
jasonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как и умные женщины, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная дама тоже пойдёт замуж, если её туда позовет состоятельный мужчина...)) Так что ваша версия не соответствует действительности.)).
Ведь для неё это будет своего рода бизнес проект).
АнонимВ ответ на jason
jason
Умная дама тоже пойдёт замуж, если её туда позовет состоятельный мужчина...)) Так что ваша версия не соответствует действительности.)).
Ведь для неё это будет своего рода бизнес проект).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все хорошо с материальной точки зрения, две квартиры, престижная работа.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все хорошо с материальной точки зрения, две квартиры, престижная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хватает семьи.детей. так и спросите своего сожителя-А детей мы планируем? И внимательно послушайте сожителя.если начнет заикаться-Не время.надо подождать,тогда понятно.что ему это не надо с вами удобно. И вопрос-Кто больше волнуется о предохранении-вы или он?
ЕкатеринаВ ответ на jason
jason
Умная дама тоже пойдёт замуж, если её туда позовет состоятельный мужчина...)) Так что ваша версия не соответствует действительности.)).
Ведь для неё это будет своего рода бизнес проект).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило, у умных женщин в материальном плане всё тоже неплохо.
Кстати, вашу ситуацию можно перевернуть обратно: и тогда получится, что и умный мужчина будет готов жениться, если ему это посулит некие выгоды.
jasonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как правило, у умных женщин в материальном плане всё тоже неплохо.
Кстати, вашу ситуацию можно перевернуть обратно: и тогда получится, что и умный мужчина будет готов жениться, если ему это посулит некие выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно. Если для умного мужчины брак очевидно принесёт ему прибыль, то конечно, он рассмотрит эту возможность и примет ее)).
Ведь брак это договор, и если договор прибыльный, это хороший бизнес. Именно по этой причине дети сильных мира сего, Женятся на людях своего круга и достатка, так это сделка, это бизнес где у кого то связи, а у кого то деньги...
А любовь, она конечно может быть, но она не лежит в основе этих отношений...
vishВ ответ на jason
jason
Всё верно. Если для умного мужчины брак очевидно принесёт ему прибыль, то конечно, он рассмотрит эту возможность и примет ее)).
Ведь брак это договор, и если договор прибыльный, это хороший бизнес. Именно по этой причине дети сильных мира сего, Женятся на людях своего круга и достатка, так это сделка, это бизнес где у кого то связи, а у кого то деньги...
А любовь, она конечно может быть, но она не лежит в основе этих отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы из темы в тему говорите об одном и том же, может вы и правы,( нам не нравится ваша правда, ) но зачем вы повторяетесь каждый раз, каждый день, хотите нас переубедить?! Там нам это невыгодно, просто невыгодно, мы слабые, мы не можем как вы быть
jasonВ ответ на vish
vish
Зачем вы из темы в тему говорите об одном и том же, может вы и правы,( нам не нравится ваша правда, ) но зачем вы повторяетесь каждый раз, каждый день, хотите нас переубедить?! Там нам это невыгодно, просто невыгодно, мы слабые, мы не можем как вы быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие темы, такие и ответы... Почему вас не смущают одни и те же темы и вы с удовольствием приходите в них и комментирует, а когда я пишу одинаковые ответы, вас это начинает раздражать?) Так в ком все же вина, в том, кто заходит сюда и пишет одно и тоже в части создания тем, или тех, кто приходит в тему, что высказать свою позицию?) Вам не нравятся ответы, Допускаю, но вас никто не заставляет читать мои ответы и любые другие...
Анна КолесниковаВ ответ на jason
jason
Умная дама тоже пойдёт замуж, если её туда позовет состоятельный мужчина...)) Так что ваша версия не соответствует действительности.)).
Ведь для неё это будет своего рода бизнес проект).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много вы видели богатых мужчин, с которых женщины что-то поимели? Адвокаты у них серьезные. И дама уходит потом с голой попой.
Наталья КорепановаВ ответ на jason
jason
Может это ей придётся собирать вещи и съезжаются с его территории).
Он ей судя по теме ничего не обещал. И вообще, умные мужчины сейчас не Женятся.. Нет для этого никаких причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для сожительства тоже нет никаких причин.Умные мужчины не сожительницу ищут.а жену.Это же касается и женщин..
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем