Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зря я пол кило фиников поела)) аж 5 штук вышло

Вот мой огород! Глаза так радуются 

Рядом авокадо растет)))))
Елка померла 


Ваши цветочки Хде?
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
МарусяОВ ответ на Irina P
Irina P
Молодцы девчонки!! У меня только огород будет через месяц на балконе
СсылкаПожаловаться

Manera
Желаю вашим любимцам расти, не зная горести.
МарусяОВ ответ на Manera
Manera
Желаю вашим любимцам расти, не зная горести.
СсылкаПожаловаться

спасибо
veles
И эти у тебя помрут. Я тебе уже говорил, жалюзи открой ёпт, им свет нужен! От снайпера что ли прячешься там?
МарусяОВ ответ на veles
veles
И эти у тебя помрут. Я тебе уже говорил, жалюзи открой ёпт, им свет нужен! От снайпера что ли прячешься там?
СсылкаПожаловаться
вот клянусь, открыла
Максим ВеличайшийВ ответ на МарусяО
МарусяО
вот клянусь, открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И окно открой, все равно у тебя нечего брать...
Маруся
Финики из косточек неплохо растут, но потом почему то сидят долго, у меня выпустили 2 стрелы и всё, год так и сидят
МарусяОВ ответ на Маруся
Маруся
Финики из косточек неплохо растут, но потом почему то сидят долго, у меня выпустили 2 стрелы и всё, год так и сидят
СсылкаПожаловаться
вот понаблюдаю, или помрут или вырастут.
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
Финики из косточек неплохо растут, но потом почему то сидят долго, у меня выпустили 2 стрелы и всё, год так и сидят
СсылкаПожаловаться
Что то и я с финиками перемудрила. Более метра не вырастали. Высыхали. Финик-пальма. Значит много солнца. А где его взять, в М.о.?)
МарусяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Что то и я с финиками перемудрила. Более метра не вырастали. Высыхали. Финик-пальма. Значит много солнца. А где его взять, в М.о.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на первой работе, еще всоветские времена, стояли две большие пальмы, оказалось шефиня вырастила их из косточек. Пальмы были красивые большие
Monkey
я в субботу была на выставке "мотовесна" там в экспоцентре такие деревья красивые, в общем я не удержалась и оторвала себе веточку
Ирина Барон
Из луковиц, 10 см тюльпаны. Сажали в воду, затем, в землю. Ирисы, на улице, с прошлых лет. Денежное, 2 цитрусовых, (из зёрнышков прорастили). Из виноградной косточки лоза длинная, подвязали. Бамбук с осени, отлично прижился. Верхняя часть завивается.)
Вообще, девочки все молодцы. С посевной справимся. Ключевое слово:Лопата.))
Фиалку, сейчас весной, хорошо. Оторвать листик и под банку. Много воды не любят. Около 200 сортов их, разные оттенки.
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Сильная ты женщина! Уважаю!)))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
:D
kwa kwa
а с чего ты решила, что елка у тебя будет жить? ты даже не соизволила мои советы по уходу за ней почитать
МарусяОВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а с чего ты решила, что елка у тебя будет жить? ты даже не соизволила мои советы по уходу за ней почитать
СсылкаПожаловаться
да патамучто я думала она живая, зеленная была. Дотронулась до нее , а она сухая, все иголки выпали. У меня шок был
Донна РозаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а с чего ты решила, что елка у тебя будет жить? ты даже не соизволила мои советы по уходу за ней почитать
СсылкаПожаловаться
А слушала, бы елка осталась жива
kwa kwaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А слушала, бы елка осталась жива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня елка даже шишки пускала
Донна РозаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
у меня елка даже шишки пускала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя руки золотые, знаешь подход..Иногда читаю тебя, удивляюсь откуда ты все это знаешь? Книги или просто опыт?
kwa kwaВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
У тебя руки золотые, знаешь подход..Иногда читаю тебя, удивляюсь откуда ты все это знаешь? Книги или просто опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я если углубляюсь в тему, то читаю инфу не по одному источнику. когда убеждаюсь, что совпадает по нескольким, доверяю. при этом отфильтровываю инфу.
это все в силу моего образования. специалисту по рекламе положено знать много информации (как по объектам презентации)
Донна РозаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
я если углубляюсь в тему, то читаю инфу не по одному источнику. когда убеждаюсь, что совпадает по нескольким, доверяю. при этом отфильтровываю инфу.
это все в силу моего образования. специалисту по рекламе положено знать много информации (как по объектам презентации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно..Это сразу заметно..Молодчина
MissOlga
На улице, тепла и солнышка ждут.
Ирина -Мария
У меня одна знакомая из финиковой косточки сама вырастила пальму, правда ушло на это много лет и когда дереву стало тесно в квартире, то отдали его в соседний продуктовый магазин, просто на оформление-там согласились забрать.
Львёна
Помянем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем