Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не звони нам!

Так сказали мне почти все родственники (кроме родителей и родной сестры). Мужу его родня озвучила аналогичное :) Весь сыр-бор из-за нашей единственной дочери (для любительниц поговорить за жизнь, отвечаю сразу-единственный ребенок,это осознанный выбор и меня и мужа). Дочери 21 почти, весной собирается замуж. Родня взвыла от негодования (от же мы гады то с мужем
 ) когда узнали что свадьбы не будет... Молодежь решили свадьбу не играть, а взять в прокат свадебную атрибутику, устроить красивую фото-сессию ну и небольшой ужин с нами, родителями+бабушки и дедушки, 4 человека молодежи. Мы, старики;, понятное дело долго сидеть не будем, формально пару часов, а молодежь пусть веселится. Зато около 200т.р., что планировали (причем с каждой стороны) потратить на свадьбу и подарить часть как подарок - просто отдадим детям. Повторю, это решение молодоженов будущих. Итог: ток ленивый из родни и мне и мужу вчера и сегодня не сказал:Не звоните нам больше! - из-за обиды что на свадьбу не пригласили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Бастет_Bȝstt
да и наср..ь
PorfishkaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да и наср..ь
СсылкаПожаловаться
+1 точнее и не скажешь
Бастет_BȝsttВ ответ на Porfishka
Porfishka
+1 точнее и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да и наср..ь
СсылкаПожаловаться
Согласен,на эту тему фотка с телефона не ставится.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Согласен,на эту тему фотка с телефона не ставится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль) у вас всегда все фотки в тему
Ваще Не Друг
Ослы ваша родня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У них уверенность, что свадьба ДОЛЖНА БЫТЬ!
с воплями, пьянками, плясками...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
У них уверенность, что свадьба ДОЛЖНА БЫТЬ!
с воплями, пьянками, плясками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница чего хочет ваша родня? Ну и не звоните им. Это трагедия ? Родители , дети с вами и хватит.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
У них уверенность, что свадьба ДОЛЖНА БЫТЬ!
с воплями, пьянками, плясками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с мордобоем,как же без этого, шлите лесом всех.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
У них уверенность, что свадьба ДОЛЖНА БЫТЬ!
с воплями, пьянками, плясками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И баян! порваный баян! это обязательно =)
мы также отмечали - фотосессия, вечером роспись и уютный ресторанчик для нас и родителей. Молодёжь собирали потом на природе - так чисто ..шашлык пожарить, шампанское попить) чтобы собрать эту всю ораву в ресторане.. нужны были бы совсем другие деньги, сами понимаете =))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
У них уверенность, что свадьба ДОЛЖНА БЫТЬ!
с воплями, пьянками, плясками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть живут со своей уверенностью. на фига такие родственники, которые только гулять любят?
Комментарий удален.Почему?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен и с вами,выше уже согласился с другим вариантом.
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
пусть она мне тож не звонит, Я тож обиделась. Я тааак хотеела на сваааадьбуууу... я таак люблююю сваадьбы..Не жалею что сама вышла. И что у мня было платье и гости и прочее..особоливо когда нас из дискотеки на скорой забирали
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
свадьба а это хорошо! свадьба это сытно!!!
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я за свадьбу!!! Что там вдвоём отдыхать им все... Они уже так то нааахались.. Сгрыхут ещё друг друга на отдыхе
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
пусть она мне тож не звонит, Я тож обиделась. Я тааак хотеела на сваааадьбуууу... я таак люблююю сваадьбы..Не жалею что сама вышла. И что у мня было платье и гости и прочее..особоливо когда нас из дискотеки на скорой забирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родственников значит ковры ,хрусталь, чайные сервизы ещё с 90 стоят в запасе,а они значит свадьбу делать не будут.И куда им все это девать? Они же так надеялись всё это пристроить. То что они хотели поесть на халяву -не верю.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
У родственников значит ковры ,хрусталь, чайные сервизы ещё с 90 стоят в запасе,а они значит свадьбу делать не будут.И куда им все это девать? Они же так надеялись всё это пристроить. То что они хотели поесть на халяву -не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не верю!! Зато все проверено временем, все хрусталь и ковры.. А щас то что? Не одной долгой вещи не знаю,.. Все летит в помойку, даже не чинит я.
Пысы. моя тётка подарила мне на свадьбу какой то электрочайник с этикеткой СССР. Знаешь, как выручил в новой квартире. А ведь ждал своего часа с 1982года по 2002 год!!! Да, может быть он неказистый.. Но работает в трудные годы. Когда все термопоты модные слетают!!
клубника виктория
И что даже выкупа не будет?
клубника виктория
И что даже выкупа не будет?
СсылкаПожаловаться
Неа, дочь не хочет.
Виу Пиу
Какая экономия на мобильной связи!
АнонимВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Какая экономия на мобильной связи!
СсылкаПожаловаться

в принципе - да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем