Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неадекват или цинизм!?

я тут буду матом..

Вот интересно когда мы обсуждаем чужие проблемы ,то часто думаем..нет у меня не так..
меня он любит или она меня любит..(мужчины не лучше,а иногда и дурнее)
А вот это точно дура..он же её просто трахает ..
А ВЫ задумывались над тем ,что и Вас часто просто ебу....а не заниматься сексом..
Или Вы обсирая даму думаете мужчина пристроившись с зади..зло имеет её в попу или не попу..думает о том ,какая она дура и какой он молодец!
А вот когда Вы в той же позе..мужчина думает имея Вас..о чём то высоком и божественном..ДУРЫ!!!!
Он так же думает..Вот это жопа..или вот это отстой..но на шару же...сойдёт...
Почему Вы не отождествляете себя с такой же дурёхой..которую мужик просто загнул...
Особо смешно когда дамы 35-40 лет кичатся у меня МОЛОДОЙ Мальчик.. он меня любит...Ебаться он любит ..и то ,что Вы честная давалка... а не Вашу душу...
Ну смешно говорить о любви ,если парень не припизднутый.. к даме старше на столько то лет..Вы бы видили себя со стороны особо в позе покорности или задранными ногами..
Вы просто пахните похотью..а парень просто хочет секса и фсё...
Ну ладно отвлёкся...
Просто когда Вы пишите коменты..то задумывайтесь..Вас тоже просто имеют..это удобно..или привык..или так карта легла..
Я не говорю про любовь..тут да немного другое..
Но в основе нет любви есть страсть,сексуально подходящие друг другу личности..
Вот так.
последние тмы..любит не любит...
Раскиньте мозгами..он с Вами год и не предпринимает шагов ,а время идёт и Вы привязываетесь к нему и подстраиваетесь..
Лож когда дама говорит ,я забываю других когда найду любовь..Ложь....
Вы по привычке так же как и с бывшем встаёте раком и пытаетесь получить именно то наслаждение ,что и с бывшим...
Если он был супер в сексе
И ещё!

Я не мудрец!
Мудрец не я!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Василиса
Всё верно, для этого и нужны молодые мальчики - удовлетворять сексуальные желания женщин, для чего же ещё?
Захотела - позвала, отработал - свободен, нужен будет - позовут. У меня две знакомые так и живут, пользуют молодняк и все довольны.
ВОЛЧИЦА -----30----------В ответ на Василиса
Василиса
Всё верно, для этого и нужны молодые мальчики - удовлетворять сексуальные желания женщин, для чего же ещё?
Захотела - позвала, отработал - свободен, нужен будет - позовут. У меня две знакомые так и живут, пользуют молодняк и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не, эт у них так, а у нас точно любовь ))))))))))))))))))))
Dina
правильно написал
Natalis Domini
Вот вам и с добрым утром)))Полно позитива((((Иногда мне кажется,что у вас раздвоение личности(крестилась,не помогает)Один Антон Антоныч умный ,с чувством юмора опять же все в порядке.А другой Простите,но быдло какое то.Может у вас осенняя депрессия?
Антон АнтонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вам и с добрым утром)))Полно позитива((((Иногда мне кажется,что у вас раздвоение личности(крестилась,не помогает)Один Антон Антоныч умный ,с чувством юмора опять же все в порядке.А другой Простите,но быдло какое то.Может у вас осенняя депрессия?
СсылкаПожаловаться
просто есть темы которые Вас устраивают и есть которые затрагивают Ваш тайные фобии..
Natalis DominiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
просто есть темы которые Вас устраивают и есть которые затрагивают Ваш тайные фобии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,если мне не нравиться,я просто не встреваю.А ваши темки почитываю,просто из всех мужчин на форуме вы больше всех пописываете.Но ведь можно как то корректнее?Мне интересно в ваших мозгах копаться))))Не многие это позволяют.)))
Антон АнтонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
нет,если мне не нравиться,я просто не встреваю.А ваши темки почитываю,просто из всех мужчин на форуме вы больше всех пописываете.Но ведь можно как то корректнее?Мне интересно в ваших мозгах копаться))))Не многие это позволяют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно..
работы много..выматывает..
Natalis DominiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
честно..
работы много..выматывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такую петицию накатать сил хватило.)))Берегите себя,экономьте силы)))))
Антон АнтонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А такую петицию накатать сил хватило.)))Берегите себя,экономьте силы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утром..же..
Natalis DominiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
утром..же..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут немного поразмыслила(бывает иногда) в моем случае все до наоборот.Мне Мозг переодически взрывают,а в постели уж извените я пользую и имею.Как ни странно,куда хочу,туда и ворочу)))))И на мужские мысли в этот момент,мне плевать с высокой колакольни!
ЕленаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вам и с добрым утром)))Полно позитива((((Иногда мне кажется,что у вас раздвоение личности(крестилась,не помогает)Один Антон Антоныч умный ,с чувством юмора опять же все в порядке.А другой Простите,но быдло какое то.Может у вас осенняя депрессия?
СсылкаПожаловаться
похоже на правду)))))))))
Natalis DominiВ ответ на Елена
Елена
похоже на правду)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас я не знаю,ответов ваших не читала,поэтому пока путного вам лично ничего написать не могу))Может как нибудь потом.
ЕленаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вас я не знаю,ответов ваших не читала,поэтому пока путного вам лично ничего написать не могу))Может как нибудь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала, что Ваше высказывание похоже на правду...А антон влез с коментом между нами...
Natalis DominiВ ответ на Елена
Елена
Я писала, что Ваше высказывание похоже на правду...А антон влез с коментом между нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую прочесть полностью попозже))))))))Еще поболтаем)
ЯНатальЯ
Стронно, а мне кажется что большинство женщин просто ИМЕЮТ молодых мальчиков для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
ВасилисаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Стронно, а мне кажется что большинство женщин просто ИМЕЮТ молодых мальчиков для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже к этому склоняюсь, и все при этом довольны.
Елена
Не надо делать из женщин жертв мужской похоти....Сучка захотела - кобель вскочил... и не иначе...че за проблема? А куни для Вас - тоже аналог мужской покорности что-ли?
Елена
2Вы по привычке так же как и с бывшем встаёте раком и пытаетесь получить именно то наслаждение ,что и с бывшим..." с бывшим догги-стайл нравился, а с нынешним лэйк, наслаждение с разными партнерами разное, все индивидуально, Антон...как там бывший это делал, оч. быстро забывается))))))))
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
2Вы по привычке так же как и с бывшем встаёте раком и пытаетесь получить именно то наслаждение ,что и с бывшим..." с бывшим догги-стайл нравился, а с нынешним лэйк, наслаждение с разными партнерами разное, все индивидуально, Антон...как там бывший это делал, оч. быстро забывается))))))))
СсылкаПожаловаться
если Вы вместе года три..то врят ли быстро ,если он у Вас не 20..
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
если Вы вместе года три..то врят ли быстро ,если он у Вас не 20..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня люди вообще быстро забываются....насчет 20 не знаю, журнал учета не веду)))))) Вы переоцениваете значимость мужчин в жизни женщин))))))
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
у меня люди вообще быстро забываются....насчет 20 не знаю, журнал учета не веду)))))) Вы переоцениваете значимость мужчин в жизни женщин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..просто наверное менталитет..
Для жены одно ,для девушки в поиске другое..
ns
как вы лодку назовете, так она и поплывет...
то что вы написали это ваша жизнь, точнее ваше восприятие жизни и женщин
не знаю поверите в то, что есть мужчины которые не разучились говорить красивые слова и писать стихи?
Дмитрий ДмитриевВ ответ на ns
ns
как вы лодку назовете, так она и поплывет...
то что вы написали это ваша жизнь, точнее ваше восприятие жизни и женщин
не знаю поверите в то, что есть мужчины которые не разучились говорить красивые слова и писать стихи?
СсылкаПожаловаться
как вы лодку назовете, так она и поплывет....))))))))) надо эту мысль ПутиМедведям подбросить)))))))))
Дмитрий Дмитриев
как вы лодку назовете, так она и поплывет....))))))))) надо эту мысль ПутиМедведям подбросить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они уже взяли на заметку эту фразу из мультфильма, вот решили из милиции сделать полицию
а тут гуляла с собакой и вдруг увидела на табличку , где написано street теперь гадаю, как по английски будут переулки и проезды, что там напишут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем