Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не звонит уже неделю. не знаю что делать и думать.помогите

Здравствуйте!мне 18 лет, пару месяцев назад я познакомилась с красивым обаятельным человеком.мы начали встречаться, но в последнее время у него изменилось отношение ко мне.может быть и я сама виновата или даж незнаю что и думать. некоторые его друзья лезут в наши отношения. недавно из за этого мы поругались он меня даже слушать не стал а ведь мы так хорошо ладили....я ему посылала смс звонила но он не отвечает на мои звонки....и его друзья тоже исчезли а звонить больше я не хочу боюсь подумать что он начнет думать что я за ним бегаю но и также боюсь что он может подумать что он мне не нужен....а я его люблю....помогите
Жадруша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Комментарий удален.Почему?
ЖадрушаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
его чувства отстыли после моих неприятных поступков....а я не хочу его терять....
Комментарий удален.Почему?
ЖадрушаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
незнаю я что он ко мне чувствовал и чувствует сейчас....насчет каприза вы правы слишком рано я распутила коготки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем