Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неадекват или цинизм!?

я тут буду матом..

Вот интересно когда мы обсуждаем чужие проблемы ,то часто думаем..нет у меня не так..
меня он любит или она меня любит..(мужчины не лучше,а иногда и дурнее)
А вот это точно дура..он же её просто трахает ..
А ВЫ задумывались над тем ,что и Вас часто просто ебу....а не заниматься сексом..
Или Вы обсирая даму думаете мужчина пристроившись с зади..зло имеет её в попу или не попу..думает о том ,какая она дура и какой он молодец!
А вот когда Вы в той же позе..мужчина думает имея Вас..о чём то высоком и божественном..ДУРЫ!!!!
Он так же думает..Вот это жопа..или вот это отстой..но на шару же...сойдёт...
Почему Вы не отождествляете себя с такой же дурёхой..которую мужик просто загнул...
Особо смешно когда дамы 35-40 лет кичатся у меня МОЛОДОЙ Мальчик.. он меня любит...Ебаться он любит ..и то ,что Вы честная давалка... а не Вашу душу...
Ну смешно говорить о любви ,если парень не припизднутый.. к даме старше на столько то лет..Вы бы видили себя со стороны особо в позе покорности или задранными ногами..
Вы просто пахните похотью..а парень просто хочет секса и фсё...
Ну ладно отвлёкся...
Просто когда Вы пишите коменты..то задумывайтесь..Вас тоже просто имеют..это удобно..или привык..или так карта легла..
Я не говорю про любовь..тут да немного другое..
Но в основе нет любви есть страсть,сексуально подходящие друг другу личности..
Вот так.
последние тмы..любит не любит...
Раскиньте мозгами..он с Вами год и не предпринимает шагов ,а время идёт и Вы привязываетесь к нему и подстраиваетесь..
Лож когда дама говорит ,я забываю других когда найду любовь..Ложь....
Вы по привычке так же как и с бывшем встаёте раком и пытаетесь получить именно то наслаждение ,что и с бывшим...
Если он был супер в сексе
И ещё!

Я не мудрец!
Мудрец не я!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Anni
Anni
В основе всех отношений между М и Ж лежит секс. Секс, секс и только он. Но, как говорил мой знакомый: "Вот трахаешь некаую даму день, два неделю... А потом ведь с ней РАЗГОВАРИВАТЬ придется!" Вот тут и нечинаются проблемы. Так что, как пел непревзойденный Борис Борисыч, "некоторые женятся, а некоторые так" )))
СсылкаПожаловаться
Вот трахаешь некаую даму день, два неделю... А потом ведь с ней РАЗГОВАРИВАТЬ придется

Его на бля-бля пробивает или дама балаболит?
Lena Miaow
Да уж, че-то непонятно, кому тут глаза пытались раскрыть...Женщинам 40-летним? Бред! В основном темы "любит-не любит, быть или не быть" пишут молодые девушки, а не зрелые дамы. Вроде, взрослый уже....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну нет, не о телесной ляпоте-не-ляпоте речь. Речь о том, что молодые как раз чаще принимают "просто пользование" за чувства, а зрелые женщины уже многому научены и по-любому не могут мыслить так, как пишет автор. Они тоже умело пользуются и не более того..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну нет, не о телесной ляпоте-не-ляпоте речь. Речь о том, что молодые как раз чаще принимают "просто пользование" за чувства, а зрелые женщины уже многому научены и по-любому не могут мыслить так, как пишет автор. Они тоже умело пользуются и не более того..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду авторские лейтмотивы :))) Насчёт зрелых женщин - фифти-фифти, имхо. Не могут все женщины повально обучиться цинизму, для этого нужно специальную жилку иметь. Остаются в неадеквате, дурёхи - в "любви", то есть.
Русьнябышек
Антон, ну что же вы так любите писать ни о чем претендуя на эпичность открытия? =)
Ирина Овчинникова V
насколько я знаю, во время секса, мужчина ВООБЩЕ не думает. Ни о чём. Он чётко сосредоточен на физическом ощущении. С высунутым языком. Какие ДУМЫ там могут быть? :))))
Ирина Овчинникова V
... дай нам хоть во время секса отдохнуть от всяких МЫСЛЕЙ ! :))
Лилёнок
Ага, только по любви, каждый раз, без нее уже бл@дство какое-то получается )))
Антон АнтонВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Ага, только по любви, каждый раз, без нее уже бл@дство какое-то получается )))
СсылкаПожаловаться
да..блядство ,но вот как бы она любит ,а он просто пристроился..это что!?
ЛилёнокВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да..блядство ,но вот как бы она любит ,а он просто пристроился..это что!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина не дура, она отдает себе в этом отчет, и продолжать или закончить отношения, уже дело каждого.
Антон АнтонВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Если женщина не дура, она отдает себе в этом отчет, и продолжать или закончить отношения, уже дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дур много!
Мы этим пользуемся..
Lena MiaowВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Дур много!
Мы этим пользуемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медаль вам - орден Сутулова! Дураков не меньше.
ЛилёнокВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Дур много!
Мы этим пользуемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на здоровье, все в той, или иной мере друг другом пользуются
Дед 111
Прав Антонио - бабы дуры были, есть и будут
ОльгаВ ответ на Дед 111
Дед 111
Прав Антонио - бабы дуры были, есть и будут
СсылкаПожаловаться
и ты, дед, прав)) Вот я тоже баб не люблю, мужики лучше )))
Оля КиселёваВ ответ на Ольга
Ольга
и ты, дед, прав)) Вот я тоже баб не люблю, мужики лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Дед 111В ответ на Ольга
Ольга
и ты, дед, прав)) Вот я тоже баб не люблю, мужики лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доля твоя женска така - мужиков любить))))
ТальВ ответ на Дед 111
Дед 111
Прав Антонио - бабы дуры были, есть и будут
СсылкаПожаловаться
Бабы-дуры и бабы-умные были ,есть и будут.Ну,хотя бы до 2012г.Пользуйтесь пока ...
Дед 111В ответ на Таль
Таль
Бабы-дуры и бабы-умные были ,есть и будут.Ну,хотя бы до 2012г.Пользуйтесь пока ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А апосля 2012 шо буит?
ТальВ ответ на Дед 111
Дед 111
А апосля 2012 шо буит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят,что уже ничего может уже и не быть.Как выкенет протуберанец светило,как замкнет все эл-во...Уй,даже и не хочется представлять
Дед 111В ответ на Таль
Таль
Говорят,что уже ничего может уже и не быть.Как выкенет протуберанец светило,как замкнет все эл-во...Уй,даже и не хочется представлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же может предсказать что будет с божьей планидой)))))
ТальВ ответ на Дед 111
Дед 111
Кто же может предсказать что будет с божьей планидой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,на два-то года и ученые чего-то могут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
позитифффчик))))
Инесса Королёва
АНТОН ВЫ 100 % НЕПРАВЫ!!!!думаете молодой никогда неполюбит женщину старше? - бред. е-ут не всех с некоторыми любовью занимаются. и по привычке никто сексом не занимается а каждый раз по разному. и если вам неповезло то незначит что у всех так и все такие несчастные. есть любовь настоящая! и я желаю вам найти ее хотя врядли, когда она постучится вы просто неоткроете (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем