Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зрелая я личность! ((

Прочитала сейчас статью с Леди о женской сексуальности на 30-летнем пороге и за ним (это типа в прихожей уже). И там какая-то психологиня сказала интересную вещь. Типа того, что эксперименты в сексе, которые позволяет себе женщина после 30-ти - это результат её раскрепощённости, что в свою очередь результат личностной зрелости.
И я опять зависла. Вот сижу и думаю. То есть, если женщина супер-успешная, преступно-красива и неприлично-счастлива, НО не увлекается экспериментами в постели, то она хоть ты убейся не зрелая личность!
Просто такая вот мысль мне пришла... Если ролевые игры (на которые в статье ссылаются) - это те самые эксперименты, то я пас априори. Потому что ничего кроме смеха у меня не вызывают. И почему-то сразу вспоминается Блёданс времён Маски Шоу.
А если это что-то  другое... Вроде нашего тут с вами любимого АС, то половина аудитории возопят (включая мужчин между прочим), что это уже вообще извращение, а не эксперимент!
Так что же такое эксперимент-то? Где проявлять свою личностную зрелость? Растерялась...
А как тогда быть с советскими женщинами? Ну, которым сейчас за... хм... в общем ягодкам опять, которые не смогли перестроить свою психику под ударную волну сексуальной революции? Они что не зрелые? Эти главбухи, начальники проектных институтов, хозяйки бизнеса, матери троих детей и верные жёны со стажем в 30 лет... Все не зрелые личности...
Блестяще! Виват всем психологиням и их психологическим выкладкам!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Мисс Марпл
мне еще рано отписываться в этой теме?)
Мисс Марпл
мне еще рано отписываться в этой теме?)
СсылкаПожаловаться
Валяй, Сова! Будет потом на чём подловить )))
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
Валяй, Сова! Будет потом на чём подловить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где статья эта? В каком разделе ?мне не видно((
Мисс Марпл
а где статья эта? В каком разделе ?мне не видно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ледях в топе висит )))
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
На Ледях в топе висит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я не против игрушек,но в ролевых играх себя слабо пока представляю - я тоже недозрелая?))
Мисс Марпл
Если я не против игрушек,но в ролевых играх себя слабо пока представляю - я тоже недозрелая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если ты при этом и свои эрогенные зоны плохо знаешь, то... детсад, одназначна!
СветланаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Если я не против игрушек,но в ролевых играх себя слабо пока представляю - я тоже недозрелая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зеленая ещё!
*Дочь полка*В ответ на Шум
Шум
На Ледях в топе висит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже удалили(((((
*Дочь полка*
уже удалили(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не! Висит! У меня во всяком случае )))
Татьяна Донскова
мда прям озодачили
Татьяна Донскова
мда прям озодачили
СсылкаПожаловаться
Вот и я тут вся озадаченная сидю.
Солнечный слон
Слушать их меньше надо....тут одна психологиня вон Наргизона воспевает.. Все равно все мы зрелые, как пЭрсики :)
Солнечный слон
Слушать их меньше надо....тут одна психологиня вон Наргизона воспевает.. Все равно все мы зрелые, как пЭрсики :)
СсылкаПожаловаться
И не говори:) сразу видно квалификацию этого "психолога";)))))
*Дочь полка*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Слушать их меньше надо....тут одна психологиня вон Наргизона воспевает.. Все равно все мы зрелые, как пЭрсики :)
СсылкаПожаловаться
гдее????? где воспевает? я тоже туда хочууу
Солнечный слонВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
гдее????? где воспевает? я тоже туда хочууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вон "Наргиза звязда форума"
*Дочь полка*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну вон "Наргиза звязда форума"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там скуууучно((((
Солнечный слонВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
там скуууучно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о том, пыталась Нариным именем вытянуть тему и не шмогла....
Солнечный слон
так и я о том, пыталась Нариным именем вытянуть тему и не шмогла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно... Не иметь ничего в запасе для рейтинга, кроме имени Наргизы - это жесть как грустно! ((((
Сумерки Богов
А я загрустила(( у меня когнитивный диссонанс, я не могу понять зрелая я или нет(((
Сумерки Богов
А я загрустила(( у меня когнитивный диссонанс, я не могу понять зрелая я или нет(((
СсылкаПожаловаться
Что же тебя так смутило? ))))
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Что же тебя так смутило? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксперименты эти самые...ведь для кого то это эксперименты, а для кого то и нет((( как быть?
Сумерки Богов
Эксперименты эти самые...ведь для кого то это эксперименты, а для кого то и нет((( как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так и подумала почему-то, что ты об этом! ))))) Молчи! Не вызывай женскую зависть! Я-то вон молчу.... ))))
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Вот я так и подумала почему-то, что ты об этом! ))))) Молчи! Не вызывай женскую зависть! Я-то вон молчу.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ну ладно))) ну так я зрелая или нет?))
Сумерки Богов
Да? Ну ладно))) ну так я зрелая или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты перезрелая! )))))))))
Сумерки Богов
Да? Ну ладно))) ну так я зрелая или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В хорошем смысле слова... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем