Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная кошка

У кошки котята.Было всё хорошо, кормила, ухаживала она за ними.Сегодня нагадила в углу(расстройство), хотя в горшке убрано.Я наказала.Ходит, косяки на меня бросает.А теперь шипит на котят и бьёт их!! Что с ней происходит?А и ещё.Чтобы убрать запах, я покапала на полу эфирные хвойные масла, может она надышалась и теперь её прёт? Что делать?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам нравтся когда кошка срёт по углам и вонища по всему дому? Да, я разозлилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы животное берете в дом, если не готовы убирать за ней? Если вас тошнит...
Слабым людям нельзя держать животных
АнонимВ ответ на 1
1
Тут не кошка не адекватная, судя по тексту...
СсылкаПожаловаться
А вам нравтся когда кошка срёт по углам и вонища по всему дому? Да, я разозлилась!
Аноним
А вам нравтся когда кошка срёт по углам и вонища по всему дому? Да, я разозлилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так ничего не бывает, запомните
роза розаВ ответ на 1
1
Тут не кошка не адекватная, судя по тексту...
СсылкаПожаловаться

Александра Андреева
послеродовая депрессия, ухаха)
Александра Андреева
сколько котятам то? мож она уже хочет их от сиськи отлучить?
Олеся Загоровская
Кошку выкинуть, котят утопить, точка
Олеся Загоровская
Кошку выкинуть, котят утопить, точка
СсылкаПожаловаться
Себя утопи..
koshka mainecoon
Себя утопи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу была такая попытка в отношении данного персонажа, вот она теперь всем это желает...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Кошку выкинуть, котят утопить, точка
СсылкаПожаловаться
И вам того же.
Мария
Кошек нельзя бить руками, желательно газетой. Есть гипотеза что животные когда писают на вещи,то таки образом метят своих хозяев))))
Мария
Кошек нельзя бить руками, желательно газетой. Есть гипотеза что животные когда писают на вещи,то таки образом метят своих хозяев))))
СсылкаПожаловаться
Ну тут вроде как не метила, а возможно какое то несварение... Если она кормит котят, может хозяйка не тем накормила саму кошку. И за это бедная кошка получила!!! Да и хрен знает, как ее отлупили, может что то болит...
МарияВ ответ на 1
1
Ну тут вроде как не метила, а возможно какое то несварение... Если она кормит котят, может хозяйка не тем накормила саму кошку. И за это бедная кошка получила!!! Да и хрен знает, как ее отлупили, может что то болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я допустим когда моя кошка писает обычно ору на нее, один раз психанула и ударила, потом пол дня перед ней извинялась,стыдно мне было)) Вообще любых животных, женщин, нельзя ругать когда они накосячили находясь в таком положении.
Мария
Я допустим когда моя кошка писает обычно ору на нее, один раз психанула и ударила, потом пол дня перед ней извинялась,стыдно мне было)) Вообще любых животных, женщин, нельзя ругать когда они накосячили находясь в таком положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш ходит на горшок свой. Было одно время, что туалет в другом месте себе устроил, да, отхватывал, но отучили по другому.... И когда кострировали, тоже весь обсикался, я ему пеленки меняла пока спал и отходил, лупить что ли надо было за это?
МарияВ ответ на 1
1
Наш ходит на горшок свой. Было одно время, что туалет в другом месте себе устроил, да, отхватывал, но отучили по другому.... И когда кострировали, тоже весь обсикался, я ему пеленки меняла пока спал и отходил, лупить что ли надо было за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Мы когда свою стерилизовали,она очень долго и мучительно отходила, приходилось ее держать что бы она себя не исцарапала, и попонку меняли часто. В такой ситуации так сильно за них переживаешь
Мария
Нет конечно. Мы когда свою стерилизовали,она очень долго и мучительно отходила, приходилось ее держать что бы она себя не исцарапала, и попонку меняли часто. В такой ситуации так сильно за них переживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну со стерелизацией гораздо тяжелее, у кошечек все сложнее, наш часов 12 в себя приходил, но аппетит сразу пришел и он начал есть. И то, с ним как с ребенком сидели, ему хотелось лежать на кровати, а врач сказал, что бы только на полу, на случай падения. Обложили его со всех сторон подушками и одеялами, что бы не упал)))
МарияВ ответ на 1
1
Ну со стерелизацией гораздо тяжелее, у кошечек все сложнее, наш часов 12 в себя приходил, но аппетит сразу пришел и он начал есть. И то, с ним как с ребенком сидели, ему хотелось лежать на кровати, а врач сказал, что бы только на полу, на случай падения. Обложили его со всех сторон подушками и одеялами, что бы не упал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во сколько вы своего кастрировали? Сейчас кстати когда кастрируешь котов в некоторых клиниках они его оставляю у себя до того периуда пока он от наркоза не отойдет.
Мария
Во сколько вы своего кастрировали? Сейчас кстати когда кастрируешь котов в некоторых клиниках они его оставляю у себя до того периуда пока он от наркоза не отойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 8 или 9 месяцев. Мы были в муниципальной, там такой услуги нет. Но мне было спокойней с ним дома побыть. Я с ним сидела и ждала пока наркоз подействует, его забрали минут на 20, и вынесли. Была зима, сказали теплее кутать, т.к. Температура тела падает и может замерзнуть и заболеть. Я привезла с собой впитывающие одноразовые пеленки и пуховый платок, его вынесли уже закутанным и отдали в руки))) и мы поехали домой. Было не по себе, у них глаза при наркозе открыты, пока просыпаться не начнут...
МарияВ ответ на 1
1
В 8 или 9 месяцев. Мы были в муниципальной, там такой услуги нет. Но мне было спокойней с ним дома побыть. Я с ним сидела и ждала пока наркоз подействует, его забрали минут на 20, и вынесли. Была зима, сказали теплее кутать, т.к. Температура тела падает и может замерзнуть и заболеть. Я привезла с собой впитывающие одноразовые пеленки и пуховый платок, его вынесли уже закутанным и отдали в руки))) и мы поехали домой. Было не по себе, у них глаза при наркозе открыты, пока просыпаться не начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После кастрации не метит? Да,не приятное зрелище
Мария
После кастрации не метит? Да,не приятное зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, не метит. И его моча теперь так резко не пахнет. Раньше один раз посикает и сразу запах чувствуется рядом с лотком, теперь что бы учуять запах от лотка, ему надо несколько раз это дело сделать. Наполнитель у него - прессованые опилки!
МарияВ ответ на 1
1
Неа, не метит. И его моча теперь так резко не пахнет. Раньше один раз посикает и сразу запах чувствуется рядом с лотком, теперь что бы учуять запах от лотка, ему надо несколько раз это дело сделать. Наполнитель у него - прессованые опилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх...счастливые вы))))
koshka mainecoon
У кошечек после родов бывает послеродовая депрессия, бывают воспаления, болячки, ну все как у женщин.. Надо разобраться что ее мучает, что болит. Не бейте ее, если только легонько газетой по мордасям.
Александра АндрееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У кошечек после родов бывает послеродовая депрессия, бывают воспаления, болячки, ну все как у женщин.. Надо разобраться что ее мучает, что болит. Не бейте ее, если только легонько газетой по мордасям.
СсылкаПожаловаться
кстати да, мож с грудью чо
kirilenko-1964@inbox.ru
На котят, скорее всего, попал запах масел. Постарайтесь всё вымыть вокруг, чтобы запаха не осталось. Если не поможет, то вам прийдется самой выкармливать котят.
Лисичка Алиса
Да, кошки еще те вонючки! И по хозяевам это понятно. Понимаю автора - придется из-за вони кошки стать тоже вонючкой (причем кошатники часто думают, что от них самих не пахнет).
Стерилизуйте беднягу, чтобы больше не котилась хотя бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем