Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неадекват?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Читаю вас не так давно, вот решила написать. Моя мама и ее знакомая предложили познакомить меня с племянником этой знакомой, я согласилась. Этот молодой человек добавил меня в соц.сети в друзья. Он меня на год старше, отслужил в армии, а сейчас работает охранником. В общем, в течение месяца он слал мне цветочки и котяток на стену. Через месяц решился написать и предложил сходить в кино. Писал, что определимся с сеансом в течение нескольких дней, в итоге написал через 10 дней. Определились со временем и местом встречи. Я приехала вовремя и простояла 15 минут. Он так и не появился, хотя у него был мой номер телефона. В итоге, я сходила на фильм одна. Настроение у меня не испортилось, но возник вопрос: это нормально? нельзя было отменить встречу под любым предлогом, если не судьба встретиться?
Грета Гарбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
мария титчева
детсад.. или смотрел из-за угла или подло струсил...
Душечка
Может увидев вас, он почувствовал себя хуже и так и не вышел из за угла чтобы представиться )
А может от вас несло хочу много секса и замуж и он испугался.
В любой ситуации, пусть со следующим знакомят.
ВенечкаВ ответ на Душечка
Душечка
Может увидев вас, он почувствовал себя хуже и так и не вышел из за угла чтобы представиться )
А может от вас несло хочу много секса и замуж и он испугался.
В любой ситуации, пусть со следующим знакомят.
СсылкаПожаловаться
Нет уж, увольте... Не буду так знакомиться больше)
ДушечкаВ ответ на Венечка
Венечка
Нет уж, увольте... Не буду так знакомиться больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же не Грета )
Moon Song
А потом что было?
Грета ГарбоВ ответ на Moon Song
Moon Song
А потом что было?
СсылкаПожаловаться
Это только вчера было. Поживем-увидим
Грета Гарбо
Это только вчера было. Поживем-увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звонит?
Грета ГарбоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не звонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не звонит) странный тип
Грета Гарбо
Нет, не звонит) странный тип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуганный, только переписываться может. Не было у него никого ещё, невротик. Если нужен, сама напишите как ни в чём не бывало, спросите - занят был? Давай в другой раз. Но тогда Вам придётся ещё долго его "лечить".)
Грета ГарбоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Шуганный, только переписываться может. Не было у него никого ещё, невротик. Если нужен, сама напишите как ни в чём не бывало, спросите - занят был? Давай в другой раз. Но тогда Вам придётся ещё долго его "лечить".)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, обойдусь уж как-нибудь)))
Грета Гарбо
нет, обойдусь уж как-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи, но он, кстати, может быть серьёзно в Вас влюблён, поэтому вообще полный "неадекват";)
Василиса
А вы думаете в охране работают адекватные люди?
Ольга Юрьевна
А может он вас просто не узнал.Ну место многолюдное и он типа растерялся.У меня такое в молодости было .Познакомилась с парнем.Понравился.Назначили встречу.Погода поменялась.Дождина -ливень! Хорошо знакомых и то не узнать.А сотовых в то время не было. То ли я не узнала его. то ли он не пришол. Толи тоже не узнал меня.Очень переживала тогда.Вот и так тоже бывает.
Хороша Маша да не наша
придурок просто. судя по тому, что он 10 дней "определялся с фильмом" - он просто тупо Вас реального общения с женщиной. вот и все. к тому же плохо воспитан - мог бы позвонить, наврать что-то, отменить встречу и бояться себе дальше. а он даже на это не отважился. выбросьте из головы, сотрите из соцсетей и больше с ним не общайтесь. не надо неадекватами себя окружать, их итак вокруг навалом.
Светлана Розанова
не общайтесь с ним больше
Долорес Клейборн
"в течение месяца он слал мне цветочки и котяток на стену"

Осспади, с этими соцсетями взрослые люди как третьеклашки стали...
Эйве
да он приходил, сто процентов. Увидел что не достоин тебя и обосрался к тебе подходить!
Alex --------
Никогда не понимал этиго сводничества, особенно когда мамаши со своими подругами лезут в жизнь детей. Старые клуши.)
Инна Иванова
Я балдею от нынешней молодежи. Парня реально не видела не разу. Кто-то в социальных сетях что-то присылает. На встречу не пришел. И что. Из-за чего весь сыр-бор! Будете неделю теперь думать о нем, о его тете и о себе несчастной. Вы что уже имена детям от него придумали. Посмотрели кино и забудьте о нем, навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем