Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная девочка в садике.

Оба моих ребенка ходят в частный детский сад. Садик чудесный , кружки,секции ,питание , все отлично. Группа 12 деток сейчас ,есть воспитатель- педагог,которая ведёт занятия, логопед + няня.

Недавно в группу пришла девочка 5 лет, очень избалованная , папа какой-то бизнесмен ,мама сидит дома и судя по аватарке в вацапе и вайбере умом не блещет. Ну не будет умная женщина выставлять на аватарку, которую видит вся группа садика и воспитатели , свое фото в трусиках и черном корсете в позе, явно не предназначенной для просмотра посторонними людьми. Но суть не в этом.

Эта девочка чуть что ,царапает детей. Мои дети так воспитаны ,что ни драться ,ни хамить не будут. Она же может отобрать игрушку со словами - отвали ! До этого у дочки был укус на руке, воспитатель призналась ,что эта девочка ее укусила. Обещала с ней поговорить.

Вчера у сына расцарапано лицо, с утра отек глаз, отпросилась с работы , были у окулиста ,назначили капли и отвар ромашки. Это уже слишком. Позвонила маме ,она говорит - нууу и чееее? Это дееети. Голосом курицы, которой на все пофиг.

Что делать? Звонить отцу девочки? Требовать от воспитателей какого-то решения или искать другой сад? Девочка явно не в адеквате , в раздевалке лично слышала ,как она обещала " надавать по башке" собственной няне, которая за ней пришла.
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
АнонимочкаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
я ж и говорю.. она свою "жизнь" тут выставляет, упрекая что мы же ею интересуемся.. конгениально..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мы плохие,потому что умеем читать.
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вам так интересна чужая личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, ей богу чУдная вы... что в этом удивительного?... вы пишите, мы читаем... непонятно, что движет вами выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение?... вот это вызывает недоумение...
Светлана АрестВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Светлана, ей богу чУдная вы... что в этом удивительного?... вы пишите, мы читаем... непонятно, что движет вами выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение?... вот это вызывает недоумение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про свои отношения не пишу уже.
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я про свои отношения не пишу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно ли? ... и надолго ли?...
Светлана АрестВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
давно ли? ... и надолго ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устала от негатива.
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Устала от негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вероятность получить тут позитив очень близка к нулю...
АнонимочкаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
вероятность получить тут позитив очень близка к нулю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее за минус.
лилия тигроваяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я про свои отношения не пишу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая жалость....
мария АккуратоваВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вам так интересна чужая личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы ее сами тут напоказ вываливаете
AlexeyR
А Милана выйдет?
ЛояВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А Милана выйдет?
СсылкаПожаловаться
А соскучились?))
AlexeyRВ ответ на Лоя
Лоя
А соскучились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть меняются.день одна,день другая.скучно((
ЛояВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пусть меняются.день одна,день другая.скучно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взыскательная публика...))
Сувлехим Такац
хреново вы детей воспитывали, раз за себя постоять не могут ))))
Александра ПрохороваВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
хреново вы детей воспитывали, раз за себя постоять не могут ))))
СсылкаПожаловаться
Это точно
Александра Прохорова
Женщина вместо того чтобы жаловаться идите и скажите ребенку чтобы к вашим детям больше не подходила или вы боитесь эту семью?
Светлана АрестВ ответ на Александра Прохорова
Александра Прохорова
Женщина вместо того чтобы жаловаться идите и скажите ребенку чтобы к вашим детям больше не подходила или вы боитесь эту семью?
СсылкаПожаловаться
Конечно не боюсь, просто начать посчитала правильным диалог с родителями.
Крякря
Научите детей давать сдачу.
Манюня
А у вас мальчик и девочка?
Блин, из предыдущих серий мне казалось, что у вас две дочки.. Ну, не суть...
Ну и вообще драться не надо, это правильно, но вот давать сдачу очень даже надо, тем более если ваши прекрасные воспитатели не могут усмотреть за 10 детьми....
Светлана АрестВ ответ на Манюня
Манюня
А у вас мальчик и девочка?
Блин, из предыдущих серий мне казалось, что у вас две дочки.. Ну, не суть...
Ну и вообще драться не надо, это правильно, но вот давать сдачу очень даже надо, тем более если ваши прекрасные воспитатели не могут усмотреть за 10 детьми....
СсылкаПожаловаться
Дочка и сын у меня ,дочь старшая. Хочу отдать сына на борьбу или дзюдо.
Мицуко
У меня дети ходили в муниципальный садик и тоже с кружками, логопедом и изобразительно-музыкально-танцевальными уроками, и ни разу не было таких ситуаций, может не стоит так бояться простых людей и их детей? Или понты дороже?))
Светлана АрестВ ответ на Мицуко
Мицуко
У меня дети ходили в муниципальный садик и тоже с кружками, логопедом и изобразительно-музыкально-танцевальными уроками, и ни разу не было таких ситуаций, может не стоит так бояться простых людей и их детей? Или понты дороже?))
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь простых людей , у меня у дочки была долго аллергия , здесь ей разрешали питаться отдельно по списку ,который я приносила. Для нее готовили отдельно за доплату. Педиатр сказала ,что садов для аллергиков у нас нет. Сейчас все прошло, и мы пойдем с осени с сыном в обычный сад, дочь уйдет в школу. Ей в апреле 6.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я не боюсь простых людей , у меня у дочки была долго аллергия , здесь ей разрешали питаться отдельно по списку ,который я приносила. Для нее готовили отдельно за доплату. Педиатр сказала ,что садов для аллергиков у нас нет. Сейчас все прошло, и мы пойдем с осени с сыном в обычный сад, дочь уйдет в школу. Ей в апреле 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педиатр вас совершенно неправильно информировала. Мед работник в саду вносит коррективы в питание детей по состоянию здоровья, аллергиков тоже кормят в муниципальных детских садах соответственно списку разрешённых продуктов. Из вас просто выжимали деньги.
Светлана АрестВ ответ на Екатерина
Екатерина
Педиатр вас совершенно неправильно информировала. Мед работник в саду вносит коррективы в питание детей по состоянию здоровья, аллергиков тоже кормят в муниципальных детских садах соответственно списку разрешённых продуктов. Из вас просто выжимали деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездила в муниципальный садик , фотографировала меню, там 20 дней чередуются. Есть дни ,когда дочке вообще есть нечего. И таких дней много, к сожалению (
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я ездила в муниципальный садик , фотографировала меню, там 20 дней чередуются. Есть дни ,когда дочке вообще есть нечего. И таких дней много, к сожалению (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодный Волгоградский край..видимо все деньги из бюджета у вас на бирже крутятся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем