Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неадекват?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Читаю вас не так давно, вот решила написать. Моя мама и ее знакомая предложили познакомить меня с племянником этой знакомой, я согласилась. Этот молодой человек добавил меня в соц.сети в друзья. Он меня на год старше, отслужил в армии, а сейчас работает охранником. В общем, в течение месяца он слал мне цветочки и котяток на стену. Через месяц решился написать и предложил сходить в кино. Писал, что определимся с сеансом в течение нескольких дней, в итоге написал через 10 дней. Определились со временем и местом встречи. Я приехала вовремя и простояла 15 минут. Он так и не появился, хотя у него был мой номер телефона. В итоге, я сходила на фильм одна. Настроение у меня не испортилось, но возник вопрос: это нормально? нельзя было отменить встречу под любым предлогом, если не судьба встретиться?
Грета Гарбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Катенок
Ну почемуж сразу неадекват ? .Мож он просто под машину попал? ..)))
ТатьянаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну почемуж сразу неадекват ? .Мож он просто под машину попал? ..)))
СсылкаПожаловаться
добрая)
"Разонравилась девушка? не смеи игнорить! Мудь мужиком, инсцинируй собственные похороны";)
КатенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
добрая)
"Разонравилась девушка? не смеи игнорить! Мудь мужиком, инсцинируй собственные похороны";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая)


Да я вааще лучче фсех! ))))
ШтирлицВ ответ на Катенок
Катенок
Ну почемуж сразу неадекват ? .Мож он просто под машину попал? ..)))
СсылкаПожаловаться
или его понос пробрал.. от чувств!
КатенокВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
или его понос пробрал.. от чувств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или его понос пробрал.. от чувств!

ага ...или склероз ...))))
ШтирлицВ ответ на Катенок
Катенок
или его понос пробрал.. от чувств!

ага ...или склероз ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подходит.. раз склероз - это практически - неадекватен!
поэтому только одно - понос от чувств трепетных...
или под машину угораздил!
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Ну почемуж сразу неадекват ? .Мож он просто под машину попал? ..)))
СсылкаПожаловаться
да стАпудово, он пришел: стоял за афишной тумбой и разглядывал нашего автора. Ну, не понравилась она ему... не смог даже себя заставить подойти... и все дела.
Дочь Самурая В ответ на Squorchik
Squorchik
да стАпудово, он пришел: стоял за афишной тумбой и разглядывал нашего автора. Ну, не понравилась она ему... не смог даже себя заставить подойти... и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну позвонил бы и сказал-не могу прийти...
Людмила Сумина
испугалсииии
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
испугалсииии
СсылкаПожаловаться
Трусишка пацан. Хоть и в армии служил.
*****
что-то мне кажется, что такой ник еще года три назад на форуме крутился
Грета ГарбоВ ответ на *****
*****
что-то мне кажется, что такой ник еще года три назад на форуме крутился
СсылкаПожаловаться
Неа, я новенькая)
Грета Гарбо
Неа, я новенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы думаете что он не приехал? Приехал, посмотрел на вас издалека , и решил не начинать реальное знакомство)))))))))))
Татьяна
ну если он и написать то не мог, котят на стену кидал, 10 дней сеанс выбирал и знакомится через маму и ее подруг, то наверное там легион комплексов, либо раздолбай. либо перепугался и не пришел, может через месяцок позвонит и спросит ждете ли вы его)
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну если он и написать то не мог, котят на стену кидал, 10 дней сеанс выбирал и знакомится через маму и ее подруг, то наверное там легион комплексов, либо раздолбай. либо перепугался и не пришел, может через месяцок позвонит и спросит ждете ли вы его)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) ЗАБАВНЫЙ ЧУУУУВАК.
Татьяна АВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну если он и написать то не мог, котят на стену кидал, 10 дней сеанс выбирал и знакомится через маму и ее подруг, то наверное там легион комплексов, либо раздолбай. либо перепугался и не пришел, может через месяцок позвонит и спросит ждете ли вы его)
СсылкаПожаловаться
+100500)))
Людмила
да, тоже необязательных не люблю... неважно какого пола)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила
Людмила
да, тоже необязательных не люблю... неважно какого пола)
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Celtic Girl
Без окончания истории судить не получится. Требуем в студию оправдания молодого человека! Тогда всё разложим по полочкам))
А то мож правда он там в больнице валяецо...
Грета ГарбоВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Без окончания истории судить не получится. Требуем в студию оправдания молодого человека! Тогда всё разложим по полочкам))
А то мож правда он там в больнице валяецо...
СсылкаПожаловаться
Мне самой интересно, если продолжение последует, обязательно расскажу)
Celtic GirlВ ответ на Грета Гарбо
Грета Гарбо
Мне самой интересно, если продолжение последует, обязательно расскажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может позвоните или в соцсети напишете? всё-таки это по-взрослому - узнать, что с ним случилось) послушаете и заодно выводы для себя сделаете
Геката
ну да, ну да...я не злюсь на тех, кто не отвечает на мои звонки и сообщения. Я искренне надеюсь, что они внезапно умерли)) Забейте на это безответственное создание.
Грета ГарбоВ ответ на Геката
Геката
ну да, ну да...я не злюсь на тех, кто не отвечает на мои звонки и сообщения. Я искренне надеюсь, что они внезапно умерли)) Забейте на это безответственное создание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) я вот думаю, армия должна же как то влиять на характер в плане ответственности)) Начала думать. уж не во мне ли дело?
ГекатаВ ответ на Грета Гарбо
Грета Гарбо
Спасибо) я вот думаю, армия должна же как то влиять на характер в плане ответственности)) Начала думать. уж не во мне ли дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тюююююююююю... Вот еще нехватало из-за какого то распиз***яя фсякую фигню про себя думать.
Аркадий Лаптев
Вы же телефонами обменялись. Вот и позвонили бы. Да и что гадать? Напишите ему письмецо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем