Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не звонит...

Познакомилась с парнем. Все закрутилось. Любовь-морковь. Вместе мы с начала лета. А потом он раз и пропал. Не звонит уже неделю. Я сама звоню - либо скидывает, либо не берет трубку. На смс не отвечает. В сети "он-лайн" бывает, но игнорит мои сообщения.
Не звонит, потому что не любит?...или можно еще придумать ему какое-то оправдание?
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МС
Вот был у меня в ранней молодости случАй. Я позвонила первая, за что потом себя ненавидела, а он скинул. Я как оплеуху получила, но больше ни-ни. Ни разу первая не звонила, и не позвоню никогда.
Надежда Сорокина
Скидывает потому что в это время с другой обнимается и не хочет ничего объяснять, потому что не считает нужным.Со следующей будет то же самое, что и с тобой и так пока не найдёт самый выгодный вариант.Кто не ищет выгоды, тот девушек не меняет как перчатки.
Dieselist
давала уже??? тогда добился своего и все!!!
missy
Не надо впадать в панику) Просто он взял тайм-аут ,ему видимо,необходимо обдумать ваши дальнейшие отношения.Так что не доставайте его ни сообщениями,ни звонками ...попробуйте просто исчезнуть на некоторое время. А дальше будет видно. Удачи ))
Brisa
Надоела просто, и все. Больше не нужна.
Дмитрий Котов
Он в полиции, а телефон отобрали. они всегда телефон отбирают. Или в морге, я всегда у жмуриков телефоны отбирал, потом родственникам под расписку отдавал.
Так что нечего переживать. В крайнем случае у него много таких, он просто не успевает ко всем или обе руки сломал, нечем телефон взять. В общем есть какое-то логичное объяснение.
Хороша Маша да не наша
а что тут понимать? если человек сбрасывает звонки , выходит в сеть, но при этом с Вами не связывается - значит общаться с Вами НЕ ХОЧЕТ. и какая разница ПОЧЕМУ? если откровенно - НИКТО, ни женщины ни мужчины, в таких случаях не звонят и не дают полный отчет по пунктам "почему и отчего" вдрег сочли, что Вы - не "женщина его мечты". чем стучаться в закрытую дверь - лучше ищите другую, открытую. только знайте - если этот человек еще раз появится на Вашем горизонте ( так часто бывает. Даша отказала, вернемся к Маше) - запретите себе всякое с ним общение. потому что с ним все ясно.
Молодчик Разупыханный
Занят..свадьбу готовит..ты пока за платьем мчись)))))))))))
Наталья Гостенова
Вы встретите достойного парня!
Как выйти замуж за 2 месяца с гарантией http://tmpark.justclick.ru/ad/167601/gos...
Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем